загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если нас закрыли и деревообработка будет развиваться полным циклом на какие рынки сбыта все это поступит? Засчет чего будут увеличиваться цены, если все внутри будет оставаться? Нет цепочки третьих стран, где дороже рабочая сила и средства производства, некому продавать за валюту, нет экспортных и импортных пошлин. Я исхожу из этой логики.
ну вы сами себе противоречите в этом сообщении.

Вы пишете что деревообработка будет развиваться, да кругляк будут обрабатывать, будут продавать не бревно а доску. Добавится лишь один цикл а все останется как прежде
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте Байдена, этот маразматик в последнее время совсем запутался, кому врать. Официальные сообщения от Белого дома противоречат сами себе. Их похоже накрывает глобальный кризис, в том числе мозга.
просто улыбнуться)

https://pikabu.ru/story/khronika_poslednikh_dney_8954019
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вы сами себе противоречите в этом сообщении. Вы пишете что деревообработка будет развиваться, да кругляк будут обрабатывать, будут продавать не бревно а доску. Добавится лишь один цикл а все останется как прежде
Я и пишу, что будет полный цикл обработки и все будет оставаться в России, для строительства. А не гнаться за рубеж за валюту. Где противоречие?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
просто улыбнуться) https://pikabu.ru/story/khronika_poslednikh_dney_8954019
Хочется в конце добавить: Жириновский вышел из комы, офигел от всего происходящего и выступил с речью перед россиянами. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
просто улыбнуться) https://pikabu.ru/story/khronika_poslednikh_dney_8954019
good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif
А так всё и есть)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и пишу, что будет полный цикл обработки и все будет оставаться в России, для строительства. А не гнаться за рубеж за валюту. Где противоречие?
Не будет все оставаться в России)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте Байдена, этот маразматик в последнее время совсем запутался, кому врать. Официальные сообщения от Белого дома противоречат сами себе. Их похоже накрывает глобальный кризис, в том числе мозга.
Один другого краше: Песков: Российские бизнесмены честно заработали на яхты и самолеты, которые конфисковали из-за санкций. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не будет все оставаться в России)
Куда пойдет? И главное: через что? Пункты пропуска закрыли.
Сергей, Россия, Челябинск, 60 лет
Сергей, Челябинск, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоимость страительных материалов в строительстве дома вообще ничтожна
Стоимость строительных материалов, строительных работ, внутренней отделки и инженерных коммуникаций - это основная составляющая стоимости постройки жилого дома.
А государственное регулирование продаж металла, к стати 70% которого тдет в строительную отрасль уже началось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эххх, кудой крестьянину на Руси податься, нигде к нему судьба не благосклонна
У тебя ноль шансов, от слова совсем)
Пока ты за президента нашего loveyes_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А чем Вас так задевает бизнес мелких перекупов? Вы полагаете, что вопросы транспортировки, хранения, выкладки на полки магазинов у дома и пр. крупные производства будут решать самостоятельно и бесплатно? Ага, щаз.
Я ничего не "полагаю")
Я представитель крупного производителя и знаю цепочку изнутри от покупки сырья до размещения готовой продукции на полке магазина.
Имеющийся сейчас формат бизнеса мелких перекупщиков через вторые-третьи руки в нынешних реалиях обречен.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда пойдет? И главное: через что? Пункты пропуска закрыли.
Ага, от нас вот только что Финляндия отгородилась, товарные поезда больше не будут ходить. Финляндия закрыла железнодорожные погранпереходы между РФ и Финляндией и остановила наземный грузооборот между странами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, от нас вот только что Финляндия отгородилась, товарные поезда больше не будут ходить. Финляндия закрыла железнодорожные погранпереходы между РФ и Финляндией и остановила наземный грузооборот между странами.
26 аллегро закрыли, читала. А нашу границу так с пандемии и не открыли для туристов. И судя по настрою, не откроют. Уже 3-год пошел.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У тебя ноль шансов, от слова совсем) Пока ты за президента нашего
Тяжелые муки выбора. Эххх, как и поступить не знаю.
Оно ежели меня за мои крамольные взгляды в ссылку в Туруханский край сошлют, Марина то за мной не поедет. sorry_rt_48.gif
То-то и оно - не декабристка она. cray_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
26 аллегро закрыли, читала. А нашу границу так с пандемии и не открыли для туристов. И судя по настрою, не откроют. Уже 3-год пошел.
Пассажирские тогда отменили поезда, а теперь ещё и товарные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тяжелые муки выбора. Эххх, как и поступить не знаю. Оно ежели меня за мои крамольные взгляды в ссылку в Туруханский край сошлют, Марина то за мной не поедет. То-то и оно - не декабристка она.
Поплачь еще.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пассажирские тогда отменили поезда, а теперь ещё и товарные.
Да в финку теперь за одеждой и продуктами не смотаешься. sorry_rt_48.gif
Блин, накрылась часть моего бизнеса - отправка дубовых банных веников в Финляндию sorry_rt_48.gif
Уж больно они их в саунах любят, чухонцы!!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поплачь еще.
Нет, не буду - ты вон сколько лет терпишь без женщины, и мне придется. Времена сейчас такие)))
Выбирай или взгляды политические или женщины, хотя ты вон против - а толку))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 27.03.2022 11:14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так когда можно уже начинать закупать дерево?) hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так когда можно уже начинать закупать дерево?)
Представил бабки бобры ломанутся скупать древесину sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр