загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы тоже считаете что не помог не любит?Зарплату не отдал,не любит?)
Не помог слабому, значит не любит само собой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, мне не платят, если я ночью на телефоне "сопровождаю" умирающего малыша или консультирую по экстренным вопросам врача в регионе, к кому привезли ребенка в 5 утра.
и как тут личную жизнь ещё настраивать.. когда? и так спать некогда((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем мог.Умею хорошо скандалить,в смысле продуктивно,с результатом,скандалил)))Умею решать разные вопросы с государством и муниципалитетом в общем, решал вопросы)
Хорошо молодец
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мир не идеален.Если есть недобросовестные врачи давайте закроем всю медицину?)
Не только врачи, сейчас многие так " Работают". На съем денег, не на результат.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и как тут личную жизнь ещё настраивать.. когда? и так спать некогда((
Ой! Главное - с кем) Когда найдем)))) В конце концов, нужна же передышка между отчетами sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда помогаешь рассчитывая на ответную помощь (оплату), то это не помощь, а работа. что касается врача.. он сделает свою работу.. во избежание возможных жалоб администрации, но что называется "на отъе...ь" и здоровью это не поможет. потому что ничего никому не должен, как вы. что касается неудачного прошлого опыта помощи и отказа других помочь.. можно и про отношения параллель провести.. уже был в браке наверно и не сложилось. зачем снова туда лезть и на сайт знакомств приходит
Рассчитываешь не получить нож в спину.А так все абсолютно бесплатно,уверяю.
А врач должен выполнить свою работу и качественно.Вы пытаетесь оправдать плохого врача тем что он не никому не должен?Ничего что он должен выполнить свою работу качественно и по закону, а за некачественную работу его ждёт персональная ответственность?Если он ее не выполняет то он не соответствует занимаемой должности.Вы оправдываете преступную халатность зная что он не имеет право находиться на своей должности ,"но такова жизнь","соседу вон можно же,а почему мне нельзя"?)Шедевр.Прям в духе современности)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вон Лидия соседка по комментариям,из медицины)Людей не любит.Говорит абсолютной любовью можно любить только животных.Поэтому приходилось))))Но мы же по одному медработнику не будем судить обо всех?)
Она писала, что помогает людям.Вы не внимательны
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
передышка
как интересно ты это назвала)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если б я не любила людей, я бы не работала в фонде с тяжелейшими (!) детками! И я не отрабатываю свои часы, а порой до последнего вздоха сопровождаю ребенка и родителей!
Ему просто хочется "потыкать палочкой"кого нибудь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пытаюсь сначала научить любить хотя бы людей)
Вы сами научились уже?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, просто не в курсе. Так же, как никто не марширует перед японским посольством с плакатами "Прекратите жрать дельфинов!") Вообще, если быть последовательным, надо сначала сделать так, чтобы у самой последней дряхло-пенсионной бабушки в стране был теплый туалет и не текла крыша, а уж потом спасать зверушек... .
Странное мышление....как у калькулятора
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И детей! Не надо вырывать слова из фразы!
Он троллит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, мне не платят, если я ночью на телефоне "сопровождаю" умирающего малыша или консультирую по экстренным вопросам врача в регионе, к кому привезли ребенка в 5 утра.
Вы не обращайте внимания на гуру, умеющего любить. Только пока не выяснилось кого.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если б я не любила людей, я бы не работала в фонде с тяжелейшими (!) детками! И я не отрабатываю свои часы, а порой до последнего вздоха сопровождаю ребенка и родителей!
Партнёр не представитель людского рода?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рассчитываешь не получить нож в спину.А так все абсолютно бесплатно,уверяю. А врач должен выполнить свою работу и качественно.Вы пытаетесь оправдать плохого врача тем что он не никому не должен?Ничего что он должен выполнить свою работу качественно и по закону, а за некачественную работу его ждёт персональная ответственность?Если он ее не выполняет то он не соответствует занимаемой должности.Вы оправдываете преступную халатность зная что он не имеет право находиться на своей должности ,"но
вы никогда не слышали про дополнительные процедуры, которые в принципе могли бы и не делать, но делают, именно потому что чувствует что должен.
хотя вполне мог бы ограничиться положенным списком процедур, а если не помогло, то рассудить так же как вы - естественный отбор. пусть подыхает.
и при этом никакой ответственности он не понесёт, потому что сделал всё положенное в таких случаях от А до Я, без лишних телодвижений.
он не должен выкладываться ради вашей жизни и всё.
когда пару раз искусственное дыхание не помогло и дефибриллятор один раз не помог, просто опустить руки и сказать "всё что мог"... но нет.. чаще до последнего используют все возможности, в своё личное время и чаще так же без дополнительной оплаты.
короче.. мне не понять вашей позиции. никогда.
и про собак-кошек тоже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Партнёр не представитель людского рода?
Никамуиничивонедолжен. Запомню Вас таким)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И детей! Не надо вырывать слова из фразы!
Я могу всю фразу привести в пример)Вы сказали про партнёра.Он человек?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я могу всю фразу привести в пример)Вы сказали про партнёра.Он человек?
Он нуждается в помощи на операцию, лечении, уходе, он болен?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Милейший...у вас единственная тема,где вы столько о "любви" поведали...безусловной.
У меня их должно быть десять?К чему истерический смех?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А твой красавец жив,здоров?
Таки у меня чишка деффочка)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр