загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем есть ли здесь многодетные мамы без мужей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Не было никогда никаких приятелей, и в дом даже не думала приводить. Насмотрелась всяких примеров, есть страх до сих пор за детей. Но есть и исключения в жизни, когда мужчина берет на себя ответственность и несёт ее достойно, как родной отец.
лучше родных отцов редко кто может стать отцом ребенку... это точно... это понимание ко мне пришло... также есть и страх за детей... и с этим пришло понимание, что есть ли смысл в этом во всем...
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лучше родных отцов редко кто может стать отцом ребенку... это точно... это понимание ко мне пришло... также есть и страх за детей... и с этим пришло понимание, что есть ли смысл в этом во всем...
Я не знаю Вашей ситуации, поэому сложно советовать что-то. Но, естественно, родной отец лучше однозначно,(если конечно не тиран).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я у вас советов не спрашивала,
Извините, это публичный форум.
И запрета на флуд вы не поставили.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я у вас советов не спрашивала, ухажер имеется в виду просто мужчина, с которым не планируешь серьезных отношений по разным причинам. с которым можно поговорить обо всем, но которому ты не должен ничего... что называется без обязательств, но мы не говорим про секс, если что... просто человек для общения...
Я вот не понимаю, зачем вообще нужен мужчина, с которым не планируешь серьезных отношений))
Просто, чтобы был? А зачем?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь, как вы справляетесь? нуждаетесь ли вы в мужчине? поймала себя на мыслях, что дети и заботы о них забирают время, дают понимание, что нет смысла тратить жизнь на тех, кто не хочет/не может дать тебе необходимое...
И вот эта формулировка "не стоит тратить время на тех, кто не может дать необходимое", это про что? Честно, звучит не очень, но возможно вы совсем не то имели в виду, о чем мне подумалось.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прям мамки?
"яжМАТЬ" )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лучше родных отцов редко кто может стать отцом ребенку... это точно... это понимание ко мне пришло... также есть и страх за детей... и с этим пришло понимание, что есть ли смысл в этом во всем...
Отец есть отец и никто его не заменит (сейчас не берём в расчёт случаи девиантного поведения). Плюс, если дети регулярно общаются с папой, то у Вас будет больше времени на себя.
И смысл в поиске есть всегда. Дети вырастут и у них начнется своя жизнь. Чтобы не было потом мучительно больно и не возникал соблазн рассказывать ребенку о потраченных на него лучших годах, нельзя забывать о себе. Любой женщине нужен мужчина, как бы она не уговаривала себя и окружающих в обратном)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Честно, звучит не очень, но возможно вы совсем не то имели в виду, о чем мне подумалось.
То-то.
Автор писала свою историю.
Отец детей не достоин быть мужем ТС.
Вот такой пердимонокль, отцом достоин, а мужем нет.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То-то. Автор писала свою историю. Отец детей не достоин быть мужем ТС. Вот такой пердимонокль, отцом достоин, а мужем нет.
Ну бывает же, когда к детям отлично относится отец, а к матери плохо, может поэтому и не достоин? Или нужно терпеть? (
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну бывает же, когда к детям отлично относится отец, а к матери плохо, может поэтому и не достоин? Или нужно терпеть? (
То есть, сначала нужно двух детей родить, а потом решать выходить ли замуж за их отца?
Не стоит ли телега впереди лошади?
Или нынче так модно?
Мне не понять такое.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, сначала нужно двух детей родить, а потом решать выходить ли замуж за их отца? Не стоит ли телега впереди лошади? Или нынче так модно? Мне не понять такое.
Я не в курсе истории ТС🤷🏼‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зашла в анкету, почитала.
И вот что я думаю: мужчине не нужны сразу трое или больше чужих детей, ну вот не знаю ни одного такого, никогда в глаза не видела. Может с одним ребенком нужна женщина, если своих детей нет, ну максимум с двумя. Мужчины не хотят пахать даже на своих детей, не то что на чужих. Им нравится больше процесс их делать.
С кем рожали детей, с тем надо и растить, а не вешать на абстрактного мужчину. Рукастые своих детей сделают.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зашла в анкету, почитала. И вот что я думаю: мужчине не нужны сразу трое или больше чужих детей, ну вот не знаю ни одного такого, никогда в глаза не видела. Может с одним ребенком нужна женщина, если своих детей нет, ну максимум с двумя. Мужчины не хотят пахать даже на своих детей, не то что на чужих. Им нравится больше процесс их делать. С кем рожали детей, с тем надо и растить, а не вешать на абстрактного мужчину. Рукастые своих детей сделают.
А почему вы решили, что мужчине нужно вкладываться в чужих детей? Женщина может прекрасно и себя и детей обеспечивать. Не все ждут мужчину ради денег, именно из-за таких мнений, мужчины и рассматривают женщин изначально не с эмоциональной стороны, а с просчёта потяну-не потяну.
И если мужчина серьёзно заинтересован в женщине, ему не важно сколько детей, женятся не на детях.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зашла в анкету, почитала. И вот что я думаю: мужчине не нужны сразу трое или больше чужих детей, ну вот не знаю ни одного такого, никогда в глаза не видела. Может с одним ребенком нужна женщина, если своих детей нет, ну максимум с двумя. Мужчины не хотят пахать даже на своих детей, не то что на чужих. Им нравится больше процесс их делать. С кем рожали детей, с тем надо и растить, а не вешать на абстрактного мужчину. Рукастые своих детей сделают.
Ну женщины то-же не особо горят желанием заводить отношения с мужчинами с детьми!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А почему вы решили, что мужчине нужно вкладываться в чужих детей? Женщина может прекрасно и себя и детей обеспечивать. Не все ждут мужчину ради денег, именно из-за таких мнений, мужчины и рассматривают женщин изначально не с эмоциональной стороны, а с просчёта потяну-не потяну. И если мужчина серьёзно заинтересован в женщине, ему не важно сколько детей, женятся не на детях.
Я писала про конкретно анкету ТС. Там написано, что мужчина зарабатывает, а женщина создаёт уют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну женщины то-же не особо горят желанием заводить отношения с мужчинами с детьми!
Я бы хотела ещё ребенка или двух, но вряд ли смогу родить. Так что рассматриваю мужчину с детьми в возрасте 5-10 лет. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала про конкретно анкету ТС. Там написано, что мужчина зарабатывает, а женщина создаёт уют.
Не знаю есть примеры, где мужчина приходил в большую семью, ещё и совместных родили и живут счастливо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не знаю есть примеры, где мужчина приходил в большую семью, ещё и совместных родили и живут счастливо.
Это когда женщина готова что-то дать мужчине, а не уют создавать для своих детей на его деньги. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы хотела ещё ребенка или двух, но вряд ли смогу родить. Так что рассматриваю мужчину с детьми в возрасте 5-10 лет.
Ну вы это редкость, со сколькими я общался девушкм, мало кто сможет полюбить не своего!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Правильно. Нужно тратить жизнь на тех, кто хочет и может) По теме, у меня трое, чем старше дети, тем меньше им нужна мама. У них свои интересы, времяпрепровождение. Вот я не хочу одна остаться в квартире. У мамы должна быть своя жизнь, с кем погулять, вечерами выпить чаю и не только, обсудить все насущные темы и тд)) но это моё видение, никому его не навязываю)
Секретную информацию слили, что дети вырастают. Пусть дальше заботятся и заботятся, пока дети на пенсию не пойдут. Зачем им мужчины? Дети наше все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр