загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем есть ли здесь многодетные мамы без мужей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы это редкость, со сколькими я общался девушкм, мало кто сможет полюбить не своего!
Ну это наверное те, кто собачек любит больше, чем детей. Мне легко любить людей независимо от возраста. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это когда женщина готова что-то дать мужчине, а не уют создавать для своих детей на его деньги.
Видимо да, все получается, когда люди сходятся без расчётов и высчетов, а именно по чувствам.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что называется без обязательств, но мы не говорим про секс, если что... просто человек для общения...
rofl_rt_56.gif просто для общения легко найти ? Насмешили ей богу. Просто для с-са - не проблема, а для общения без с-са женщина мужчине не очень то и нужна.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Секретную информацию слили, что дети вырастают. Пусть дальше заботятся и заботятся, пока дети на пенсию не пойдут. Зачем им мужчины? Дети наше все.
Нужно разделять дети это дети, а личная жизнь это личная жизнь. При желании на всех хватит и времени уделить и любви подарить.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы хотела ещё ребенка или двух, но вряд ли смогу родить. Так что рассматриваю мужчину с детьми в возрасте 5-10 лет.
Так надо было Олега брать!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лучше родных отцов редко кто может стать отцом ребенку... это точно... это понимание ко мне пришло... также есть и страх за детей... и с этим пришло понимание, что есть ли смысл в этом во всем...
Оль,а как быть со вдовами??Если муж и отец погиб??
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вот что я думаю: мужчине не нужны сразу трое или больше чужих детей, ну вот не знаю ни одного такого, никогда в глаза не видела. Может с одним ребенком нужна женщина, если своих детей нет, ну максимум с двумя. Мужчины не хотят пахать даже на своих детей, не то что на чужих. Им нравится больше процесс их делать. С кем рожали детей, с тем надо и растить, а не вешать на абстрактного мужчину. Рукастые своих детей сделают.
Лушнее подтверждение подозрений,что "думать".. это не Ваш конек..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так надо было Олега брать!
У Тани критическое мышление присутствует.
Вы, вижу верите в снаряд, дважды прилетающий в одну воронку.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Тани критическое мышление присутствует. Вы, вижу верите в снаряд, дважды прилетающий в одну воронку.
«Таня меня поняла» (с)
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это когда женщина готова что-то дать мужчине, а не уют создавать для своих детей на его деньги.
Не имеет особого значения, но в анкете написано "создавать быт", что не совсем одно и тоже с уютом. И что не так в данном желании автора, когда, утрируя, мужчина приносит пресловутого мамонта, а женщина его готовит? Мужчина добытчик, женщина очаг...ну итд. Учитывая слова автора, что у неё есть свой дом и в своё время она на него трудилась, почему бы не иметь здоровое желание почувствовать себя женщиной и выполнять функции, которые более близки по природе. "Женщина готова что-то дать мужчине" - интересно, что именно вы подразумеваете под этим дать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«Таня меня поняла» (с)
Какая вы злопамятная lollol_rt_46.png
Маски с "добреньких" новеньких начали слетать tongue_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая вы злопамятная Маски с "добреньких" новеньких начали слетать
Я Вам вчера направление задала 😌😌😌😘😇💐😊 (так достаточно доброты? 😌 )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лушнее подтверждение подозрений,что "думать".. это не Ваш конек..
Ну, вы то "думать" горазды.
После "бездомных лимитчиц" из ваших уст, вообще сомнения возникли, есть ли у вас у чем думать.
Теперь вот сам бездомный лимитчик в чужой стране biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я Вам вчера направление задала 😌😌😌😘😇💐😊 (так достаточно доброты? 😌 )
Маловато будет biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, и как Ваши приятели, или как удобнее назвать мужчин, относятся к тому факту, что у вас заботы о детях? и как вы относитесь к мужчинам? допускаете ли до семьи? котлеты отдельно, мухи отдельно?
Мужчин допускать до детей ? Это только если уверена сама в нём на 200 процентов.
Отдельно конечно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я Вам вчера направление задала 😌😌😌😘😇💐😊 (так достаточно доброты? 😌 )
Направление я вроде не спрашивала, но вы ж по доброте душевной, понимаю lol_rt_40.png
Пропущу вас вперёд, вернётесь, расскажете, как там.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маловато будет
Тогда не сегодня. В другой раз
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Направление я вроде не спрашивала, но вы ж по доброте душевной, понимаю Пропущу вас вперёд, вернётесь, расскажете, как там.
Магнитики привезу 💃💃💃
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Магнитики привезу 💃💃💃
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вы то "думать" горазды. После "бездомных лимитчиц" из ваших уст, вообще сомнения возникли, есть ли у вас у чем думать. Теперь вот сам бездомный лимитчик в чужой стране
Кто же Вам такую ересь сказал? Недвижимость у нас вся в наличии.. И в августе начну переоформление из муниципальной ренты в собственность. И у ужены дом с участком в наличии... Так что поспешили Вы по себе о других судить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр