загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мнение интересно узнать. Мне б и в голову не поишло требовать делиться. Хотела узнать, есть ли еще такие)
Требовать я б тоже не стала) А делиться - наверное, половину в голову не пришло бы, но сама предложила бы не 10%, а что-то существеннее, именно как благодарность, так как сама бы точно не дошла.
Но это в теории, может, если б получила, то зажала бы - кто ж знает?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и я о том... аргументов ноль, одни фразы. Вот и " правило" жизненного оыта
Галина, я не собираюсь выкладывать форуму и вам истории из личной жизни. Вы задали вопрос: "Делиться или нет", я ответила. Свои хи-хи,ха-ха ведите в теме без меня.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Я помню ещё в советские времена , когда я служил в армии, то один прапорщик купил билеты на половину своей получки, пришёл домой,а жена его всего изругала он пошёл к лейтенанту и продал ему половину билетов, лейтенант проверяет билеты и выигрывает "Волгу" rofl_rt_56.gif Жена прапорщика узнала и давай ругать его за то, что он продал билеты girl-cray2_rt_76.gif и послала его к лейтенанту, чтобы тот отдал им половину суммы, лейтенант их послал подальше и больше они не разговаривали друг с другом rofl_rt_56.gif Вот такая поучительная история была. bayan.gif Вообщем все проблемы из-за ... rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Галя,купите ему в качестве благодарности билетов штук 100.Если он утверждает,что причастен к Вашей удаче,вот пусть и проверит))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Галя,купите ему в качестве благодарности билетов штук 100.Если он утверждает,что причастен к Вашей удаче,вот пусть и проверит))
Отличная идея 😁
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Галя,купите ему в качестве благодарности билетов штук 100.Если он утверждает,что причастен к Вашей удаче,вот пусть и проверит))
clapping_rt_80.gif

А потом требовать 50% от каждого выигрыша sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 11:33
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Друзья форумчане, такой у меня к вам вопрос в ночи возник. Представьте ситуацию... Вам нагадала гадалка, что вы выиграете в лотерею. Вы и забыли об этом, потому что не верите ни гадалкам ни лотереям. И вот однажды рассказали эту историю знакомому, а он схватил вас за руку и пинками потащил покупать билет. И вы выигрываете большую сумму денег. И этот человек говорит, делись, отдавай половину. Ибо если б не я, счастья такого тебе не видать. Вы бы поделились?
По закону сохранения энергии денег, если не ошибаюсь, (поправьте) отдают десятину, делать это надо быстрее, причём давать не тому, кто требует, а на благотворительность или по своему уму, делиться с другими. По поводу человека, который требует - задумайтесь, зачем вам в принципе рядом такой человек, не способный за вас порадоваться, как минимум это невежливо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так! А нам всем по десятке хотябы
Мне можно девятку. Вишневую)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Галина, я не собираюсь выкладывать форуму и вам истории из личной жизни. Вы задали вопрос: "Делиться или нет", я ответила. Свои хи-хи,ха-ха ведите в теме без меня.
Я и не тащила вас сюда dntknw_rt_60.gif
Вы пришли общаться? Я задала вам вопрос на ваш ответ. Что не так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как правило, зажав 850, можно позже потерять ещё больше(
Мне кажется это не про «зажав» речь
Логика выплаты в размере 50% не ясна
Размер определятся только душевным порывом - почему именно 50, не 70, не 100, не 45
Мы же не делаем все что нас просят
Как знаете в мультике «почему именно Фунтик?» smile1_rt_40.png
Если исходить из энергетических потоков (которые я тоже считаю есть вокруг!) то и попрошайке прилетит , ежели он получит половину не от души
sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Точно как в кино с Леоновым и выигрышем … lollol_rt_46.png тут в теме )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Галя,купите ему в качестве благодарности билетов штук 100.Если он утверждает,что причастен к Вашей удаче,вот пусть и проверит))
Отличный вариант !!!!! Супер !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом требовать 50% от каждого выигрыша
А он ей билеты в ответ )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А он ей билеты в ответ )
Мне было сказано играть много раз. Должно на квартиру хватить lollol_rt_46.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Друзья форумчане, такой у меня к вам вопрос в ночи возник. Представьте ситуацию... Вам нагадала гадалка, что вы выиграете в лотерею. Вы и забыли об этом, потому что не верите ни гадалкам ни лотереям. И вот однажды рассказали эту историю знакомому, а он схватил вас за руку и пинками потащил покупать билет. И вы выигрываете большую сумму денег. И этот человек говорит, делись, отдавай половину. Ибо если б не я, счастья такого тебе не видать. Вы бы поделились?
Это называется влипли.Поэтому говорят(и не только по этому) не ходи к гадалке.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это называется влипли.Поэтому говорят(и не только по этому) не ходи к гадалке.
А я и не ходила. Она моя соседка. Принеслай ей пирог, мы угощали друг друга всегда. Пили чай. Болтали. И она между делом в разговоре сказала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
По закону сохранения энергии денег, если не ошибаюсь, (поправьте) отдают десятину, делать это надо быстрее, причём давать не тому, кто требует, а на благотворительность или по своему уму, делиться с другими. По поводу человека, который требует - задумайтесь, зачем вам в принципе рядом такой человек, не способный за вас порадоваться, как минимум это невежливо.
Вот с меня потребовал один , математик, перевела на благотворительность, но только не требовальщику! Про закон - честно, не знала! Как то интуитивно , стало противно, знаете как что то не от души в руках держать - а куда деть? Не выкидывать (глупо и жалко) и не ему же отдавать, надо нести ответственность за поступки! - так и решила на доброе что то , от души. Думаю так грязь очистится. Рада что есть подобный путь преобразовать вред в пользу))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот с меня потребовал один , математик, перевела на благотворительность, но только не требовальщику! Про закон - честно, не знала! Как то интуитивно , стало противно, знаете как что то не от души в руках держать - а куда деть? Не выкидывать (глупо и жалко) и не ему же отдавать, надо нести ответственность за поступки! - так и решила на доброе что то , от души. Думаю так грязь очистится. Рада что есть подобный путь преобразовать вред в пользу))
Мне давно ещё подруга рассказала, причём она так делала, делилась с кем угодно на свой взгляд процентом со случайных халтур много раз, очень хотела свой дом, тесно жили, я не знаю, связано или нет, дом у неё и участок большой через неск лет волей судьбы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть опыт? С чего такая увереность?
Нет, опыта такого нет. Как то две упаковки стирального порошка выиграла у Якубовича.
Но мне кажется, когда так везёт, на радостях хочется весь мир расцеловать и этого товарища особенно
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр