загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вывод - тратить надо сразу и с удовольствием 😁
Вот-вот. Но они с мамой не расстроились. Сказали: "Как пришли, так и ушли" smile_rt_40.png))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Друзья форумчане, такой у меня к вам вопрос в ночи возник. Представьте ситуацию... Вам нагадала гадалка, что вы выиграете в лотерею. Вы и забыли об этом, потому что не верите ни гадалкам ни лотереям. И вот однажды рассказали эту историю знакомому, а он схватил вас за руку и пинками потащил покупать билет. И вы выигрываете большую сумму денег. И этот человек говорит, делись, отдавай половину. Ибо если б не я, счастья такого тебе не видать. Вы бы поделились?
Любой финсовый выйгрышь это не просто подарок судьбы, а испытание. Подумайте на что Вас испытывает судьба?!
Я бы поделился по той причине что гадалка сказала вам о выйгрыше но не сказала как он произойдет, возможно это был тот единственный шанс. Что касается такого друга я бы от него после дележки забыл, так как это не друг а паразит. Сказку про золотого петушка не напоминает ситуация?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Друзья форумчане, такой у меня к вам вопрос в ночи возник. Представьте ситуацию... Вам нагадала гадалка, что вы выиграете в лотерею. Вы и забыли об этом, потому что не верите ни гадалкам ни лотереям. И вот однажды рассказали эту историю знакомому, а он схватил вас за руку и пинками потащил покупать билет. И вы выигрываете большую сумму денег. И этот человек говорит, делись, отдавай половину. Ибо если б не я, счастья такого тебе не видать. Вы бы поделились?
Канешна поделилась бы, тем более сумма большая). И тем более он тоже причастен к выигрышу ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канешна поделилась бы, тем более сумма большая). И тем более он тоже причастен к выигрышу ))
А если вместо денег выиграла шоколадку? Поделилась бы?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если вместо денег выиграла шоколадку? Поделилась бы?)
Да)

Я бы себе потом отдельно ещё купила бы))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 09:45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любой финсовый выйгрышь это не просто подарок судьбы, а испытание. Подумайте на что Вас испытывает судьба?! Я бы поделился по той причине что гадалка сказала вам о выйгрыше но не сказала как он произойдет, возможно это был тот единственный шанс. Что касается такого друга я бы от него после дележки забыл, так как это не друг а паразит. Сказку про золотого петушка не напоминает ситуация?
Да он не друг. Просто знакомый недавний. Выпили кофе, посмеялись. Даже возможно и не общались бы больше, если б я не решила, что надо его отблагодарить biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Спасибо большое всем за мнение hi_rt_44.png biggrin_rt_40.png
Интересно было узнать give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Галина, желаю много приятных впечатлений от выигрыша 💐 Делиться не надо, ты купила, твой билет - твой выигрыш. Сейчас зайду в Магнит, возьму билетик 😊
Бери те билеты, где комбинацию чисел выбираешь сама wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 09:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Потому что гадалка уже получила за свои услуги.
Что получила? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Непонятному чуваку, деньги давать, не-е-е. 10% от выигрыша прогулял бы, пригласив друзей и оплатив мероприятие. "Откуп силам которые дали денег"
Вот. 10% это откуп. Всегда так было rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да) Я бы себе потом отдельно ещё купила бы))
Какая не благодарность, вселенная именно тебе посылает, именно эту шоколадку, именно в этот момент времени, а ты, да ну тебя вселенная, я себе потом сама куплю))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая не благодарность, вселенная именно тебе посылает, именно эту шоколадку, именно в этот момент времени, а ты, да ну тебя вселенная, я себе потом сама куплю))
Я что помимо выигрышной шоколадки не могу ещё другие сожрать?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Пригласила бы этого человека отметить выигрыш в ресторан
Я выше писала. Пригласила и сделала подарок. А он там и расстроился ... sad_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я что помимо выигрышной шоколадки не могу ещё другие сожрать?)))
Могеш конечно, Но сперва выигранную))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Галина, желаю много приятных впечатлений от выигрыша 💐 Делиться не надо, ты купила, твой билет - твой выигрыш. Сейчас зайду в Магнит, возьму билетик 😊
В Пятаке акция была, кассир продавший билет, который выиграет лям и больше получал в подарок айфон.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могеш конечно, Но сперва выигранную))
Обязательно))) girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я выше писала. Пригласила и сделала подарок. А он там и расстроился ...
Он то губы раскатал, женщина в ресторан зовёт, подарки дарит...и всё из-за выигрыша, а не потому что он сладкий пирожечек mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он то губы раскатал, женщина в ресторан зовёт, подарки дарит...и всё из-за выигрыша, а не потому что он сладкий пирожечек
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу... Купить лотерейный билет, что ли? Кто скажет да?
Я тоже уже задумалась об этом... grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он то губы раскатал, женщина в ресторан зовёт, подарки дарит...и всё из-за выигрыша, а не потому что он сладкий пирожечек
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр