загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оп бизнесе и почему нЕкоторые нипанимают что за все нужно плАтить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут готова поспорить.
Спорьте. Через нас проходили огромные потоки туристов внутренних направлений, есть с чем сравнивать, это не только личный опыт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.05.2023 12:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ая наоборот не был в былую пору пакетником, про маркетплейс, он пытался отправить товар через сдек, вышло дороже, там же доставка бешенных денег берет, а тут принес, отдал, за тебя все по сути сделали
Через Авито ещё дешевле выйдет доставка, если непродуктовая.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спорьте. Через нас проходили огромные потоки туристов внутренних направлений, есть с чем сравнивать, это на только личный опыт.
Те кто пробовали самостоятельный отдых и брали билеты на чартер получали больший + чем пакетники, начиная от гостинки (что не всегда) заканчивая услугами, но
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через Авито ещё дешевле выйдет доставка, если непродуктовая.
у нас многие на авито обожглись, по тому озон и валберис, может быть, но там уже стала репутация
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Те кто пробовали самостоятельный отдых и брали билеты на чартер получали больший + чем пакетники, начиная от гостинки (что не всегда) заканчивая услугами, но
Я не про звёздность отеля, а про то, как люди, пытаясь самостоятельно изучить местность, тыкаются везде броуновском движением. Потом на умных щах вещают в своих дзенах)) Работа экскурсовода, его подготовка - это постоянная учеба, пожизненная. Сюда включены лекции по археологии, например, где их знакомят с последними открытиями в этой сфере, иногда интересными и очень неожиданными.
Думаете, это может сравниться с самостоятельным туризмом и знаниями, почерпнутыми из копипасты копипаста дзена? Сам рассказ структурирован и логичен, сюда вплетена история возникновения зданий, улиц и т.д. Как это можно понять и сопоставить самому на новом месте за короткое время? Ходить и лопатить электронные книги по теме?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
недавно, ну как недавно, в течении 2-х недель прошла тема о том, а зачем мы платим кому-то за что-то, когда стоит дешевле. Ситуации по пунктам. №1. Человек решил через Озон продавать свой товар (товар не оригинальный, есть уже подобный), поставил свой товар, назначил цену и удивился за взятые проценты, не буду врать, не помню сколько, но вроде с каждой его продажи брали "блин не помню сумму" но возмутился, что вот на нем озон наварился с ничего условные 15-50р, а типа за что, за
Я тоже в последние пару недель разбирался с денежным вопросом. И вот к какому я пришёл выводу. Чем чаще или больше ты кому-то платишь даже за плёвую услугу тем больше начинаешь зарабатывать сам. Это неизбежно. И с точностью до наоборот, когда ты жопишься за что-то платить и норовишь получить на халяву, тем самым ты перекрываешь свой денежный канал. За примером далеко ходить не надо. Русских приучили что-то урвать на халяву. Любой американец понимает что за всё нужно платить. А теперь внимание вопрос: в какой стране больше всего долларовых миллионеров на душу населения? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я только одну профессию не терплю, рэлторы.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спорьте. Через нас проходили огромные потоки туристов внутренних направлений, есть с чем сравнивать, это на только личный опыт.
Это Вы про какие потоки и про какие направления?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А давай ) %)
Да легко, хотя смысл спорить. Кому что нравится!
Не люблю, когда тебя толпой водят по туристическим местам и устанавливают лимит времени. Я предпочитаю погружаться в атмосферу страны и бывать там, куда пакетник не доберется. girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2023 00:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я только одну профессию не терплю, рэлторы.
чем насолили?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
пакетик
что за пакетик?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за пакетик?)
Пакетник, блин! Чёртов Т9. За ним глаз да глаз нужен blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже в последние пару недель разбирался с денежным вопросом. И вот к какому я пришёл выводу. Чем чаще или больше ты кому-то платишь даже за плёвую услугу тем больше начинаешь зарабатывать сам. Это неизбежно. И с точностью до наоборот, когда ты жопишься за что-то платить и норовишь получить на халяву, тем самым ты перекрываешь свой денежный канал. За примером далеко ходить не надо. Русских приучили что-то урвать на халяву. Любой американец понимает что за всё нужно платить. А теперь внимание во
Я давно заметила, что если мне откуда то сваливаются нежданные деньги, через некоторое время появляются непредвиденные расходы: болезнь или поломка чего-то на эту же сумму или даже чуть больше.
Прямо как баланс какой-то hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем насолили?
Ни за что получают половину стоимости аренды, половину, за 10 минут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про звёздность отеля, а про то, как люди, пытаясь самостоятельно изучить местность, тыкаются везде броуновском движением. Потом на умных щах вещают в своих дзенах)) Работа экскурсовода, его подготовка - это постоянная учеба, пожизненная. Сюда включены лекции по археологии, например, где их знакомят с последними открытиями в этой сфере, иногда интересными и очень неожиданными. Думаете, это может сравниться с самостоятельным туризмом и знаниями, почерпнутыми из копипасты копипаста дзена? Са
Ты права, нужно или заранее изучить материал о городе и ехать смотреть уже зная что или лучше слушать экскурсовода.
Но тут важно чтобы обьем информации был оптимальным
У меня знакомая ездила с дочкой в прошлом году в Питер на 3 дня, была очень насыщенная программа. Уставали за день очень сильно. И это хорошо ещё что до Питера и обратно поездом. Потому что другая семейная пара решили тем же маршрутом но автобусным туром. Потом неделю отходили от такое поездки
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да легко, хотя смысл спорить. Кому что нравится! Не люблю, когда тебя толпой водят по туристическим местам и устанавливают лимит времени. Я предпочитаю погружаться в атмосферу страны и бывать там, куда пакетник не доберется.
Я тебя почти люблю ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ни за что получают половину стоимости аренды, половину, за 10 минут.
ты уверен что не за что, пойди поработай, только нормальным, на не под**
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебя почти люблю ))
flirt_rt_70.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

пошли с-сом заниматься и пускай нам все завидуют, но рили пакетники это порой да, но фу, можно на пакетниках взять билет и 69 это неудобно и )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ни за что получают половину стоимости аренды, половину, за 10 минут.
это тебе так кажется что ни за что. там пипец сколько работы по сбору базы, объезду, сбору информации..
и получают они не так как ты думаешь. могут по несколько месяцев лапу сосать. у меня есть знакомая, которая этим занимается. нифига не лентяйка и работает много, а чтоб шиковала я не заметил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр