загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы хотели Божий взгляд на животных, вот нашла пока это. Взято с Азбуки веры. ( авторитетный источник). Я хочу обратиться к читателям, чтобы поговорить об отношении христианской религии к животным. Дело в том, что граждан, неравнодушных к нашим “меньшим братьям”, у нас немало. Часто можно видеть, как сердобольные мужчины и женщины уже с утра несут миски с похлёбкой для бездомных щенков или котят. Большинство из этих людей верят в Бога, в искупительную жертву Христа и живут по Его заповед
У меня нет авторитетов."Не создавай себе кумира", помните?Не по христиански считать кого-то авторитетнее вас.Вы согрешили.Священое писание не равно частному мнению какого-то человека.Недавно видел священник идёт навстречу с банкой пива.Пригляделся,безалкогольное.Но как говорится "осадочек остался")
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Порой, невозможно
Если кошек не было бы, то человек умер бы от голода. Если бы не было собак, то некому бы было охранять дом и овец, волки их съели бы .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
чтобы у самой последней дряхло-пенсионной бабушки в стране был теплый туалет и не текла крыша,
в Люксембурге или Монако это вполне можно сделать. не потому что они живут хорошо, а потому что с верхнего этажа высотки все границы государства видно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет авторитетов."Не создавай себе кумира", помните?Не по христиански считать кого-то авторитетнее вас.Вы согрешили.Священое писание не равно частному мнению какого-то человека.Недавно видел священник идёт навстречу с банкой пива.Пригляделся,безалкогольное.Но как говорится "осадочек остался")
У Вас по каждому поводу осадочек, может дело в Вас?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня их должно быть десять?К чему истерический смех?)
Истерический минусёр к нам пожаловал ? sarcastic_rt_50.gif
Бревно...оно такое))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я могу всю фразу привести в пример)Вы сказали про партнёра.Он человек?
https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/67048/
Мнение коллег в социальной сфере)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы хотели Божий взгляд на животных, вот нашла пока это. Взято с Азбуки веры. ( авторитетный источник). Я хочу обратиться к читателям, чтобы поговорить об отношении христианской религии к животным. Дело в том, что граждан, неравнодушных к нашим “меньшим братьям”, у нас немало. Часто можно видеть, как сердобольные мужчины и женщины уже с утра несут миски с похлёбкой для бездомных щенков или котят. Большинство из этих людей верят в Бога, в искупительную жертву Христа и живут по Его заповед
Даже в этом тексте говорится о том что нет учений касаемо животных.Все что вы и многие мыслящие как вы говорите и пишете,все сами себе же и придумали.И смеете ещё мне приписывать свои домыслы,обвинять в том что я не признаю ваши домыслы.Не по христиански wink_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не помог слабому, значит не любит само собой
Он слабый потому что немощный или ему так удобно?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки у меня чишка деффочка)
Есть фотка?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Странное мышление....как у калькулятора
А Вы минус поставили за первую часть, имея ввиду, что дельфинов есть кошерно, или за вторую часть, имея ввиду, что сначала надо спасти всех бездомных животных, а потом уж заниматься улучшением жизни старушек если они доживут? sarcastic_rt_50.gif

.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не только врачи, сейчас многие так " Работают". На съем денег, не на результат.
Я так не работаю.Все что я делаю,я делаю лучше всех.Что дома что на улице.Какая разница крепить кабель ровно или криво если сверлить одинаково?Вот для меня нет разницы.Крепи ровно.И так во всем.Просто не хотят.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Истерический минусёр к нам пожаловал ? Бревно...оно такое))
А так то он человек) Но не ребенок, которого я могу любить безусловно.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Главное - с кем) Когда найдем)))) В конце концов, нужна же передышка между отчетами
Главное когда найдете,сразу сообщите что его безусловно любить никогда не будете,только котиков и собачек,безусловно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже в этом тексте говорится о том что нет учений касаемо животных.Все что вы и многие мыслящие как вы говорите и пишете,все сами себе же и придумали.И смеете ещё мне приписывать свои домыслы,обвинять в том что я не признаю ваши домыслы.Не по христиански
Вы не читали текст blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Люксембурге или Монако это вполне можно сделать. не потому что они живут хорошо, а потому что с верхнего этажа высотки все границы государства видно
В Канаде, между прочим второй по площади стране мира, я ни разу не видел бродячую кошку или собаку.
Хотя, надо признать, бездомные люди есть... скорее всего, их выбор...

Я не против помощи животным, я за правильные приоритеты.

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное когда найдете,сразу сообщите что его безусловно любить никогда не будете,только котиков и собачек,безусловно)
Так я ищу взрослого мужчину, а не маменькиного сынка, которого передадут мне из рук свекрови, чтобы холить и лелеять sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он слабый потому что немощный или ему так удобно?
Фууу. Какой Вы. Будете лежать -не ждите помощи
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы минус поставили за первую часть, имея ввиду, что дельфинов есть кошерно, или за вторую часть, имея ввиду, что сначала надо спасти всех бездомных животных, а потом уж заниматься улучшением жизни старушек если они доживут? .
Нужно делать добро всем. И старушкам и детям и животным. Минус за то, что этого не понимаете)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так не работаю.Все что я делаю,я делаю лучше всех.Что дома что на улице.Какая разница крепить кабель ровно или криво если сверлить одинаково?Вот для меня нет разницы.Крепи ровно.И так во всем.Просто не хотят.
Молодец, возьмите с полки пирожок. Хотя бы в этом...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное когда найдете,сразу сообщите что его безусловно любить никогда не будете,только котиков и собачек,безусловно)
Бедный Вы какой то. Так и хочется Вас пожалеть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр