загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алкоголь - это оружие массового поражения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Отдельно про форум статистики нет... Глянул про весь сайт; это полезность  Гдепапы: Видно, что она уже десять лет не меняется. Раз в 200 ниже, чем у Яндекс.Дзен:
Валер, рейтинги без фонда - чистая 159-я часть 4. Червонец rtfm_rt_52.gif В лучшем случаи.
Надо организовываться.
Учредительный пакет документов фонда есть? Могу написать. Но гимора с этим пакетом много. Ну ты сам понимаешь rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это расплавленный сыр, намотанный на хлеб? Да!!! Я согласна!!!
Не время фондёй аристократсвовать! rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не время фондёй аристократсвовать!
Я не понимаю....я ж согласная на все фонди!!! Я весь вечер хочу расплавленный сыр... hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
я ж согласная
Остальной текст лишний friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В лучшем случаи
Вы с Аней - помидоркой это одинаково пишете...
Это так мило wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы с Аней - помидоркой это одинаково пишете... Это так мило
Да мы не то, что пишем одинаково.
Да мы с ней дышим в унисон! wub_rt_44.gif
Пока вот пульс еще тока не синхронезировали.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
– давняя тематика. Несколько топиков об этом уже было на Гдепапе, но все они канули вместе с исчезнувшей Политикой . Опрос: Знакомы ли вы с 3-часовой лекцией Владимира Георгиевича? «Алкогольный и наркотический террор против России» (2004г)
Так во все времена наши деды пили самого, жили дольше нас, в чем заключается суть негодования?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ааааа... Валера вернулся!... Ну, и по традиции...
пральна.. если водка мешает работе ... (с)..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Да мы не то, что пишем одинаково. Да мы с ней дышим в унисон! Пока вот пульс еще тока не синхронезировали.
и чего тянешь? быстро синхронизируй и бегом отседа обои)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и бегом отседа
Ну эт ты загнул sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так во все времена наши деды пили самого, жили дольше нас, в чем заключается суть негодования?
Не-а. Пили дураки и бездельники. Трудяги работали без "допинга".

Про девушек вообще разговор отдельный: "От зелёного вина отрекается она" А.С.Пушкин...
Сотни лет назад русский народ ничего крепче кваса не пил. Иначе, сейчас у нас была бы генетическая стойкость к этой отраве (только в малых дозах, конечно; 100грамм водки - это слишком много даже для стойких...). И, главное, "культура застолий" была бы как у французов! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.09.2022 21:16
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот и Вы не смотрели Жданова . Даже не пытались... (слежу по количеству просмотров моего сайта).
Валера, вы создаёте антирекламу Жданову своим поведением. Слишком заумно и напористо.
Я смотрела его лекции лет 12 назад .
Результат непития однозначно хороший для семьи . Родились здоровые дети.
Уйма денег освободилась - сделали детям жилье.
Про остальное - нет смысла.
Как припрет , найдут люди информацию в инете. Если поздно не будет .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тема серьезная.
Требуется накатить по 150 мл и только тогда пытаться ее осмыслить.
И вообще - если бы женщины не выпивали хоть иногда - нам бы их вообще не соблазнить.
Помню в 90-е Амаретто так и называли - бабоукладчик! biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт ты загнул
погорячился. согласен)))
тут навечно обои)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
погорячился. согласен))) тут навечно обои)))
Дим, дело есть.
Не хочешь быть исполнительым директором фонда? hm_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Валера, вы создаёте антирекламу Жданову своим поведением. Слишком заумно и напористо.
У меня большой опыт такой пропаганды: теперь никто из родственников не пьёт. Все племяши трезвые по праздникам. Все здоровы и успешны.

Теперь чётко вижу, что люди не просто ленятся... Скорее, боятся вникать (берегут остатки счастья). И это отчасти правильно: запоздалые знания могут окончательно сломать судьбу...



Но если у Вас другой стиль - попробуйте его в своей похожей теме. Посмотрим, насколько это стрельнет...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У меня большой опыт такой пропаганды: теперь никто из родственников не пьёт. Все племяши трезвые по праздникам. Все здоровы и успешны. Теперь чётко вижу, что люди не просто ленятся... Скорее, боятся вникать (берегут остатки счастья). И это отчасти правильно: запоздалые знания могут окончательно сломать судьбу... Но если у Вас другой стиль - попробуйте его в своей похожей теме. Посмотрим, насколько это стрельнет...
С какого это вдруг у вас все родственники не пьют ?
Револьвер к башке им вы приставили ?
Мои жили и живут с алкоголем .
. Поздняк метаться. В пожилом возрасте новым трюкам не научишь . Только если смерть близко и авторитет не дочка, не внучка, а кокой нибудь интересный доктор.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы не в теме. Выбор не взрослого и не осознанный. Именно что НЕ осознанный. Нужные "речи" в сознании имитируют "выбор". Был бы выбор - были бы кто за и кто против, но как то реальность вокруг показывает, что почти все делают этот "выбор". Это такое же программирование как и любое другое воспитание. А ВСЁ вокруг (включая родителей) годами программируют НА употребление алкоголя.
Ага, расскажите тогда,.почему в непьющей ( совсем, ни вина, ни пива, ни по праздникам- никак)
Все трое детей пьют hm_rt_40.png
Мои родители пьют и мне наливают. Но я не пью.
Ну да, проще всего на кого то свалить, если стержня нет...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 22:32
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкоголь, конечно, зло. И молодым людям, которые хотят родить детей, да, хорошо бы от него воздерживаться. Я не собираюсь рожать. Поэтому бокал лёгкого вина раз в неделю не сделает меня шизофреником.
Натали , увы
Алкоголики , шизофреники , и пр.они все пили сначала красиво .
Ну не в первый же бокал у них запой с белой горячкой случился то !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр