загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оп бизнесе и почему нЕкоторые нипанимают что за все нужно плАтить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тебе так кажется что ни за что. там пипец сколько работы по сбору базы, объезду, сбору информации.. и получают они не так как ты думаешь. могут по несколько месяцев лапу сосать. у меня есть знакомая, которая этим занимается. нифига не лентяйка и работает много, а чтоб шиковала я не заметил.
Значит стоматологи, эти берут миллиарды при этом ни какой гарантии, эти точно, на первом месте, на втором в любом случае будут рэлторы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Значит стоматологи, эти берут миллиарды при этом ни какой гарантии, эти точно, на первом месте, на втором в любом случае будут рэлторы.
ну пойди выучись на стоматолога. кто мешает? всего 7 лет жизни. а сейчас ещё и денег кучу за обучение. и не факт что попадёшь работать в приличное место и удержишься там. не выгонят или не посадят за врачебную ошибку.
если попадал на бестолковых халтурщиков, то это только вопрос твоей экономности.
что цены сильно разные я знаю. сказывается большая проходимость людей и общий бюджет населения. так это во всём так. куда не плюнь. я сам афигевал от цен, например в аптеке, когда таблетки в Волгограде стоят в два раза меньше чем в Москве. да даже за МКАДом уже дешевле. не на всё.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну пойди выучись на стоматолога. кто мешает? всего 7 лет жизни. а сейчас ещё и денег кучу за обучение. и не факт что попадёшь работать в приличное место и удержишься там. не выгонят или не посадят за врачебную ошибку. если попадал на бестолковых халтурщиков, то это только вопрос твоей экономности. что цены сильно разные я знаю. сказывается большая проходимость людей и общий бюджет населения. так это во всём так. куда не плюнь. я сам афигевал от цен, например в аптеке, когда таблетки в Волгог
О вы просто не знаете цены в Иркутске, значительно дороже того же Екатеринбурга, хотя казалось бы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
О вы просто не знаете цены в Иркутске, значительно дороже того же Екатеринбурга, хотя казалось бы.
ну может уровень жизни, зарплаты, выше... не знаю в чём причина. вопрос не в этом.
в том, что любой труд не простой.
даже барыгой, продавая чужой труд, надо уметь быть. не каждый сможет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про звёздность отеля, а про то, как люди, пытаясь самостоятельно изучить местность, тыкаются везде броуновском движением. Потом на умных щах вещают в своих дзенах)) Работа экскурсовода, его подготовка - это постоянная учеба, пожизненная. Сюда включены лекции по археологии, например, где их знакомят с последними открытиями в этой сфере, иногда интересными и очень неожиданными. Думаете, это может сравниться с самостоятельным туризмом и знаниями, почерпнутыми из копипасты копипаста дзена? Са
Информацию об интересных местах лучше получать, сидя в кресле у монитора компа. Если место более-менее известное, информации в Интернете об этом месте прочитаешь больше, чем успеет рассказать экскурсовод smiley-ast_rt_40.gif Можно посмотреть так же различные фото, видео в хорошем качестве.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты права, нужно или заранее изучить материал о городе и ехать смотреть уже зная что или лучше слушать экскурсовода. Но тут важно чтобы обьем информации был оптимальным У меня знакомая ездила с дочкой в прошлом году в Питер на 3 дня, была очень насыщенная программа. Уставали за день очень сильно. И это хорошо ещё что до Питера и обратно поездом. Потому что другая семейная пара решили тем же маршрутом но автобусным туром. Потом неделю отходили от такое поездки
И что за удовольствие от таких поездок? Это только мазохистам приятно бывает smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
недавно, ну как недавно, в течении 2-х недель прошла тема о том, а зачем мы платим кому-то за что-то, когда стоит дешевле. Ситуации по пунктам. №1. Человек решил через Озон продавать свой товар (товар не оригинальный, есть уже подобный), поставил свой товар, назначил цену и удивился за взятые проценты, не буду врать, не помню сколько, но вроде с каждой его продажи брали "блин не помню сумму" но возмутился, что вот на нем озон наварился с ничего условные 15-50р, а типа за что, за
Продавать это хорошо, когда покупают, ещё лучше, форель вкусная рыбка, как у Вас не знаю, в Енисее очень.

Но, кроме, как продавать, нужно уметь писать посты grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не совсем по теме поста Я никогда не ела только что пойманую форель. Наверное, вкусно. 😊
На природе пожрать всегда вкусно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не так давно где то разговор проскакивал про "сделай по дружески со скидкой".. я и сам задумался после услышанного.. тоже грешен таким.. было дело просил знакомых так же.. а потом представил себя на том месте.. когда работа стоит например 5 тысяч везде, а тебя "пабрацки" просят её сделать за 2-3 например или вообще бесплатно. единственному настоящему другу (если есть такой) или например будущей жене, это даже не обсуждается, естественно никакой оплаты.. а вот так кому то
Будущей жене сделал бесплатно а потом стали жить и взял с нее деньги за проделанную когда то работу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ни за что получают половину стоимости аренды, половину, за 10 минут.
Кто мешает без них сдавать?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Переплачу за услугу, потому что знаю, из чего складывается себестоимость + люблю сервис. Искать дешевле - себе дороже. Например, самостоятельные путешествия, стыковки рейсов, брони, ползание по городу без экскурсионки. В новое место не поеду так, люблю пакетники. В дальнейшем, когда освоились, можно уже и самим съездить, поковырять неизведанные уголки. Как правило итогом поездок галопом становится фрагментарное понимание о месте пребывания. Был опыт- не понравилось. Работа в туризме только под
Это для тепличных. У кого фантазии нет.
Как детсадников за ручку поводили, что удобней- показали, денег взяли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
О вы просто не знаете цены в Иркутске, значительно дороже того же Екатеринбурга, хотя казалось бы.
Значит себестоимость у вас именно такая)
В Москве ещё дороже но в Москве аренда стоит больших денег. Вы накладные расходы не учитываете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про звёздность отеля, а про то, как люди, пытаясь самостоятельно изучить местность, тыкаются везде броуновском движением. Потом на умных щах вещают в своих дзенах)) Работа экскурсовода, его подготовка - это постоянная учеба, пожизненная. Сюда включены лекции по археологии, например, где их знакомят с последними открытиями в этой сфере, иногда интересными и очень неожиданными. Думаете, это может сравниться с самостоятельным туризмом и знаниями, почерпнутыми из копипасты копипаста дзена? Са
Экскурсовода можно нанять и без турпакета.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экскурсовода можно нанять и без турпакета.
Дороже выйдет) У матери знакомый в Мексику летал лет 5 назад с женой. Сами с женой наняли вертолет, забранивали гостиницы, наняли гида) да круто) но ценник за поездку вышел екнуться какой)
Но с другой стороны человек побывал именно там где хотел с юности читая о этих местах в приключенческих романах)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто мешает без них сдавать?)
Не знаю но в Иркутске только через них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже в последние пару недель разбирался с денежным вопросом. И вот к какому я пришёл выводу. Чем чаще или больше ты кому-то платишь даже за плёвую услугу тем больше начинаешь зарабатывать сам. Это неизбежно. И с точностью до наоборот, когда ты жопишься за что-то платить и норовишь получить на халяву, тем самым ты перекрываешь свой денежный канал. За примером далеко ходить не надо. Русских приучили что-то урвать на халяву. Любой американец понимает что за всё нужно платить. А теперь внимание во
Кто русских приучил "урвать на халяву" ? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не знаю но в Иркутске только через них.
Не верю) я сдаю в Перми сам)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во внутреннем туризме дешевле и гибче. Вариантов экскурсий в каждой локации миллион: выбирай, какую хочешь, с учетом своих интересов.
Хз я с Анной согласен от части) сам едешь фрагметарное представление. Если к друзьям или родне едешь тогда да) либо времени надо вагон на месте потратить) за одну поездку не уложиться.
Я на Краснодарском побережье с сыном лет 5 ездили там лечение но делать не фиг по этому все побережье исколесили. Если бы приехал разово столько интересных мест не посетил) хотя экскурсии на каждом углу
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Очень вкусно, у меня когда её было уже много, бывало что было штук 14 в холодильнике, когад пробовали и знакомая семья сказали, что ты натворил, даже дома замороженная уже не вкусная, уже за пол года почти никто не может есть мороженную, только свежую, но теперь или в магазине или ждать ноября когда я опять поеду на форель )
Квази, когда будет новый улов, маякните столь.
Люблю рыбу, а свеже пойманную форель не пробовала. facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр