загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
В Канаде, между прочим второй по площади стране мира, я ни разу не видел бродячую кошку или собаку. Хотя, надо признать, бездомные люди есть... скорее всего, их выбор... Я не против помощи животным, я за правильные приоритеты. .
всю Канаду объехал?)
или обложку только видел?
во все времена, в любой стране мира были, есть и будут протекающие крыши и холодные туалеты.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы никогда не слышали про дополнительные процедуры, которые в принципе могли бы и не делать, но делают, именно потому что чувствует что должен. хотя вполне мог бы ограничиться положенным списком процедур, а если не помогло, то рассудить так же как вы - естественный отбор. пусть подыхает. и при этом никакой ответственности он не понесёт, потому что сделал всё положенное в таких случаях от А до Я, без лишних телодвижений. он не должен выкладываться ради вашей жизни и всё. когда пару раз искус
Не нужно выкладываться,пускай сделает хотя бы то что должен.У нас по жалобам вроде как везде трезвонят не о том что дополнительно не назначили,а о том что не сделали то что были должны. И конечно как у всех имеется один или несколько родственников которых загубили врачи.У вас таких не имеется?)Мне вас тоже не понять.Вы везде призываете человеческий фактор.Ну хорошо,пока это работает, хорошо все,а если будет сбой?)Этот преступник в белом халате вас знает или ещё что,вы жену у него увели.И не договориться,а выполнить свою работу по закону,он может не выполнить,так же)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никамуиничивонедолжен. Запомню Вас таким)
Это она не должна.Партнер не человек и не заслуживает ничего.Даже любая грязная псина во дворе достойна больше.Медик.Самые жестокие люди dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он нуждается в помощи на операцию, лечении, уходе, он болен?
Он имеет право чтобы его любили безусловно?На это не нужно ведь денег?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бедный Вы какой то. Так и хочется Вас пожалеть
Честно, мне мущщинок уже не жаль sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас по каждому поводу осадочек, может дело в Вас?
Вы считаете что всем можно делать все прилюдно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно выкладываться,пускай сделает хотя бы то что должен.У нас по жалобам вроде как везде трезвонят не о том что дополнительно не назначили,а о том что не сделали то что были должны. И конечно как у всех имеется один или несколько родственников которых загубили врачи.У вас таких не имеется?)Мне вас тоже не понять.Вы везде призываете человеческий фактор.Ну хорошо,пока это работает, хорошо все,а если будет сбой?)Этот преступник в белом халате вас знает или ещё что,вы жену у него увели.И не дого
допустим по своей работе ставите в щиток автомат для дополнительного оборудования. сделали необходимые соединения, закрепили на место, всё надёжно и красиво.. уже бы и закругляться с работой, за которую заплатили, больше не дадут и вы это понимаете, даже если весь щиток хорошо по новой переберёте. не было заказа на такую работу и никто не готов платить лишнее.. и вы увидели почерневший провод от другого автомата. что делать будете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже любая грязная псина во дворе достойна больше.
Вы там выше интересовались духовным.
Не внешнее оскверняет нас, а внутреннее. Вы и этого не знаете.
Грязной псине приятнее помочь, чем оскверненному злобой человеку.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Истерический минусёр к нам пожаловал ? Бревно...оно такое))
Ну вы наверное все про бревна знаете,мне то откуда)Я ещё молод)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нужно делать добро всем. И старушкам и детям и животным. Минус за то, что этого не понимаете)
Я уже понял, можете забрать haha_rt_56.gif

.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/67048/ Мнение коллег в социальной сфере)
Вы ссылаетесь на чужое мнение?)Шедеврально)Ответьте на вопрос?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже понял, можете забрать .
Ой, что , Вы так минусов боитесь? )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ссылаетесь на чужое мнение?)Шедеврально)Ответьте на вопрос?
Я ответила. Ниже читайте)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы наверное все про бревна знаете,мне то откуда)Я ещё молод)
Да,давно живу..много знаю))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы минус поставили за первую часть, имея ввиду, что дельфинов есть кошерно, или за вторую часть, имея ввиду, что сначала надо спасти всех бездомных животных, а потом уж заниматься улучшением жизни старушек если они доживут? .
Они любят свечки ставить biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А так то он человек) Но не ребенок, которого я могу любить безусловно.
Речь шла о собаках.Вы сьезжаете на детей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всю Канаду объехал?) или обложку только видел? во все времена, в любой стране мира были, есть и будут протекающие крыши и холодные туалеты.
Только в аэропорту был. Транзитом. haha_rt_56.gif

Были. Но почему о животных пишут больше, чем о старушках?
Потому, что любое доброе дело эгоистично... и какие-то добрые дела делать проще, чем другие...

.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я ищу взрослого мужчину, а не маменькиного сынка, которого передадут мне из рук свекрови, чтобы холить и лелеять
Взрослый мужчина не заслуживает безусловной любви он же не грязный вонючий пёс с улицы)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, что , Вы так минусов боитесь? )
Не очень, но каждый минус мне надо заесть 500гр шоколада, а у меня сейчас столько нет)))

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь шла о собаках.Вы сьезжаете на детей
Безусловно любят животных и детей! Если моя кошка подрала обои, я ее все равно люблю) А если мужчина валяется на диване, нифига не помогает/пьет...я его любить не буду за это. Так понятней?!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр