загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поздравляю. Счастья и здоровья. ПыСы: Марина, у тебя осталось 6, может 8 лет - и тебя принудительно выдадут замуж в деревню, чтобы не мешала детям жить личной жизнью в городе. Старшая уже претендует на твой гардероб?
Спасибо, некоторые вещи берём друг у дружки)
Я без замужества не страдаю)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну и? Дойдёт до упоротых...что далее?)
Вик, ты тоже считаешь, что если в темноте не видно чёрную кошку, то её там нет?
Это чисто девачковый подход или вообще?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ничего) потихоньку всех в стойло поставят)
А сейчас Вы где?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тогда я отвечу за себя) Я не считаю свое мнение истиной и никому не навязываю...но мне странно наблюдать,когда люди мое мнение,отношение и мироощущение считают неверным лишь потому,что у них не так)
А почему когда ты своим - это делишься мнением, а когда другим - навязывают?
Мы все разные, и выслушать, не идентичную точку зрения, чем-то страшно? wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Верхи тоже пляшут? .
Они пострадавшие и подло обманутые. Обнять и плакать. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно радует. Я к пенсии рассчитываю закадрить Марину и увезти ее в деревню. И чтобы для нее за счастье было полоть грядки и доить козу, а не мечтать о всяких Гоа или Болгарии.
Не жил хорошо, нечего и начинать... так себе лозунг.
Пожелаю-как я Марине жениха более перспективного. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нормально все! У нас) Нам маникюры , педикюра не надо. Машинкой на лысо сбрил и нормально. Сами придумали себе проблем и хлопот)
А как же мужчина главный!? Альфа- технологии и бла-бла-бла... кто о слабых женщинах попереживает хотя бы? Для вас же в том числе стараемся... girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не жил хорошо, нечего и начинать... так себе лозунг. Пожелаю-как я Марине жениха более перспективного.
Эххх, кудой крестьянину на Руси податься, нигде к нему судьба не благосклонна cray_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это решаемая проблема. Поверьте моему опыту организации доставки лекарств - 10 тыс.заказов в сутки по Москве и МО. У лекарств три температурных режима и масса доп.условий. Решаемо
girl-angel_rt_62.gif
Достала свечку, держусь!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно. Тем более ты там была. А вот личной козы или двух, кроликов и кур у тебя не было. А это новые скилы, освоение которых позволит тебе оставаться в тренде. Времена сейчас такие - нужно постоянно осваивать новые навыки.
Это была рекламная пауза. dance3_rt_84.gif прям бодрой музычкой повеяло...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не жил хорошо, нечего и начинать... так себе лозунг. Пожелаю-как я Марине жениха более перспективного.
kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старшей сегодня уже 14, как быстро время летит
Марина поздравляю! Пусть у твоих красотуолк будет все хорошо! Успехов в учебе, хороших подружек рядом, а старшей уже и жениха хорошего!
Главное побольше везения во всех делах)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно радует. Я к пенсии рассчитываю закадрить Марину и увезти ее в деревню. И чтобы для нее за счастье было полоть грядки и доить козу, а не мечтать о всяких Гоа или Болгарии.
Ужас какой) Даже чтобы не мечталось, такое себе желание rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Марина поздравляю! Пусть у твоих красотуолк будет все хорошо! Успехов в учебе, хороших подружек рядом, а старшей уже и жениха хорошего! Главное побольше везения во всех делах)
Благодарю kiss_rt_42.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю
С днюшкой))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По некоторым прогнозам настоящий треш во вторичке начнется лет через 5, когда косяки с маткапами вылезать начнут и желающих заработать на них будет через край...
Вот это не понял - поясните
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же мужчина главный!? Альфа- технологии и бла-бла-бла... кто о слабых женщинах попереживает хотя бы? Для вас же в том числе стараемся...
Честно? Никогда не смотрел на ногти, и всякие там рисунки звёздочки на ногтях пофиг... Так что попытки переложить на нас о том что стараетесь ради нас же...
Сергей, Россия, Челябинск, 60 лет
Сергей, Челябинск, 60 лет.
 
Все наладится со временем. Товар пойдет не с Запада, а с Востока. Рубль окрепнет. Места западных компаний займут отечественные. В Крымский канал пошла вода, значит количество урожая в стране будет больше. Цены на строительные материалы упадут, значит новостройки подешевеют, а за ними и вторичка. Запад сделад все, чтобы деньги Российского бизнеса оставались в стране, значит у нас будет все. Дайте время, все наладится. Вспомните, что у нас было в 90-е годы. Посмотрите, что у нас есть сейчас. Звонил друг из США. Там бензин подорожал в 4 раза. В основном грузоперевозки патотранспортные. Там продукты дорожают из за этого. Больше позитива. И не такое переживали!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старшей сегодня уже 14, как быстро время летит
Поздравляю! biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вик, ты тоже считаешь, что если в темноте не видно чёрную кошку, то её там нет? Это чисто девачковый подход или вообще?
Мой взор чист и ясен,мне жаль и сочувствую.
Это ответственность которая мне не принадлежит и не мне быть в ответе.
И повода находиться в негативе не вижу. Живу как и прежде,чем многих выбешиваю...кстати. grin-ast_rt_40.gif
Пришлось подругу из Канады послать в жопу. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр