загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдаю увлеченному, даром, но только для дела..Самовывоз. По Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как же любят всякую всячину)))
Я один раз продавала подобные вещи на Авито, телефон просто раскалялся " Я приеду! Я первый! Только никому не продавайте"))) Один аж из Липецка приезжал и реально самый первый успел, был счастливым обладателем старого аккумулятора со времен СССР)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Отдам под проект, шкуру полярного волка. 167 на 90см Волк выделан профессиональным охотником Осетином, добыт на Плато Путорана, шкура в нормальном состоянии, отдам не на продажу.
Возьму в дар, живу недалеко. Когда можно?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
отдам в ДАР, под восстановление, рукастому, молоткастому,
Два стула, из знаменитого гарнитура 12 стульев... )))))
В каком то из них точно зарыт клад...)))
Приходить со своим топором...)))

Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это што за аттракцион невиданной щедрости?
Размусоривание.
Респект автору поста.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но только с волком!!))
Я всё заберу и волка и шкуру)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас буду все праздники гадать что за проект
Смущает шланг для душа? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я всё заберу и волка и шкуру)))
Вот это правильная девочка!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
С трясущимися руками, болью в сердце, не невыразимой тоской, и заунывным завыванием, Отдаю даром, ПОД РЕМОНТ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПЕРЕДЕЛКУ колонки... пара "СВИНЕЙ".. Активные, но усилитель на один канал сдох. Хотел выдернуть от туда все, припаять на прямую, сделать пассивные и подключить к внешнему УСЮ. Долго хотел..Но рук на все не хватает (((( В общем решил, что может кто то доведет мечту до конца ? Там работы то на пару дней, по хорошему..Если кто занимается.. Сделаете, покаж
Забрал)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Шланг для душа ПЛАНИРОВАЛ использовать как гибкую подводку к аквариуму или вывести на клумбу
swoon_rt_40.gif да, вы редкий вид, сочетание пытливого ума с приложением рук. Уважаю таких. Не танчики, а очумелые ручки)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забрал)
Придется распаковывать свои запасы под ченьдж)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, вы редкий вид, сочетание пытливого ума с приложением рук. Уважаю таких. Не танчики, а очумелые ручки)
Я родом из СССР ))) КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ...картинг, гитара, дзю-до, карате, лыжи, кинокамера, фотоаппарат (24года), походы, сплавы, горы,
МАРКИ, МОНЕТЫ, позже, Брйк Данс, 8 лет, Роликовые коньки 7 лет. и поездки, путешествия, разъезды...
а да, и строительство, строительство, строительство..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Фото в профиле, вы правы уже года 4 точно. Этой осенью наделаю новых, в августе в отпуск.
Это правильно, а то невесты начали сомневаться grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Я родом из СССР ))) КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ...картинг, гитара, дзю-до, карате, лыжи, кинокамера, фотоаппарат (24года), походы, сплавы, горы, МАРКИ, МОНЕТЫ, позже, Брйк Данс, 8 лет, Роликовые коньки 7 лет. и поездки, путешествия, разъезды... а да, и строительство, строительство, строительство..
Такой жених girl-angel_rt_62.gif А ещё три квартиры, включая в Греции. С такой анкетой и на свободе. Наверное, у Вас очень высокие требования к женщинам?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это правильно, а то невесты начали сомневаться
Ну, кто сомневается, а кто уже выезжает, волка говорит, тоже заберу. Внимательно читайте)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А гравер с насадками случайно никто не отдаёт даром? blush_rt_40.gif (Бывают же чудеса…)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто сомневается, а кто уже выезжает, волка говорит, тоже заберу. Внимательно читайте)))
Возможно biggrin_rt_40.gif я коммент к фото прочитала)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А гравер с насадками случайно никто не отдаёт даром? (Бывают же чудеса…)
Есть штука которую используют КАК гравер , и насадки к ней тысяч на 5 руб..
Но конечно не даром, уж простите..
Аппарат для маникюра и педикюра
JSDA JD3G Original 120 ватт, 50000 об./мин. (бесщеточный микромотор, вариативная педаль, держатель для ручки)
Используют ювелиры в качестве гравера, так как мощность 120 ватт позволяет,
а именно У ЭТОГО аппарата, стоят авиационные скоростные сверх прочные подшипники..
Есть удешевленная модель, 80 ватт, 35 000
там простые подшипники. брали оригинал в магазине компании ЮЖНАЯ КОРЕЯ, не китай.
Брали до ковида, с целью обучения, и дальнейшего занятия (родственнице)
Но грянул ковид, и на этом все.. Так и остался стоять. Не работали. Одам за 15 000, комплектом, все что есть..
https://yoko-shop.ru/shop/UID_2220.html
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Есть штука которую используют КАК гравер , и насадки к ней тысяч на 5 руб.. Но конечно не даром, уж простите.. Аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD3G Original 120 ватт, 50000 об./мин. (бесщеточный микромотор, вариативная педаль, держатель для ручки) Используют ювелиры в качестве гравера, так как мощность 120 ватт позволяет, а именно У ЭТОГО аппарата, стоят авиационные скоростные сверх прочные подшипники.. Есть удешевленная модель, 80 ватт, 35 000 там простые подшипники. брали оригин
Откуда у простого соцработника такие деньги? Спасибо, но никак к сожалению…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Понятное дело, что требования есть. Много больных на голову, много желающих поживиться за чужой счет. Почему не отсеивать ? Да и просто, ищу для души, не психопатическую натуру, не истеричку. спокойную, рассудительную, мягкую, покладистую даму. Понятно что на свой вкус.. (а то написала дама 168 кило весом, а я 86 при росте 188 очень комично вместе смотрелись, Штепсель и низенький, толстый Тарапунько. И ей было не удобно и мне не комфортно.....
Так приобщили бы её к спорту. А так, вдруг упустили свое счастье. girl-angel_rt_62.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
3 месяца по 5 000 руб ? берите в рассрочку. не проблема. Я ни куда не денусь, оплатите- забирайте...
Вынуждена отказаться от такого щедрого предложения. Ковид закончился, пусть лучше родственница осваивает.))

А для моих целей подобное больше подойдёт.

Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 10.06.2023 11:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр