загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О даче , рекламе, и о жизни вообще....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какие две сотни.. Конец может наступить гораздо раньше. Астероид пролетает слишком близко от Земли, и если он сдвинет земную ось совсем немного, то хана всему живому на Земле. http://blogs.computerra.ru/49469
Я что то не видел у Земли ось...Может про нее все это выдумки?))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Поздно. Чистой экологии не осталось. Более или менее загрязненная....Но со временем думаю и эту загубим.
Тада остаюсь дома beach_rt_68.gif
Пойду к холодильнику какой-нить ГМО заточу stretcher.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю я Вас тут и хорошо мне...
Какое счастье не погружаться в масс-медиа , дабы не нажить себе "горе от ума"
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Канешшна, крутятся.
Кому как конечно. Лично мне бы хватило двухэтажный дом построить тех денег, что мы в день на поле выливали.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Читаю я Вас тут и хорошо мне... Какое счастье не погружаться в масс-медиа , дабы не нажить себе "горе от ума"
Был такой мультяшный кот ... "Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят" ... Вот чем-то напомнилwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какие две сотни.. Конец может наступить гораздо раньше. Астероид пролетает слишком близко от Земли, и если он сдвинет земную ось совсем немного, то хана всему живому на Земле. http://blogs.computerra.ru/49469
Профессора Преображенского помнишь?
-Не читайте перед обедом советской прессы.
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Профессора Преображенского помнишь? -Не читайте перед обедом советской прессы.
Так другой нету, прессы! smile_rt_40.png
- Тогда никакой не читайте.....))))))))))) smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В колхоз то все едем? или как?
А как же??? Соберем сейчас людей всех необходимых профессий и навыков, детишки уже почти у всех есть, свой хутор образуем "ГдеПапский" и пойдем подыщем место для житья.. получше..., а, может и на Марс рванем - запишемся в добровольцы wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А как же??? Соберем сейчас людей всех необходимых профессий и навыков, детишки уже почти у всех есть, свой хутор образуем "ГдеПапский" и пойдем подыщем место для житья.. получше..., а, может и на Марс рванем - запишемся в добровольцы
Хутор легко такой поместится в одной комнате, где много компов. Живое общение никому из здесь присутствующих уже не требуется. вы уж мне поверьте... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png lazy_rt_42.gif music_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какие две сотни.. Конец может наступить гораздо раньше. Астероид пролетает слишком близко от Земли, и если он сдвинет земную ось совсем немного, то хана всему живому на Земле. http://blogs.computerra.ru/49469
Ну слава Богу недолго осталось...... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Какие две сотни.. Конец может наступить гораздо раньше. Астероид пролетает слишком близко от Земли, и если он сдвинет земную ось совсем немного, то хана всему живому на Земле. http://blogs.computerra.ru/49469
Если копирайтеры не будут плодить всякую ересь, будь то ГМО или сдвиг земной оси, то им придется заниматься огородом чтоб не помереть от голода. А эта тема показала, что ковыряться в земле желающих очень не много.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если копирайтеры не будут плодить всякую ересь, будь то ГМО или сдвиг земной оси, то им придется заниматься огородом чтоб не помереть от голода. А эта тема показала, что ковыряться в земле желающих очень не много.
Пусть так. Глас вопиющего в пустыне прозвучал....Что б как в анекдоте не получилось : Господи , да что ж мне в лотерею не везет то? - Да купи лотерейку сын мой.....)))))))......Водить авто, строить дома дело может и нужное, не не всем это надо знать и уметь. А есть пить просто необходимо - так как это для людей как для аккумулятора подзарядка.Важно еще что есть пить, чем дышать. Думаю , умей люди выращивать и обрабатывать землю - не было б нищих и бомжей. А так скоро Российскую территорию окончательно заполонят ребята из Китая , и еще откуда- нибудь .Ведь главная ценность в стране не Москва, а земля.Но большинство отчего то это хочет просто забыть и стереть из памяти.Ну да ладно, подождем астероида.. smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
http://www.krivoy-rog.com.ua/content/view/682/

Занятно, как писал М Задорнов - нам стараются что то впендюрить( цитата, слова, вроде не матерная))))))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не , ну а так по любому умираем - что есть смысл существования? Умрем то по любому....Что тут такого, я смирился, рано или поздно....Хорошо б конечно не мучаясь...иль со мной что б не мучались. не люблю людям неудобства доставлять.слишком хорошо к людям отношусь,что б напоследок комуто портить жизнь - когда придет мой черед естесственно ...не парюсь по этому поводу что наступит черед, но и не забываю.а ладно - спать пора. завтра еще работаю.
Зачем думать какой будет закат.Когда полдень .smile1_rt_40.png
Живите для других,близких ,родных,там где душе тепло и приятно.
есть возможность выращивать огород и желание,тогда вперед

Русские должны научиться уважать своюбземлю,любить.работать до 7 пота.может тогда что-дь измениться
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Зачем думать какой будет закат.Когда полдень . Живите для других,близких ,родных,там где душе тепло и приятно. есть возможность выращивать огород и желание,тогда вперед Русские должны научиться уважать своюбземлю,любить.работать до 7 пота.может тогда что-дь измениться
Сейчас и не требуется 7 потов. Есть техника, большая и малая.Ручного труда минимум, при грамотной организации. Я не звал в навозе ковыряться.Просто глупо имея под ногами плодородную землю, тащить любую мелочь из магазина. Только и всего. И ничего сверхестественного я и не писал. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сейчас и не требуется 7 потов. Есть техника, большая и малая.Ручного труда минимум, при грамотной организации. Я не звал в навозе ковыряться.Просто глупо имея под ногами плодородную землю, тащить любую мелочь из магазина. Только и всего. И ничего сверхестественного я и не писал.
Плодородная в московской области?
А какоц техникой огород копать?
Лопату знаю
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Думаю , умей люди выращивать и обрабатывать землю - не было б нищих и бомжей.
Это скорее вопрос желания, а не умения.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Плодородная в московской области? А какоц техникой огород копать? Лопату знаю
Сгодится и лопата.Зарядка для тела какая никакая заодно....))))...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну я инвалидwink_rt_40.png все вот этими руками, непосильным трудомwink_rt_40.png Работаю только я, таджики только весной помогают вскопать. растет практически всеwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2013 21:24
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сейчас и не требуется 7 потов. Есть техника, большая и малая.Ручного труда минимум, при грамотной организации. Я не звал в навозе ковыряться.Просто глупо имея под ногами плодородную землю, тащить любую мелочь из магазина. Только и всего. И ничего сверхестественного я и не писал.
Свободный человек на свободной земле?.. Такие лозунги были у анархистов... А спасение утопающих - дело рук самих утопающих - это уже троцкисткий лозунг...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр