загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оп бизнесе и почему нЕкоторые нипанимают что за все нужно плАтить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я как то раскладушку искал на дачу. На озоне и название написано. Зашёл на сайт продавца, она там дороже + доставка. На Озоне дешевле и доставка входит. Вот такие законы бизнеса))) Пойди, разберись.
Отвечу... Администрация ОЗОНА диктует правила продавцу. Если товар участвует в акции ОЗОНА, то продавцу Озон выплачивает компенсацию.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе только так кажется Я тоже не сразу к этому пришла )
Да, я знаю что ты с дочей путешественница. Сказать по правде, я 7 лет семейной жизни знала только один маршрут: Кинешма-Севск. Отвёзти сына к родителям в начале лета, забрать в августе. Ни по деньгам, ни по времени не получалось расширить.
Сейчас чувствую себя посвободнее. В первом браке ездили с семьёй в отпуске по родственникам. 2 раза были в Одессе. Тоже особенно временем и деньгами не располагали.
Мама нас в детстве катала по городам, была в профсоюзе, по горящим путёвкам ездили в то время когда другим уже на надо smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу... Администрация ОЗОНА диктует правила продавцу. Если товар участвует в акции ОЗОНА, то продавцу Озон выплачивает компенсацию.
Любая сеть диктует производителям свои цены. Хочешь продавай, не хочешь иди дальше.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто русских приучил "урвать на халяву" ?
Кто это уже вопрос другой. Назови мне ещё хоть одну нацию, где желание получить что-то нахаляву давно уже стало национальным мемом и никого особо не удивляет. И даже я бы сказал с точностью до наоборот. Когда я даже здесь на форуме пытаюсь писать о том, что вот это будет платно или вот это стоит денег, сразу летит куча минусов и негативных комментариев.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто русских приучил "урвать на халяву" ?
В современных условиях используя СМИ очень легко внушить 7 миллиардам человек что злой коронавирус смертельно опасен. rofl_rt_56.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Назови мне ещё хоть одну нацию, где желание получить что-то нахаляву давно уже стало национальным мемом и никого особо не удивляет.
Я назову. sarcastic_rt_50.gif
Из личного опыта.
Остановилась в отеле в Минске. Утром шведский стол.
Прихожу, а там все пусто. Грю, а где еда? А грит, латыши (литовцы? - не помню точно) все смели. С собой взяли, так сказать в дорогу sarcastic_rt_50.gif .
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 09:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я назову. Из личного опыта. Остановилась в отеле в Минске. Утром шведский стол. Прихожу, а там все пусто. Грю, а где еда? А грит, латыши (литовцы? - не помню точно) все смели. С собой взяли, так сказать в дорогу .
История из жизни.
В курортной зоне Сочи красуется на побережье огромный гостиничный комплекс "Дагомыс". Строила его ещё в советские времена подрядная организация из ныне не существующей республики Югославия. И называли их все югославы не разделяя на нации так как мы это слышим сейчас. Так вот,пока югославы работали сами у них и с дисциплиной и с инструментом всё было в идеальном порядке. Однако ближе к концу строительства, когда сроки поджимали и поняли что в график не укладываются, туда бросили на усиление русские строительные бригады. Очень скоро у хозяйственных мужиков из высоток через дорогу начали появляться импортные дрели или что-нибудь ещё в обмен на бутылку водки. biggrin_rt_40.gif Как-то так.

З.Ы.: Плохому люди быстро учатся.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 16.05.2023 09:53
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В современных условиях используя СМИ очень легко внушить 7 миллиардам человек что злой коронавирус смертельно опасен.
Два раза пытались ответить, так и не ответили dntknw_rt_60.gif может поэтому минусы ставят? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 16.05.2023 09:53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
История из жизни. В курортной зоне Сочи красуется на побережье огромный гостиничный комплекс "Дагомыс". Строила его ещё в советские времена подрядная организация из ныне не существующей республики Югославия. И называли их все югославы не разделяя на нации так как мы это слышим сейчас. Так вот,пока югославы работали сами у них и с дисциплиной и с инструментом всё было в идеальном порядке. Однако ближе к концу строительства, когда сроки поджимали и поняли что в график не укладываются, т
Ну незнаю, русские вообще не вороватый народ, а наоборот щедрый и гостеприимный. Последнюю рубаху отдадут.
Есть и другие, у которых это в крови и поощряется
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любая сеть диктует производителям свои цены. Хочешь продавай, не хочешь иди дальше.
Озон - не сеть, а маркетплейс. Не любой маркетплейс диктует ценовые правила.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.05.2023 10:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, русские вообще не вороватый народ, а наоборот щедрый и гостеприимный. Последнюю рубаху отдадут. Есть и другие, у которых это в крови и поощряется
Не надо противопоставлять воровитость и щедрость. Совсем разные вещи.Из разных плоскостей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
что вот это будет платно или вот это стоит денег, сразу летит куча минусов и негативных комментариев
Не поэтому. Потому что Вы рекламирует что-то, а сами сапожник без сапог. Извините, что правду
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Два раза пытались ответить, так и не ответили может поэтому минусы ставят?
Полистайте что-нибудь из макропсихолгии, там есть достойные труды.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Полистайте что-нибудь из макропсихолгии, там есть достойные труды.
И третья попытка впустую biggrin_rt_40.gif не Ваше это. Сами идите листайте grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поэтому. Потому что Вы рекламирует что-то, а сами сапожник без сапог. Извините, что правду
blink_rt_40.gif Например.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не надо противопоставлять воровитость и щедрость. Совсем разные вещи.Из разных плоскостей.
В моем окружении нет людей которые что то тащат на халяву. В 90 годы, знаю, что было такое, так потому что выживали, как могли. Но друг друга не обкрадывали, государство только. Ну так она само всех....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И третья попытка впустую не Ваше это. Сами идите листайте
А конкретного имени всё равно не будет. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну цена на бензин в стране с наличием нефти это отдельная история))) Стоимость жилья складывается из нескольких факторов. Первое - стоимость квадратного метра. А его стоимость , в свою очередь, из стоимости земли, расходов на содержание дома, расходов согласующих инстанций и далее все эти строительные штуки, которые когда-то были вложены в строительство данного дома. А после уже идет всем известное расположение транспортная доступность, инфраструктура и вид на океан😁
А стоимость бензина только из одного фактора складывается? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так она само всех....
Классический пример перекладывания ответственности. Я лично думаю совершенно по другому. Именно поэтому мы с Вами никогда не найдём общего языка.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Например.
Примера видимо не будет. Лишь бы ляпнуть. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр