загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ни о чем не договаривались. Просто купила, посмеялись и все
А почему ему 50%, а не гадалке? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару раз видела в жизни)
И пришел за женский счет в ресторан и давай деньги требовать?
Гони его кошачьими тряпками.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
850
(ну чисто гипотетически):
Вот обратилась ты к ЛёшеНН с историей, что на работе прям капец, особенно зп - сто лет не индексировали. И ЛёшаНН абсолютно логично тебе говорит: меняй работу. И пошла ты менять работу. И поменяла. Естественно, зп выше и отношение получше, так как уже давно ситуация на рынке поменялась и вообще.
Внимание вопрос: теперь ты каждый месяц платишь ЛёшеНН 50% от зп?
Ведь это он "повлиял" на увеличение твоего дохода.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
(ну чисто гипотетически): Вот обратилась ты к ЛёшеНН с историей, что на работе прям капец, особенно зп - сто лет не индексировали. И ЛёшаНН абсолютно логично тебе говорит: меняй работу. И пошла ты менять работу. И поменяла. Естественно, зп выше и отношение получше, так как уже давно ситуация на рынке поменялась и вообще. Внимание вопрос: теперь ты каждый месяц платишь ЛёшеНН 50% от зп? Ведь это он "повлиял" на увеличение твоего дохода.
Нет. Изначально я иду к Лёше НН за услугой. Не нахаляву, я её уже оплатила. На ту сумму, которую он обозначил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Изначально я иду к Лёше НН за услугой. Не нахаляву, я её уже оплатила. На ту сумму, которую он обозначил.
Ну а здесь мужчине даже не платили за услугу ибо не заказывали
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а здесь мужчине даже не платили за услугу ибо не заказывали
Арина, я живу по принципу, что всё в жизни неслучайно. Из него вытекает то, что за удачу надо благодарить судьбу в виде того, что от тебя просят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Арина, я живу по принципу, что всё в жизни неслучайно. Из него вытекает то, что за удачу надо благодарить судьбу в виде того, что от тебя просят.
Лена, то есть если ЛёшаНН (прям нарицательный образ сегодня) скажет: ты имеешь новый доход благодаря мне, делись, то ты будешь делиться, так как "надо благодарить когда просят"?

В таком случае ТС логичнее отблагодарить гадалку. А не любителя халявы в ресторане и по жизни
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 08:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лена, то есть если ЛёшаНН (прям нарицательный образ сегодня) скажет: ты имеешь новый доход благодаря мне, делись, то ты будешь делиться, так как "надо благодарить когда просят"?
Нет, нарицательный Лёша своё уже получил
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как скучно я живу...
Купить лотерейный билет, что ли?
Кто скажет да? lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, нарицательный Лёша своё уже получил
Грозно прозвучалоsmile_rt_40.png))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу... Купить лотерейный билет, что ли? Кто скажет да?
Два купите)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, нарицательный Лёша своё уже получил
Ну и этот товарищ уже получил ужин.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Друзья форумчане, такой у меня к вам вопрос в ночи возник. Представьте ситуацию... Вам нагадала гадалка, что вы выиграете в лотерею. Вы и забыли об этом, потому что не верите ни гадалкам ни лотереям. И вот однажды рассказали эту историю знакомому, а он схватил вас за руку и пинками потащил покупать билет. И вы выигрываете большую сумму денег. И этот человек говорит, делись, отдавай половину. Ибо если б не я, счастья такого тебе не видать. Вы бы поделились?
Ага biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и этот товарищ уже получил ужин.
"Лёша" обозначил цену, а товарищ нет. Теперь он говорит о ней. Я бы отдала. Так мне легче.
Единственное что....если бы он сказал о подобной цене, то я не пошла бы с ним на ужин. Да и вообще уже никогда никуда не пошла бы. Но деньги отдала в том размере, в котором он просит. Это не ему, это "цена".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.08.2022 08:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"Лёша" обозначил цену, а товарищ нет. Теперь он говорит о ней. Я бы отдала. Так мне легче. Единственное что....если бы он сказал о подобной цене, то я не пошла бы с ним на ужин. Да и вообще уже никогда никуда не пошла бы. Но деньги отдала в том размере, в котором он просит. Это не ему, это "цена".
Почему ему, а не гадалке?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему ему, а не гадалке?)
Гадалка слишком мягко пнула?Почти погладила?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему ему, а не гадалке?)
Потому что гадалка уже получила за свои услуги.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Галина, желаю много приятных впечатлений от выигрыша 💐 Делиться не надо, ты купила, твой билет - твой выигрыш. Сейчас зайду в Магнит, возьму билетик 😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Галина, желаю много приятных впечатлений от выигрыша 💐 Делиться не надо, ты купила, твой билет - твой выигрыш. Сейчас зайду в Магнит, возьму билетик 😊
Мой папа когда-то выиграл 10 тыс. советских денег. Получить успел, а потратить - нет. Наступил 91-й год biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой папа когда-то выиграл 10 тыс. советских денег. Получить успел, а потратить - нет. Наступил 91-й год
Вывод - тратить надо сразу и с удовольствием 😁
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр