загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алкоголь - это оружие массового поражения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не собираюсь рожать. Поэтому бокал лёгкого вина раз в неделю не сделают меня шизофреником.
Вот и Вы не смотрели Жданова sad_rt_40.png. Даже не пытались... (слежу по количеству просмотров моего сайта).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне лучше объясните, почему у меня от Ваших постов, голова начинает трещать?
Потому что целевая аудитория не та sarcastic_rt_50.gif
Мы хотим легкости, КБП и хорошего с-са...
А Валера нам свои умозаключения пытается навязать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот и Вы не смотрели Жданова . Даже не пытались... (слежу по количеству просмотров моего сайта).
Ох, Жданов -это второй Жириновский sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне лучше объясните, почему у меня от Ваших постов, голова начинает трещать?
Потому что такие темы не добавляют счастья ни кому. А мы все стремимся к счастью, каждый по своему. Вот кто бы показал, это счастье!
Хотя с другой стороны, он прав показывая истинную причину большинства наших бед, не смотря ни на что.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Потому что такие темы не добавляют счастья ни кому. А мы все стремимся к счастью, каждый по своему. Вот кто бы показал, это счастье! Хотя с другой стороны, он прав показывая истинную причину большинства наших бед, не смотря ни на что.
Истинная причина бед какая? То, что у кого деньги, тот и заказывает музыку?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Для меня сейчас это важно. Поскольку пить начал каждый день. Отказывают руки, ноги, нервная система. Надеюсь это временное явление. Нас отравили каким-то ядом просто. А потом -раз, и всё в порядке...
40 лет, свободен - только паши, зарабатывай и трать. Можно пользу Родине сейчас ещё принести
А вы спускаете жизнь в деревенский унитаз
Она конечно Ваша ! Но бездарная трата ее (жизни) - поражает
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Валера нам свои умозаключения пытается навязать.
Да это, не только, его умозаключения. К сожалению такова реальность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Предложение: беречь своих детей и близких. Не допускать в семье никакого пьянства, и не подавать в этом пример. Праздники без алкоголя. Главное знать и понимать. Знание даёт хоть какие-то шансы и способность к жизни. Например знание наших алкогольных проблем даёт следующий прогноз: СВО не может закончиться победой. Да, сегодня дончане бегут к нам от взрывов и террора. Но, по сути, Россия вымирает и деградирует (как раз это и есть тайные следствия алкоголя). А власть (имея все возможности С
Вы видео с октоберфеста Германии не видели видимо
Мы ещё более менее
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Истинная причина бед какая? То, что у кого деньги, тот и заказывает музыку?
Истинная причина, в невежестве! Когда нет знаний, тогда только деньги, остаются единственной отрадой.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жданов - это второй Жириновский
Нормальный умный человек. Отличный лектор (о любых вещах говорит легко и интересно).

Он лишь транслирует чужие знания.
Много наших учёных не имеют доступа к СМИ. Жданов рассказывает о тех экспериментах и знаниях.

А есть академики. Есть врачи (например, тот же Масляков). Это шкурные проходимцы и предатели своего народа. Имея доступ к массовым телеаудиториям не говорят о главном...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А почему не требуем привязки СМИ к форуму? Любая обратная связь должна строиться по этой технологии. Тогда ложь практически невозможна. Но форум должен быть "резиновым": чтобы миллионы пользователей не могли зафлудить мнение главных экспертов (отдельно, по каждой тематике)... "Резиновость" обеспечивается простыми приёмчиками: - Объявления в шапках темы. - Платные оценки полезности постов. - Рейтинговые голосования (подобно опросам)... - Связка из множества похожих т
wacko_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Через СМИ я вижу общественное мнение, и оно говорит об очень малой известности той лекции.
Ой, вы слышали? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне лучше объясните, почему у меня от Ваших постов, голова начинает трещать?
Это от еженедельного бокала вина. biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
40 лет, свободен - только паши, зарабатывай и трать. Можно пользу Родине сейчас ещё принести А вы спускаете жизнь в деревенский унитаз Она конечно Ваша ! Но бездарная трата ее (жизни) - поражает
никого не оправдываю, но многие только этим могут заглушить душевную боль и пустоту. Ему бы рядом человека который мог бы показать пример другой жизни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
Ой, вы слышали? Мамыкина снимают! За разврат его, за пьянство, за дебош..
Это у вас реально Ваш щен? Или просто ава
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
никого не оправдываю, но многие только этим могут заглушить душевную боль и пустоту. Ему бы рядом человека который мог бы показать пример другой жизни.
Епрст! Опять костыль подавать - сам,сам,сам! Как себя уважать если ты сам без костыля из г и палок замешан
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нормальный умный человек. Отличный лектор (о любых вещах говорит легко и интересно). Он лишь транслирует чужие знания. Много наших учёных не имеют доступа к СМИ. Жданов рассказывает о тех экспериментах и знаниях. А есть академики. Есть врачи (например, тот же Масляков). Это шкурные проходимцы и предатели своего народа. Имея доступ к массовым телеаудиториям не говорят о главном...
Жириновский всегда истину глаголил. Это какой-то гений политики, хотя в то-же время и шут гороховый. Ну бывали у него зашквары, как у всех людей на этой планете. smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Истинная причина бед какая? То, что у кого деньги, тот и заказывает музыку?
+1!
Да, сегодня деньги правят миром. Но что Вы сделали против этих извращений?

Решение простое:
Через платные форумные рейтинги голосовать; вычислять главную информацию; лучших экспертов. Тогда обычные деньги не будут управлять (заодно, прекратится их инфляция).

То есть, достаточно создать систему правильных "лайков", и денежные извращения навсегда прекратятся! Уйдёт и любая коррупция.

То есть, простое решение заключается примерно в следующем: создать денежный фондик (наверно, под моим управлением...). Из него оплатим труд программистов, и получим эти платные "лайки". Хотя бы для Гдепапы. А то местные "плюсики" и "минусы" слишком НЕНАДЁЖНЫ (И поэтому бесполезны).
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот и Вы не смотрели Жданова.
Это про лектора, с Алтая?
Который любит рассказывать разные байки, про улучшение здоровья?
Местами наивно, но есть и "здравые моменты" в его лекциях. smile1_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы видео с октоберфеста Германии не видели видимо Мы ещё более менее
Так у них началось раньше, наше общество в свете своей деградации, стремится к тому же, семимильными шагами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр