загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдаю увлеченному, даром, но только для дела..Самовывоз. По Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
после слов

"или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ?"

мне как то не по себе..(

хотя я ничего не брала
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
после слов "или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ?" мне как то не по себе..( хотя я ничего не брала
не вырывайте из контекста, читайте выше:

на эту тему мне нравиться древний афоризм:
Ни когда не желай чего то, слишком сильно,
слишком сильно желаемое, имеет свойство сбываться-и практически всегда - безвозвратно..
мечтать и желать нужно с огромной осторожностью, т.к. всё сбывается не сегодня, так завтра,
не завтра, так через месяц, год или через несколько лет, отрезок времени не ограничен.
желать то, смысл чего ты сейчас не понимаешь и что, в итоге, сбудется с такими последствиями, которых ты не хотел и не ожидал
почему вдруг нужно быть осторожным в тех желаниях, которые нами, казалось бы, уже продуманы, чётко сформулированы и желаемы всеми фибрами души? Дело в том, что у Вселенной есть множество путей для воплощения в реальности того, чего мы просим у неё. Пути эти разные – долгие и короткие, сложные и простые и т.д.

А так как с точки зрения Вселенной эти пути не разделяются, как для нас, на «приятные-нерпиятные», то выбирает она тот самый единственный, которым в нашу жизнь придёт желаемое, исходя чаще всего из параметров «наименее энергозатратный» и «наиболее простой». И, как говорится, это уже наши проблемы, если данный путь нам неприятен или тяжёл.

Желали шкурку ? Получите, вообще не затратно, но теперь пожинайте плоды своего желания,
или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ?
Так не бывает, ЗАКОН сохранения массы, энергии и энтропии в пространстве..
Где что то прибудет, там обязательно что то убудет..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Из всех кто всё забрал, чего то хорошего, пожелали мне, только вы ))) благодарю,
Я не "из всех")))
Не была у вас, ничего не брала.
Просто, искренне желаю вам здоровья.
Все будет хорошо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
да поняла я, и все прочитала.

не по себе мне от ваших слов - вы себе карму почистили а она пусть там чего то пожинает, и раз пришло значит и уйдет и т.д......
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Желали шкурку ? Получите, вообще не затратно, но теперь пожинайте плоды своего желания, или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ? Так не бывает, ЗАКОН сохранения массы, энергии и энтропии в пространстве.. Где что то прибудет, там обязательно что то убудет.. ...
Никита, но ведь в стартпосте темы кажется что Вы отдаете вещи с другими мыслями.
Думаю, если бы люди знали цель никто бы ничего не взял
Ладно, сейчас вам не до того. Пусть у Вас все пройдет успешно. Сделаем скидку на состояние.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да поняла я, и все прочитала. не по себе мне от ваших слов - вы себе карму почистили а она пусть там чего то пожинает, и раз пришло значит и уйдет и т.д......
ТАК Я Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ ??? ))) это законы кармы, вы можете верить,
а можете совершенно в них не верить,
Кармическим законам совершенно плевать на то, во что мы верим или не верим, они есть,
и они действуют во вселенной, хотим мы этого или не хотим..
закон Мерфи- бутерброд с маслом, всегда падает маргарином в низ ))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
закон Мерфи- бутерброд с маслом, всегда падает маргарином в низ
со стола высотой 75 см он упадет маслом вниз, со стола выше или ниже - упадет маслом вверх.

ушла.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никита, но ведь в стартпосте темы кажется что Вы отдаете вещи с другими мыслями. Думаю, если бы люди знали цель никто бы ничего не взял Ладно, сейчас вам не до того. Пусть у Вас все пройдет успешно. Сделаем скидку на состояние.
меня за мои мысли, за причину меня побудившую, за мое состояние, ни кто не спрашивал )))
всем была важна ХАЛЯВА...
так я тут причем ?
Да и многим глубоко наплевать на чье то там состояние и мысли, если тут идиот отдает ЗА ДАРМОВЩИНКУ..
они же не верят во всякие там законы, и в какую то там карму..)))
почему вы меня то вините ?
Вините жадных до бесплатного - людишек..Тех, кому было наплевать и на меня, и на причины и на моё состояние, и на все остальное- главное слово -ХАЛЯВА....
мне нужно было написать плакат, что трижды за этот год, я был при смерти, и перед
очередными курсами операций, отдаю то, что после моей смерти просто выбросят..
Так я должен был написать ?
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 22:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
со стола высотой 75 см он упадет маслом вниз, со стола выше или ниже - упадет маслом вверх. ушла.
Вы не поняли. Он маргарином вниз упадёт sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я в недоумении
Вообще не ожидала такого. Мы приехали с хорошим настроением, довольно-таки хорошо пообщались, на мой взгляд. Никита нам очень понравился. И бац такое.
Я в шоке. Даже и не знаю как быть. Меня утешает лишь только то, что изначально я спросила о том, что Никита хочет в качестве "спасибо", мне было озвучено чай. Мы с моей спутницей купили чай и печеньки к нему, чтобы было дашь на дашь, Никита мне приятное, а я- ему.
Что мне теперь с этой шкурой делать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я в недоумении Вообще не ожидала такого. Мы приехали с хорошим настроением, довольно-таки хорошо пообщались, на мой взгляд. Никита нам очень понравился. И бац такое. Я в шоке. Даже и не знаю как быть. Меня утешает лишь только то, что изначально я спросила о том, что Никита хочет в качестве "спасибо", мне было озвучено чай. Мы с моей спутницей купили чай и печеньки к нему, чтобы было дашь на дашь, Никита мне приятное, а я- ему. Что мне теперь с этой шкурой делать?
Я бы под дверь ему подсунула и уехала
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
меня за мои мысли, за причину меня побудившую, за мое состояние, ни кто не спрашивал ))) всем была важна ХАЛЯВА... так я тут причем ? Да и многим глубоко наплевать на чье то там состояние и мысли, если тут идиот отдает ЗА ДАРМОВЩИНКУ.. они же не верят во всякие там законы, и в какую то там карму..))) почему вы меня то вините ? мне нужно написать плакат, что трижды за этот год, я был при смерти, и перед очередными курсами операций, отдаю то, что после моей смерти просто выбросят.. Так
Я не спец по кармическим законам, но верила всегда что если отдаешь от души, к тебе вернётся трехкратно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы под дверь ему подсунула и уехала
И об этом я тоже уже думала. Положить под дверь с запиской.
Не знаю даже
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
А что уже не смешно разве ? смешно же ?
и кости мне снова перемываете разве нет ?
давайте вместе смеяться )))
а то вы только одна смеяться хотите, так ведь не справедливо ? правда ?
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 22:09
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
А то уже не смешно разве ? смешно же ? и кости мне снова перемываете разве нет ? давайте вместе смеяться )))
Никита, мы о Вас всю дорогу говорили только положительные слова. Вы извините, если чем-то обидили вас.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
ТАК И Я ЖЕ НИ ГДЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ ))))

вы не поверите, что и другие могут в эту игру играть ))))
удивительно - да ?
Попробуйте попрактиковаться есть такая игра - БУРИМЭ...
Прекрасный эпистолярный жанр...В ней ещё Пушкин играл
Вы реально верите в телевизор ? в сайты, в форумы )
в то что тут пишется ?
мне вас жаль (((((

" пока я президент, я не кому не позволю повысить пенсионный возраст"
"пока я президент- я ни кому не позволю переписывать конституцию"..
ну и так далее по списку.. честных искренних обещаний...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 22:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ТАК И Я ЖЕ НИ ГДЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ )))) вы не поверите, что и другие могут в эту игру играть )))) удивительно - да ?
Ку-ку, Никитос.
Может хватит уже девочек напрягать и стращать?
Али рассказать и Вам как карма срабатывает на злобных троллях и каким боком вылезают отданные с задними мыслями вещи бывшему хозяину.?
Законы Хвиллера не читали? Это Вам не масло маргарином вниз
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2023 22:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
На самом деле хорошо, что он озвучил все это. Лучше знать, чем потом наблюдать в жизни жопу.
Оля, не паникуй. В самой шкуре думаю нет ничего опасного, носим же мы мех и кожу животных. Сколько таких шкурок по свету
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

А ты продай ее на Авито и вырученные деньги отнеси в храм или перечисли в благотворительный фонд. Это будет благое дело и перекроет негативную энергию.
Один из вариантов. Покупатель будет радоваться, под ноги ее бросит. Может даже у входной двери. Вот так поворот wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2023 22:19
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ТАК И Я ЖЕ НИ ГДЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ )))) вы не поверите, что и другие могут в эту игру играть )))) удивительно - да ?
Никита бог Вам судья

Я уже сказала, что ничего плохого у нас и близко даже в мыслях не было.
В качестве "спасибо" Вы озвучили про чай. Мы привезли чай. Я хотела сделать Вам приятно, у меня были только благие намерения и ни слова плохого я о Вас не сказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр