загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по идее и вам помогать не надо.. если заболели и обратились к врачу.. чёуж? воля Божья.. помирай.. если он так рассудит, интересно что ответите..
И вы не ответили на вопрос)Если человек не грешит но и не помогает,он хороший человек или плохой?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал что должен? осуждать других, кто это делает от души, не надо.
Я и не осуждаю,просто спрашиваю,нафига? dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пока только меня осудили)Сделали выводы,причем даже уже не про меня а моих детей)Кого я там могу воспитать или не могу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надо.Во первых каждый занимается своим делом.Врач хочет лечить он и лечит.Я электрик,благодаря мне и моей работе он может меня может лечить.У него есть свет,инструмент и прочее.Без меня он чем будет лечить,массажем?)Идет обмен опытом и только.Он не лучше меня.Он мне ничего не должен я ему.
мы всю жизнь встречаем себе подобных..
ждите)
скоро встретитесь с таким же.. который ничего никому не должен и именно в тот момент, когда вам будет ОЧЕНЬ нужно.
я не про врача сейчас.. кто угодно может быть, кто мог бы помочь, но по убеждениям не станет этого делать.
может тогда поймёте жизнь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера ушел на радугу наш котик, которого я подобрала маленьким и который грел нам душу целых 14 лет. Дочки вспоминали с ним забавные моменты... Место в наших сердцах теперь вакантно для еще одного приемыша)
Сочувствую, хорошей ему радуги
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера ушел на радугу наш котик, которого я подобрала маленьким и который грел нам душу целых 14 лет. Дочки вспоминали с ним забавные моменты... Место в наших сердцах теперь вакантно для еще одного приемыша)
Нужен котенок?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы всю жизнь встречаем себе подобных.. ждите) скоро встретитесь с таким же.. который ничего никому не должен и именно в тот момент, когда вам будет ОЧЕНЬ нужно. я не про врача сейчас.. кто угодно может быть, кто мог бы помочь, но по убеждениям не станет этого делать. может тогда поймёте жизнь.
Встречал много раз.Именно поэтому и стал таким)Когда ты помогаешь а тебе плюют в спину,делаешь выводы.Очень нужна помощь тоже было)Не помогли.Теперь все свободны.Больше никому не помогаю, принципиально.Врач не помогает,он работает.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока только меня осудили)Сделали выводы,причем даже уже не про меня а моих детей)Кого я там могу воспитать или не могу)
Тут у женщин два шаблона мужских... один из них популярный)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен. Собака и кошка помогают человеку и им надо помогать в ответ, а свинья и корова не помогают и, поэтому, из них за это лучше сделать стейк и бекон. .
Я не ем коровий стейк, если Вам это интересно.
И на это я Вам могу ответить так! Ну давайте тогда Вы не помогайте никому, ваше мнение понятно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я плохой что не помогаю чужим собакам?
Равнодушный
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодаря свинье и корове я живу.А причем тут моя кошка?Моя жизнь от нее не зависит.Я помогаю своей кошке почему я должен помогать другим кошкам?Моя кошка мне приносит счастье,хрен с вами)Чужие не приносят)Почему я должен чужим кошкам?)
Лично Вы не должны, зачем в тему то зашли?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Равнодушный
Тут таких нет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы всю жизнь встречаем себе подобных.. ждите) скоро встретитесь с таким же.. который ничего никому не должен и именно в тот момент, когда вам будет ОЧЕНЬ нужно. я не про врача сейчас.. кто угодно может быть, кто мог бы помочь, но по убеждениям не станет этого делать. может тогда поймёте жизнь.
Подписываюсь под каждым словом. Обязательно встречаем то, что от нас исходит. Исходит равнодушие если, то встретим равнодушие. Исходит помощь и добро, значит встретим помощь и добро.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера ушел на радугу наш котик, которого я подобрала маленьким и который грел нам душу целых 14 лет. Дочки вспоминали с ним забавные моменты... Место в наших сердцах теперь вакантно для еще одного приемыша)
Я уверенна, что собаки и кошки тоже попадают в рай. И Бог их тоже любит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что есть счастье?Вы не испытываете счастье иным способом или в связи с другими событиями?
А зачем Вы цепляетесь. У каждого свое счастье. У нас такое. Когда и кошке/ собаке можно сказать доброе слово и помочь. И это не значит, что людей не любим.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Равнодушный
И что в этом такого-то?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подписываюсь под каждым словом. Обязательно встречаем то, что от нас исходит. Исходит равнодушие если, то встретим равнодушие. Исходит помощь и добро, значит встретим помощь и добро.
Вы сами себя обманываете
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А зачем Вы цепляетесь. У каждого свое счастье. У нас такое. Когда и кошке/ собаке можно сказать доброе слово и помочь. И это не значит, что людей не любим.
Согласен.Каждому свое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можете назвать где это написано?Или сами придумали?
Собаки вытаскивали из под завалов в Спитаке людей после землетрясения, так же когда взорвали башни близнецы в Америке. Они помогают в поисках пропавших людей, детей. Они помогают на воде, есть собаки которые работают на водоемах как спасатели. Есть собаки канистерапевты, они лечат больных детей. Есть собаки поводыри, они всю жизнь служат слепым людям. Были собаки в ВОВ, которые подрыва ли танки, вытаскивали раненых с поля боя.
Вы не знали?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
У собаки есть душа?
Иногда больше чем у людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр