загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алкоголь - это оружие массового поражения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как мне нравится, когда мужчины адресуют мне запрос " а вы что для этого сделали" Хотя бы то, что родила ровно столько детей, сколько могу защитить от этих неприятностей.
Может, хоть дети смогут создать те "лайки". Дело вроде не сложное, но требует высшего образования в сфере программирования.

В сущности, все современные глупости и подлости растут из неправильных денег. Если не успеем, планета вряд ли справится с растущим населением: ядерный квардак вполне реален...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Может, хоть дети смогут создать те "лайки". Дело вроде не сложное, но требует высшего образования в сфере программирования. В сущности, все современные глупости и подлости растут из неправильных денег. Если не успеем, планета вряд ли справится с растущим населением: ядерный квардак вполне реален...
Да мы и так никуда не успеваем. Уже столько пластика наплодили, что кирдык и флоре, и фауне.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В безответственном обществе, не возможно создать искусственный костыль ответственности.
Оценка через денежный платёж - это и есть ответственность (~денежная).
Платные форумные рейтинги - это мера ответственности управленцев: начал косячить - потярял свой рейтинг(или его часть)... А без него нет возможностей рулить (в соответствующей "теме")...

В общем, через правильные оценки постов можно сделать всё общество ответственным. Это настолько просто, что даже странно, как до сих пор никто не додумался.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже столько пластика наплодили, что кирдык и флоре, и фауне.
Ну, микропластик - это не смертельно. Скоро появятся микробы, которые умеют его кушать.

А вот дурак с ядерной кнопкой - это примерно как реальный Кузнечик ("зелёненький он был...")). Ещё немного, и ракеты полетят на наш мегаполис... Сначала обычные...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коррупцию победить лайками? Даже Китай с расстрелами не уничтожил коррупционеров.
Да, вполне реально.
Вот так, миллиард китайцев, и миллиард индийцев, и миллиард европейцев до сих пор не додумались. А ларчик открывался просто! )

Смысл вот в чём. Коррупция возникает от тайности платежей. Сделайте платежи публичными - и она сама исчезнет. Даже штрафовать или в тюрьму сажать никого не надо! smile_rt_40.png

Форумные рейтинги публичны.
Обычные денежные платежи тоже станут публичными, как только через рейтинги появится ЗАЩИЩЁННОСТЬ плательщиков и получателей. Через рейтинги можно решать любые задачи; в том числе, задачу безопасности сделок.
Или поиска "половинок"... ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Оценка через денежный платёж - это и есть ответственность (~денежная). Платные форумные рейтинги - это мера ответственности управленцев: начал косячить - потярял свой рейтинг(или его часть)... А без него нет возможностей рулить (в соответствующей "теме")... В общем, через правильные оценки постов можно сделать всё общество ответственным. Это настолько просто, что даже странно, как до сих пор никто не додумался.
Как показала реальность, это только ваша иллюзия. Сейчас за оплату можно создать искусственный рейтинг, и всегда найдутся люди с большими деньгами, которые организуют продвижение своих интересов. Только в ответственном обществе, где такие манипуляции постыдны и не приемлемы можно достигнуть такого результата и даже без рейтинга.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Или поиска "половинок"... ))
sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К сожалению, я в Жданове разочаровался, он находится под влиянием людей, которые отравляют его деятельность. К ещё большему сожалению, и он этого не различает.
Молиться на него ни к чему. Но есть полезные ролики... Кроме той антиалкогольной лекции, он учит тренировать глаза (чтоб не влазить в очки); есть методика "жевания табачного дыма" - чтобы бросить курить; есть лекция "о глобализации" - лёгкая трансляция материалов экономического бестселлера Андрея Паршева "Почему Россия не Америка".
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Молиться на него ни к чему. Но есть полезные ролики... Кроме той антиалкогольной лекции, он учит тренировать глаза (чтоб не влазить в очки); есть методика "жевания табачного дыма" - чтобы бросить курить; есть лекция "о глобализации" - лёгкая трансляция материалов экономического бестселлера Андрея Паршева "Почему Россия не Америка".
Никогда не грешил идеализацией. Но после пропаганды жижи и противоречия своим утверждениям, предпочитаю слушать других людей верных своим убеждениям.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призываю в эту тему Алексея! Битва титанов будет
Зуля, не буди лихо.....
Давай мозго...делов дозированно выпускать)))
Сегодня выход ЛСИ!
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Через СМИ я вижу общественное мнение, и оно говорит об очень малой известности той лекции. Например, вчерашний теракт в Ижевске. А откуда берутся идиоты и шизофреники? - Как правило, это дети пьющих родителей. — Если брать данные не официальные, а Союза педиатров, которым я больше доверяю, у нас реально здоровых детей в стране — 12,5 процента. Я не говорю, что все инвалиды. Но те или иные особенности в развитии — они есть. У нас каждый год на пять тысяч увеличивается количество онк
хочешь здоровых детей, развивайся, копай до причины пьянства как минимум
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это настолько просто, что даже странно, как до сих пор никто не додумался.
Так тут без 300 грамм не додуматься. Это вы у нас умный)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2022 16:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не надо никому костылей, я говорю про людей, которые могут подать пример, а не про спасителей/ниц
Мюнхгаузену никто пример не подавал
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как показала реальность, за оплату можно создать искусственный рейтинг, и всегда найдутся люди с большими деньгами, которые организуют продвижение своих интересов.
До сих пор не было ни одного сайта, где "лайки" ставятся правильно: каждую оценку разрешать рейтинговым голосованием:


Каждый (безразмерный) "лайк" начисляется только с разрешения остальных участников темы.

Достаточно КС-коллективом не разрешать новых начислений, и богатей останется без "экспертности": если свой рейтинг никому не перечислить, он довольно быстро "сгорит".

Всё это лишь теория. Она позволяет находить красивые решения любых задач управления форумом. Да и в реальной жизни - тоже. Например, (как я уже говорил выше) чтобы СМИ не лгали, нужно требовать привязки к вебфоруму. Другой пример: гарантировать ответственность даже незнакомых людей в Интернете можно через денежные залоги...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, микропластик - это не смертельно. Скоро появятся микробы, которые умеют его кушать. А вот дурак с ядерной кнопкой - это примерно как реальный Кузнечик ("зелёненький он был...")). Ещё немного, и ракеты полетят на наш мегаполис... Сначала обычные...
Микропластик как раз смертелен. Не просто так люди от рака мрут больше чем от Ковида
И макро уже покрывает определенную часть суши и океана.
Микробы не идиоты, чтоб жрать такое Гэ. Безопаснее нефть пить sarcastic_rt_50.gif
Винить дурака с ядерной кнопкой сродни обвинениям ребенка, играющим папиным револьвером.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почему мне всегда, вместо ЛСИ мерещится ЛДС?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мюнхгаузену никто пример не подавал
Вот когда сможете повторить его трюк в болоте, тогда и будете приводить его в пример)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему мне всегда, вместо ЛСИ мерещится ЛДС?
А мне ЛСД sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Коррупция возникает от тайности платежей. Сделайте платежи публичными - и она сама исчезнет.
Также, исчезнет и конкурентность.
Все поставщики будут требовать одинаковых денег, а все работники - одинаковых зарплат, даже если один вкалывает, а другой сачкует.
Помните Совдепию с одинаковыми, всем известными зарплатами?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр