загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю. Пьют, говорят, женщины, не отстают от мужиков, а так быть не должно))
Не отстают)
Я бы сказал больше меня пьют sarcastic_rt_50.gif
Но это не алкоголизм)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вообще жесть. Ещё и женятся на таких, детей делают. А какая мать из пьющей. Не зря говорят "пьющий муж полбеды, а пьющая жена... " Ну тут как бы лично мне никого не жалко, ни мужчин, ни женщин, живущих с алкашами. Только детей.
Я не осуждаю, Кира) детей очень жалко, конечно. Но, я думаю, это не по доброй воле человека происходит, типа, хочу- пью, не хочу- не пью. Это заболевание, психофизическое, тяжёлое
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не осуждаю, Кира) детей очень жалко, конечно. Но, я думаю, это не по доброй воле человека происходит, типа, хочу- пью, не хочу- не пью. Это заболевание, психофизическое, тяжёлое
Я тоже не осуждаю, каждому своё. Но считаю, что к алкоголизму в большинстве случаев людей приводит расхлябанность и безответственность. И поначалу это именно добрая воля человека и ничто иное.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не отстают) Я бы сказал больше меня пьют Но это не алкоголизм)
Разовые акции что ли?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
поначалу это именно добрая воля человека и ничто иное.
Наверное, да. Ещё и реклама не открытая сейчас, но всё равно. Дети, подростки, молодёжь видит этот культ выпивки в фильмах, например. Крутые ребята все пьют так шикарно и закуривают обязательно hmm_rt_40.png
Ну, и в семьях во многих " культура пития", мягко говоря..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разовые акции что ли?)
Нет просто я почти не пью))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наверное, да. Ещё и реклама не открытая сейчас, но всё равно. Дети, подростки, молодёжь видит этот культ выпивки в фильмах, например. Крутые ребята все пьют так шикарно и закуривают обязательно Ну, и в семьях во многих " культура пития", мягко говоря..
Современное г курить не возможно)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Современное г курить не возможно)
Скажите это моим соседям) Задрали, на кухне у себя курят, вонища по вытяжке sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Скажите это моим соседям) Задрали, на кухне у себя курят, вонища по вытяжке
И моим) Я утром у себя окно открываю, чтобы зарядочку сделать на свежем воздухе, а сосед снизу у себя в окне дымит в это время angry_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Современное г курить не возможно)
Когда я бросал, сигареты стоили. 60-70 р это Уинстон стоил, а я курил за 35-40. ЛД синий, потом на Красный перешёл и стал бросать.
А сейчас они стоят под 150 наверное.
Это в три-четыре раза подорожание.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.03.2022 19:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не осуждаю, каждому своё. Но считаю, что к алкоголизму в большинстве случаев людей приводит расхлябанность и безответственность. И поначалу это именно добрая воля человека и ничто иное.
Ну да, так же как острая пища приводит к проблемам с почками или поджелудочной, но не у всех.
При чем тут расхлябаность. Это особенность организма. У кого то потенциальные проблемы с почками при рождении, кому то пить нельзя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Скажите это моим соседям) Задрали, на кухне у себя курят, вонища по вытяжке
У меня такие же внизу ( тоже з а драли(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня такие же внизу ( тоже з а драли(
Так вы бросили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда я бросал, сигареты стоили. 60-70 р это Уинстон стоил, а я курил за 35-40. ЛД синий, потом на Красный перешёл и стал бросать. А сейчас они стоят под 150 наверное. Это в три-четыре раза подорожание.
Да пофиг. Там табака не осталось. Я получил этому на электронную перешёл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы бросили?
Я электронные парю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофиг. Там табака не осталось. Я получил этому на электронную перешёл
Да. Одно время, 90-е , начало нулевых у нас все Бонд курили, хорошие сигареты были, а к 2010 г такая хрень стала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не осуждаю, Кира) детей очень жалко, конечно. Но, я думаю, это не по доброй воле человека происходит, типа, хочу- пью, не хочу- не пью. Это заболевание, психофизическое, тяжёлое
Не по доброй воле. Женщин и подростков от алкоголизма вылечить практически не возможно. Если мужчина может закодироваться или силой воли не пить, то женщина так не может.
И да, женщин пьющих очень много.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да, так же как острая пища приводит к проблемам с почками или поджелудочной, но не у всех. При чем тут расхлябаность. Это особенность организма. У кого то потенциальные проблемы с почками при рождении, кому то пить нельзя.
Ну не в ста процентах из ста, не надо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня такие же внизу ( тоже з а драли(
Вот) Запретить законодательно курить . овно в квартирах sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не в ста процентах из ста, не надо.
100 из 100 вообще не бывает ни когда и не в чем. В основном алкоголизм это именно болезнь, как болезни сердца или почек. Многие люди ни чего плохого не делают, но имеют больное сердце.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр