загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оп бизнесе и почему нЕкоторые нипанимают что за все нужно плАтить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Информацию об интересных местах лучше получать, сидя в кресле у монитора компа. Если место более-менее известное, информации в Интернете об этом месте прочитаешь больше, чем успеет рассказать экскурсовод Можно посмотреть так же различные фото, видео в хорошем качестве.
Дада, у компа girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+ я так искала стол на о&&&зоне, зашла на сайт продавца, а он у них в 2 раза дешевле) Хотя думала, что на озоне и Валб дешевле😊
По керамике очень заметна разница, тоже мониторила
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А вы ?
Ну у меня 2 своих компании. А вы еврей) Или таксист и вам стыдно уже за свою тему?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за пакетик?)
Чайный sarcastic_rt_50.gif
Пакетный тур, куда входит дорога, проживание, питание, программа. Твоя задача с документами приехать, дальше наслаждаться поездкой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И что за удовольствие от таких поездок? Это только мазохистам приятно бывает
Удовольствие в том, что за маленький промежуток времени ты охватываешь все основное, чем богат регион. Не занимаясь стыковками транспорта, изучением спец.литературы по местности, поиском кафе, поиском, где оплатить за билеты, бронями всякими. Бронь бывает не только гостиничная, но и запись на просмотр спец.мест всяких. В некоторые места индивидуалов вообще не пускают, только группы. Либо очень сложно пускают.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.05.2023 12:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для тепличных. У кого фантазии нет. Как детсадников за ручку поводили, что удобней- показали, денег взяли.
Показали максимум из того, что может быть интересно. Не сравнивай месяц на новом месте и 2-3 дня, когда надо успеть объездить несколько городов с неудобно ходящим транспортом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экскурсовода можно нанять и без турпакета.
Экскурсия - это тоже некий пакет. Можно нанять индивидуального экскурсовода, можно самому сесть за руль, можно арендовать машину. Но есть гораздо проще варианты, при этом в несколько раз дешевле.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поняла вопрос. Вроде ясно написала. Вас цифры интересуют? Десятки тысяч за сезон.
Это Вы про пакетников? Понятно, что их рать, кто бы сомневался.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2023 13:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы про пакетников? Понятно, что их - рать, кто бы сомневался.
Ии?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чайный Пакетный тур, куда входит дорога, проживание, питание, программа. Твоя задача с документами приехать, дальше наслаждаться поездкой.
какая интрига))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая интрига))
Какая?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты смелая. Я нет. Для меня переезд с одного вокзала на другой в Москве уже событие Обязательно потеряюсь в незнакомом городе. И вообще у меня географический кретинизм.
Сестра friends_rt_104.gif
Поэтому у меня в телефоне стоит навигатор 2ГИС. Он мне построит маршрут, покажет на каком автобусе добраться, пешеходный маршрут построит. В общем, без телефона , как без рук
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ии?
И то, что большинство людей боятся нового и ленивы в изучении чего либо, поэтому и любят, чтобы им всё на блюдечке подавали. А про стыковки и брони не надо мне рассказывать, так как с логистикой дружу и 15 лет мотаюсь самостоятельно, куда пакетник свой нос побоится сунуть.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ОЗОН в этом году действительно ссучился. Ломают товар при доставке и отказываются компенсировать. Да хрен бы с этой компенсацией мы сами чиним, но и не возвращают деньги за не выполненный заказ по собственной вине (плату все рано берут за сломанный ими же товар и за обратный возврат), а это называется неосновательное обогащение. Пик этого хамства, то что вернули гарантийный товар бывший в употреблении, проданный год назад, причем абсолютно рабочий, но разукомплектованный и отказались компенсировать. Ради интереса был куплен такой же товар и попытка вернуть, с точно такой же мотивировкой. И как вы думаете - отказ в возврате. Какой можно сделать вывод???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня паника, я боюсь что телефон разрядиться или я его потеряю. А там вся моя жизнь Не поверишь 2 раза в год бываю на киевском вокзале и каждый раз смотрю куда чего. Была проездом в Орле, 2 часа между поездами, решила прогуляться по городу, чуть не опоздала на поезд так что теперь только в пределах 500 м от вокзала
Я и в лесу так хожу - не дальше 20 метров от сосны, которую я знаю rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я назову. Из личного опыта. Остановилась в отеле в Минске. Утром шведский стол. Прихожу, а там все пусто. Грю, а где еда? А грит, латыши (литовцы? - не помню точно) все смели. С собой взяли, так сказать в дорогу .
На первом месте евреи haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, русские вообще не вороватый народ, а наоборот щедрый и гостеприимный. Последнюю рубаху отдадут. Есть и другие, у которых это в крови и поощряется
ЦыганеРомане? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, у нас например культурные слои, городу более 1100 лет. В каждом слое своя история. Как человек может в этом сориентироваться без образования, мне сложно представить. Специалист даёт выжимку с наиболее важными событиями, привязывая рассказ к этим слоям. Если просто придти в наш Кремль и самостоятельно осматривать, это мероприятие уровня "там камень, там собор, там крест, а там колокольня". А про иконостас и иконы тем более никто ничего не поймет. По этой теме очень серьезное об
Так Вы о своем, о "девичьем"! Тогда понятно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И то, что большинство людей боятся нового и ленивы в изучении чего либо, поэтому и любят, чтобы им всё на блюдечке подавали. А про стыковки и брони не надо мне рассказывать, так как с логистикой дружу и 15 лет мотаюсь самостоятельно, куда пакетник свой нос побоится сунуть.
Я не сомневаюсь в вашей самостоятельности girl-haha_rt_70.gif
Тем не менее, тур как альтернатива свободным путешествиям пока преобладает. Просто потому что например из Пскова до Пушгор вам нужно будет ехать на рейсовом автобусе, потом брать такси до заповедника. А там...упс) билеты нужно было приобрести в Пушгорах. Возврашаемся обратно sarcastic_rt_50.gif
Либо без билетов просто гулять по паркам. Ну, такое себе...
Если захотели заказать индивидуальную экскурсию (она кстати примерно в 10 раз дороже групповой) - это тоже не в заповеднике нужно оплачивать.
До дома Довлатова можете просто не дойти, не поймёте, как туда пройти если не знаете.
Как и до Бугрово (ой, а что это? А где это?)
Покушать - это тоже такси или пешком примерно час. Но не факт, что там пообедать удастся - там в это время кормят группы, ждите, пожалуйста. Или придется искать другие места. Что в лесной зоне как бэ проблематично.
И это только один объект, где можно встрять самостоятельным туристам rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы о своем, о "девичьем"! Тогда понятно...
О каком о своем? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр