загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алкоголь - это оружие массового поражения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
хочешь здоровых детей, копай до причины пьянства как минимум
А в чём эта причина?

Я вот как понимаю.
  Алкоголь - это наркотик (и довольно коварный!). Если дебил даже с подсказками не может выкинуть из лекции шелуху, и проверить главное..., то пусть сдохнет (утащив за собой близких). Так считают "хозяева мира" (не запрещая ролики Жданова, но и не рекламируя их).

Если в дураках вся страна - её участь будет такой, как у американских индейцев: Вместо одних народов придут другие, более умные и организованные. sad_rt_40.png Да, это процесс не быстрый (лет на сто). Но мы уже почти на краю пропасти. К ней идём с 60-х. И повсеместные проблемы больных детей - тому страшное подтверждение. sad_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне ЛСД
Так мне, то же)) Я просто буковки попутал)) Неопытный в этом деле.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А в чём эта причина? Я вот как понимаю.   Алкоголь - это наркотик (и довольно коварный!). Если дебил даже с подсказками не может выкинуть из лекции шелуху, и проверить главное..., то пусть сдохнет (утащив за собой близких). Так считают "хозяева мира" (не запрещая ролики Жданова, но и не рекламируя их). Если в дураках вся страна - её участь будет такой, как у американских индейцев: Вместо одних народов придут другие, более умные и организованные. Да, это процесс не быстрый
все слишком просто, а главное таким методом практически ничего не исправить (никого)
психология намного сложнее, начинать надо с развития себя, потом детей, а дальше уже публику (упрощенная схема)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот когда сможете повторить его трюк в болоте, тогда и будете приводить его в пример)))
Я уже сто раз так делала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуля, не буди лихо..... Давай мозго...делов дозированно выпускать))) Сегодня выход ЛСИ!
Зато жарко будет
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Также, исчезнет и конкурентность. Помните Совдепию с одинаковыми, всем известными зарплатами? .
При Сталине была уравниловка?
Кто-то в бараке жил, и колоски собирал. А другой имел многокомнатные хоромы с высокими потолками, дачу, автомобиль с водителем; и право крутить миллионами...


Мне близки идеи протестантства, особенно в праве продолжить род. Так что, насчёт уравниловки - это вряд ли. Но и безумные траты не поддерживаю (например, длинные перелёты на заграничный отдых).

Совдепия кончилась как раз по причине неумения масс выбирать себе лидеров. И сегодня, кстати, та же история... => будет примерно такой же конец. sad_rt_40.png
Ну нельзя давать всем равный "голос" на выборах президента. Нельзя!
И надо бы вернуть право выборов местных начальников (убрав тот же дурацкий бараний принцип: "один человек - один голос").
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
таким методом практически ничего не исправить (никого)
Да, это правда. Поэтому я и предлагаю: не употреблять алкоголь совсем. Тогда пьяниц исправлять не придётся.. "Бывших наркоманов не бывает", да и мозги утекли...

Мой реальный опыт общения: сразу объяснить человеку, в чём он не прав, и какие будут последствия... Вообще, стараюсь на работе держаться от пьяниц подальше. А в ближнем окружении их нет.

Вряд ли стану отбирать у алкаша бутылку. Пусть сдохнет побыстрей.
Другое дело, если бухает в общественном месте. Был случай в дальнем поезде. Отобрал, и сдал дежурным ментам (оштрафовали его прямо в пути).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Результаты опроса глянул на первой странице: 2 -:- 24. Ребята, это финиш:
Значит, форум практически сдох. Умников "ушли". Осталась злая серость.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему мне всегда, вместо ЛСИ мерещится ЛДС?
Ой, у меня также)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Результаты опроса глянул на первой странице: 2 -:- 24. Ребята, это финиш: Значит, форум практически сдох. Умников "ушли". Осталась злая серость.
Вместе с Вами.....мы Вас тут не оставим, не бойтесь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2022 17:55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вряд ли стану отбирать у алкаша бутылку. Пусть сдохнет побыстрей.
Мерзость.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Результаты опроса глянул на первой странице: 2 -:- 24. Ребята, это финиш: Значит, форум практически сдох. Умников "ушли". Осталась злая серость.
С какой же стати серость?)
Если я не хочу слушать этого Жданова со слегка поехавшей кукушкой, а читала, скажем, Теренса Горски "Остаться трезвым"? Если мне вообще лучше заходят буквы, а не лекции?
Вы б так за антитабачные инициативы ратовали. Никотин как бы не вреднее бухла, извинитИ.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если я не хочу слушать этого Жданова, а читала, скажем, Теренса Горски "Остаться трезвым"? Если мне вообще лучше заходят буквы, а не лекции?
Ну хорошо, вот одни буквы: краткий "конспект" его лекций. Проверьте, насколько это верно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
– давняя тематика. Несколько топиков об этом уже было на Гдепапе, но все они канули вместе с исчезнувшей Политикой . Опрос: Знакомы ли вы с 3-часовой лекцией Владимира Георгиевича? «Алкогольный и наркотический террор против России» (2004г)
sarcastic_rt_50.gif
Поезжай в Грузию. Там эти лекции пойдут на ура! drinks_rt_102.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поезжай в Грузию.
Грузины, армяне, и даже немцы и французы... Они тысячелетиями ели виноград. Он отлично бродит в кишечнике ( = живой самогонный аппарат))). Генетически, это заставило приспособиться к "отраве"... Но эта генетика почти отсутствует у русских. И особенно - у северных народов (чукчи и прочие).

Всё это есть в той лекции. Тоже до сих пор не знаком с ней?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Результаты опроса глянул на первой странице... Ребята, это финиш: форум практически сдох?
Отдельно про форум статистики нет...
Глянул про весь сайт; это полезность  Гдепапы:

Видно, что она уже десять лет не меняется. Раз в 200 ниже, чем у Яндекс.Дзен:
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ик...ик....икак теперь быть? Что делать-то надо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ик...ик....икак теперь быть? Что делать-то надо?
Ты читать внимательно будешь? angry2_rt_40.png
Сказано же - фонд! Фонд надо делать.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.09.2022 20:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты читать внимательно будешь? Сказано же - фонд! Фонд надо делать.
Это расплавленный сыр, намотанный на хлеб?
Да!!! Я согласна!!! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр