загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишете бред. Серьезно
В чем?Вы считаете работника нельзя привлечь к дисциплинарному взысканию за неисполнение своих трудовых обязанностей?Он там по доброй воле "помогатор" такой сидит.Хочет помогает хочет не помогает))Вы видимо очень далеки от юриспруденции но близки к психиатрии раз умеете на расстоянии ставить диагнозы)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Добрейший души кот)
Крассаффчик
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мне не мешает любить и не помогать
А в чем эта любовь заключается? В умилении на милую собачку?!
В юности я притащила домой больного и глухого (как оказалось потом) белого месячного скелетика. Умиляться там было нечему... Так этот кот прожил с нами 16 лет и преданней существа я не встречала. Много ли я сделала для животных? Нет. Зато для его жизни сделала много, а он - для моей)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собаки вытаскивали из под завалов в Спитаке людей после землетрясения, так же когда взорвали башни близнецы в Америке. Они помогают в поисках пропавших людей, детей. Они помогают на воде, есть собаки которые работают на водоемах как спасатели. Есть собаки канистерапевты, они лечат больных детей. Есть собаки поводыри, они всю жизнь служат слепым людям. Были собаки в ВОВ, которые подрыва ли танки, вытаскивали раненых с поля боя. Вы не знали?
Собаки охраняют дом денно и нощно, собаки пасут овец, коров. Кошки ловят крыс,( а крысы очень быстро плодятся и уничтожают все запасы) . Это труд! Это работа! Как можно делать вид, что этого нет?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2022 18:42
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в чем эта любовь заключается? В умилении на милую собачку?! В юности я притащила домой больного и глухого (как оказалось потом) белого месячного скелетика. Умиляться там было нечему... Так этот кот прожил с нами 16 лет и преданней существа я не встречала. Много ли я сделала для животных? Нет. Зато для его жизни сделала много, а он - для моей)
Любят просто так,а не по причине помог или не помог,принес зарплату любит,не принес,не любит)Можно любить просто так)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Добрейший души кот)
Надеюсь, не своего пристраиваете... Сколько лет красавцу?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тань, ты не обьяснишь любовь к животным такому дядьке. У меня подруга волонтер, спасает, лечит, пристраивает животных, которые, как раз благодаря таким экземплярам, оказываются на улице
Некоторым сложно объяснить это да
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собаки охраняют дом денного и ноль ноль, собаки пасут овец, коров. Кошки ловят крыс,( а крысы очень быстро плодятся и уничтожают все запасы) . Это труд! Это работа! Как можно делать вид, что этого нет?
А я человек.Их жизнь меня не должна вроде волновать.Комары вон на нас охотятся.Тоже работают не смыкая челюстей))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Некоторым сложно объяснить это да
Порой, невозможно dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Частности.Вам помогла собака или кошка,а мне нет.Я им ничего не должен поэтому.Что толку перечислять заслуги собак? Возьмём МЧС.Каждый день спасают людей.Почему вы не помогаете им?Напеките пирожков и отвезите в ближайшую часть.Вам будут также благодарны.Купите игрушку и отвезите в детдом.Вам тоже будут очень благодарны.Число людей нуждающихся в помощи во сколько раз больше нуждающихся в помощи собак?Чем собаки лучше людей?Езжайте в Африку,помогайте людям.В чем проблема?Если вы хотите помогать ва
Вы читаете по русски? Вот читайте. Я пишу, что я помогаю в принципе всем. А Вы кому помогли? Ваша очередь отвечать)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2022 18:44
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любят просто так,а не по причине помог или не помог,принес зарплату любит,не принес,не любит)Можно любить просто так)
Животных и детей - да! Но безусловной любви к партнеру нет и не может быть!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Некоторым сложно объяснить это да
Очень легко,с чего вы это.Покажите где написано что я должен помогать этим котикам и скажу спасибо,не знал.Неправильно живу)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
И мне не мешает любить и не помогать
Как это любить и не помогать?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы читаете по русски? Вот читайте. Я пишу, что я помогаю в принципе всем)! А Вы кому помогли? Ваша очередь отвечать)
Это ваше право помогать всем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помогал,потом перестал.
Чем помогали?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Животных и детей - да! Но безусловной любви к партнеру нет и не может быть!
Это почему же?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Добрейший души кот)
Какой лапочка)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не своего пристраиваете... Сколько лет красавцу?
Год и месяц
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как это любить и не помогать?)
Вы тоже считаете что не помог не любит?Зарплату не отдал,не любит?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем?Вы считаете работника нельзя привлечь к дисциплинарному взысканию за неисполнение своих трудовых обязанностей?Он там по доброй воле "помогатор" такой сидит.Хочет помогает хочет не помогает))Вы видимо очень далеки от юриспруденции но близки к психиатрии раз умеете на расстоянии ставить диагнозы)
sarcastic_rt_50.gif
Вам ни разу не приходилось встречаться с недобросовестно сделанной работой и про собак спасателей Вы не слышали. Случай конечно не из легких blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр