загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алкоголь - это оружие массового поражения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Жданов -это второй Жириновский
Как вам вообще пришло в голову?
Сравнивать эту отъявленную погань и мразь,
с пусть иногда наивным, но в целом положительно настроенным человеком?
Воистину, "жопу с пальцем", честное слово..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так у них началось раньше, наше общество в свете своей деградации, стремится к тому же, семимильными шагами.
Блин , у нас пока ничего в окружении. Но вообще тенденция намечается скатиться туда же - к ста вариантам полов людей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нормальный умный человек. Отличный лектор (о любых вещах говорит легко и интересно). Он лишь транслирует чужие знания. Много наших учёных не имеют доступа к СМИ. Жданов рассказывает о тех экспериментах и знаниях. А есть академики. Есть врачи (например, тот же Масляков). Это шкурные проходимцы и предатели своего народа. Имея доступ к массовым телеаудиториям не говорят о главном...
К сожалению, я в нём разочаровался, он находится под влиянием людей, которые отравляют его деятельность. К ещё большему сожалению, и он этого не различает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да это, не только, его умозаключения. К сожалению такова реальность.
Реальность такова, что каждую минуту ребенок умирает от голода или от насилия в мире.
Меняя это больше волнует, чем осознанный выбор взрослого человека.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Предложения какие?
Какие-какие..
Срочно идти и совокупляться всем, как кролики . biggrin_rt_40.png
Для чего наш сайт, собственно и создан? wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Епрст! Опять костыль подавать - сам,сам,сам! Как себя уважать если ты сам без костыля из г и палок замешан
Не надо никому костылей, я говорю про людей, которые могут подать пример, а не про спасителей/ниц
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
+1! Да, сегодня деньги правят миром. Но что Вы сделали против этих извращений? Решение простое: Через платные форумные рейтинги голосовать; вычислять главную информацию; лучших экспертов. Тогда обычные деньги не будут управлять (заодно, прекратится их инфляция). То есть, достаточно создать систему правильных "лайков", и денежные извращения навсегда прекратятся! Уйдёт и любая коррупция. То есть, простое решение заключается примерно в следующем: создать денежный фондик (навер
sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
создать денежный фондик (наверно, под моим управлением...)
да алкоголь зло...но читая вас, можно точно сделать вывод, что и "трава" с "грибочками" это еще большее зло sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реальность такова, что каждую минуту ребенок умирает от голода или от насилия в мире. Меняя это больше волнует, чем осознанный выбор взрослого человека.
От насилия и голода? А что Вы сделали для того чтобы этого не было? В общем то и не обязаны.
На счёт осознанного выбора, не соглашусь, в нашем обществе очень малое количество именно осознанных людей, и те кто выпивают к осознанным сто процентов никак не относятся. Большинство под действием информационного поля меняет своё направление на раз-два.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
+1! Да, сегодня деньги правят миром. Но что Вы сделали против этих извращений? Решение простое: Через платные форумные рейтинги голосовать; вычислять главную информацию; лучших экспертов. Тогда обычные деньги не будут управлять (заодно, прекратится их инфляция). То есть, достаточно создать систему правильных "лайков", и денежные извращения навсегда прекратятся! Уйдёт и любая коррупция. То есть, простое решение заключается примерно в следующем: создать денежный фондик (навер
Я конкретно, не пошла лечить людей за зарплату, котрорая развращает врача.
Коррупцию победить лайками? blink_rt_40.gif
Даже Китай с расстрелами не уничтожил коррупционеров.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, все никак не спрошу у вас… а вы в обычной жизни .. кем трудитесь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
От насилия и голода? А что Вы сделали для того чтобы этого не было?
Ой, как мне нравится, когда мужчины адресуют мне запрос " а вы что для этого сделали" sarcastic_rt_50.gif
Хотя бы то, что родила ровно столько детей, сколько могу защитить от этих неприятностей.
Делай добро и бросай его в воду (с)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
читая вас, можно точно сделать вывод, что и "трава" с "грибочками" это еще большее зло
На самом деле, мысль была вполне здравая: сделать лайки платными, и перечислять их друг другу, как обычные деньги.

Например, завтра мне некогда общаться на этом сайте, перечислю свой рейтинг Серому волку. Чем больше рейтинг, тем "экспертнее" умник => весомей его "голос" в опросах. Допустим, форумчане делят какой-то денежный фондик: голосуют, на что потратить...


Вообще, современные деньги несовершенны. Их нужно дополнить функционалом форумных рейтингов. Тогда появится чёткое правило: информацию и (труд управленцев) нельзя напрямую оплачивать в деньгах. Нужно "платить" через оценки постов...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Призываю в эту тему Алексея! Битва титанов будет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как мне нравится, когда мужчины адресуют мне запрос " а вы что для этого сделали" Хотя бы то, что родила ровно столько детей, сколько могу защитить от этих неприятностей. Делай добро и бросай его в воду (с)
Я не пытаюсь Вам понравиться, просто когда человек говорит, что ему важнее что-то, чем то что ему предложено, хочется узнать, на сколько ему это важнее!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Как много дураков
Какая ж тут любовь
Девчонки... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что такое осень? Это ветер вновь играет равными цепями...............
Осень, я опять лишён покоя gitara.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призываю в эту тему Алексея! Битва титанов будет
Ага, один про Фому, другой про Ерёму. Но с доказательной базой rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, один про Фому, другой про Ерёму. Но с доказательной базой
Один за, другой против. И оба упёртые sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
На самом деле, мысль была вполне здравая: сделать лайки платными, и перечислять их друг другу, как обычные деньги. Например, завтра мне некогда общаться на этом сайте, перечислю свой рейтинг Серому волку. Чем больше рейтинг, тем "экспертнее" умник => весомей его "голос" в опросах. Допустим, форумчане делят какой-то денежный фондик: голосуют, на что потратить... Вообще, современные деньги несовершенны. Их нужно дополнить функционалом форумных рейтингов. Тогда появи
В безответственном обществе, не возможно создать искусственный костыль ответственности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр