загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оп бизнесе и почему нЕкоторые нипанимают что за все нужно плАтить ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, им выборка попалась неудачная
Какая есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Действительно, зачем? В таком случае, нет никакого смысла куда-то ездить. Сел, смотришь в интернете картины, места, читаешь, изучаешь. Скоро чип вживят в мозг, можно вообще не открывая глаз путешествовать. Каждому свое. Мне общение с умным живым человеком нравится. Нравится задавать вопросы, общаться. И скоро эта привилегия будет все дороже и дороже. Бедным дали электронику как заменитель жизни. Наслаждайтесь
Такое же чувство, дали дешевые калории и интернет.
Позже будем жить как в фильме первому игроку приготовиться(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такое же чувство, дали дешевые калории и интернет. Позже будем жить как в фильме первому игроку приготовиться(
Надо посмотреть.
Вообще грустно это все. Дети в опасности. Мы хотя бы доцифровую жизнь застали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо посмотреть. Вообще грустно это все. Дети в опасности. Мы хотя бы доцифровую жизнь застали.
С удалённой работой и обучением очень много интраверертов растёт. Пока дети родителям проще всех все устраивает. Милые мальчики и девочки кого менты не привезут не ожидании домой)
Вот чего вырастет видно будет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не имеет смысла. Учёные доказали, что человеческий мозг не видит разницы между картинкой на экране и реальностью)
А какой орган её видит?))

Сколько помню, репродукции Ботичелли у нас всегда были популярной темой для всяких коробок конфет. Так я его и воспринимала, пока не попала в галерею Уффици. Там я увидела Весну - и не могла отойти, она просто невероятная, почти совершенная girl-angel_rt_62.gif Другие его картины тоже сильно впечатлили. Когда уходила, конечно, побежала в местный магазин. Стою, смотрю на книги и репродукции на холсте - и не понимаю: и что я нашла в этой пошлости банальщине?
В следующий приезд прямиком в галерею - и опять тот же эффект)

Так что, даже если воспринимает не мозг, разница есть grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр