загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдаю увлеченному, даром, но только для дела..Самовывоз. По Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так приобщили бы её к спорту. А так, вдруг упустили свое счастье.
Многим, чужое вмешательство, не просто- ДАРОМ не надо, а начинают отвечать агрессивно..
Написала дама, пишет вы мне нравитесь, НО Я КУРЮ, (а у вас в анкете - не курящая нужна)
Ну да, А Я НЕ ПРИЕМЛЮ запах дыма..
Поступаю - как вы сказали.
Говорю, давайте я вам помогу бросить курить ?
Подскажу, направлю, посоветую, порекомендую.ПОДДЕРЖУ..
Так в ответ таких ВИРШЕЙ, трех этажных, наслушался..
Больше ни кому, ни чего, предлагать не хочу...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 10.06.2023 11:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Многим, чужое вмешательство, не просто- ДАРОМ не надо, а начинают отвечать агрессивно.. Написала дама, пишет вы мне нравитесь, НО Я КУРЮ, (а у вас в анкете - не курящая нужна) Ну да, А Я НЕ ПРИЕМЛЮ запах дыма.. Поступаю - как вы сказали. Говорю, давайте я вам помогу бросить курить ? Подскажу, направлю, посоветую, порекомендую.ПОДДЕРЖУ.. Так в ответ таких ВИРШЕЙ, трех этажных, наслушался.. Больше ни кому, ни чего, предлагать не хочу...
Понятно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Понятное дело, что требования есть. Много больных на голову, много желающих поживиться за чужой счет. Почему не отсеивать ? Да и просто, ищу для души, не психопатическую натуру, не истеричку. спокойную, рассудительную, мягкую, покладистую даму. Понятно что на свой вкус.. (а то написала дама 168 кило весом, а я 86 при росте 188 очень комично вместе смотрелись, Штепсель и низенький, толстый Тарапунько. И ей было не удобно и мне не комфортно.....
А Вы для встреч ищите или для совместного проживания?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое ценное шкура волка имхо
Волк))) Сам волк - самое ценное...
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вынуждена отказаться от такого щедрого предложения. Ковид закончился....
кто вам такую каку сказал ?
нет миледи, Ковид признан очень удачным вложением денег и очень удачной военной разработкой,
Принято решение продолжить работы по этому, данному направлению...

В интервью для подкаста Джо Рогана Илон Маск заявил, что к эпидемии коронавируса нужно относиться как к тренировке, так как, скорее всего, в будущем нас ждет пандемия с действительно высоким уровнем смертности, которая «убьет многих 20-летних»
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Шланг для душа ПЛАНИРОВАЛ использовать как гибкую подводку к аквариуму или вывести на клумбу
А аквариум свой покажете?
Если что, отбирать не буду)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ОТДАЮ В ДАР ((((( со слезами на глазах, локти кусаю в кровь... кабель RSA-RSA 5.5 метра, особо чистая медь, 99,99, двойная изоляция, позолоченные тюльпаны, мягкий, в толстом пластике, не разбитый. фирменный, кабель идеален для авто машины. Покупали за 12000. кабель HDMI - DVI-D, видио, 7,5 метров, помехозащищенный, двойная изоляция, позолоченные коннекторы, бескислородная медь (OFC), фирма Premier, не разбитый, не ломанный, идеально для проектора, для больших телевизоров (стоял на
Скажите, а может у Вас завалялась ненужная оперативка DDR3 или DDR4?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
вчера выбросил штук 10 и ДДР2 и ДДР3
Эх) 🤦
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Шкура уже До ночи в резерве..Если до 10 ночи не заберут, напишу.
Хорошо. Мы как раз идём гулять с ребёнком и до часов 22-00 возможно будем рядом
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Волк))) Сам волк - самое ценное...
Волк там где волчица, закон джунглей)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можно сегодня забрать шкуру волка?
Да что ж такое то, хотя бы глянуть одним глазком на эту шкуру wink_rt_40.png
У кого нибудь фото осталось?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Шкура волка отдана. Красивой леди и её приятной подруге )))) Завтра размещу более 20 зарядных устройств, сегодня уже устал...
Переезжаете что ли?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Я родом из СССР ))) КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ...картинг, гитара, дзю-до, карате, лыжи, кинокамера, фотоаппарат (24года), походы, сплавы, горы, МАРКИ, МОНЕТЫ, позже, Брйк Данс, 8 лет, Роликовые коньки 7 лет. и поездки, путешествия, разъезды... а да, и строительство, строительство, строительство..
Тоже люблю книги, интересно картинг, Гитара, походы, сплавы, горы, путешествовать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Переезжаете что ли?
Скорее место для невесты готовится...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Шкура волка отдана. Красивой леди и её приятной подруге )))) Завтра размещу более 20 зарядных устройств, сегодня уже устал...
Никита, большое Вам спасибо за волчонка!!! Обещаю холить его, лелеять и сдувать пылинки.
Отдельное спасибо за гостеприимство.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
в будущем нас ждет пандемия с действительно высоким уровнем смертности, которая «убьет многих 20-летних»
Я тоже это слышала, что ковид- это разминка, тем более уже много говорили о его искусственной природе, очень быстро мутирует.
Жаль(
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да что ж такое то, хотя бы глянуть одним глазком на эту шкуру У кого нибудь фото осталось?
У меня теперь есть фото волчонка со всех ракурсов. Хорош!!!
Выше спрашивали про запах, да он есть, пахнет шерстью, но это вполне нормальный запах.
Пока припрячу до окончания ремонта, чтобы не дай бог не испачкать.
Кто-то с кошками живет, а я буду с волком 😍




Никита, спасибо!!!
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.06.2023 19:00
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за фото. Красивый мех. Но мне жутковато наверно было бы ,если бы такое лежало у кровати. Ногам конечно приятно. Была у меня лет 20 назад шуба из степного волка. Черная, тяжёлая , но очень теплая. Отдала ее свекрови в деревню. А ведь могла бы прикроватный коврик сшить
Нет, ногами нельзя по красавчику. Я его планировала в комнату сына, но он отказался. Волчонок будет после ремонта жить в отдельной комнате(в гостинной), где именно пока не решила
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
на пол его действительно не нужно, такие шкуры вешают на стенку, растягивают аккуратно.
на пол она узкая и рельефная, хвост постоянно мешает ходить,
на пол кладут широкие шкуры.
на эту тему мне нравиться древний афоризм:
Ни когда не желай чего то, слишком сильно,
слишком сильно желаемое, имеет свойство сбываться-и практически всегда - безвозвратно..
мечтать и желать нужно с огромной осторожностью, т.к. всё сбывается не сегодня, так завтра,
не завтра, так через месяц, год или через несколько лет, отрезок времени не ограничен.
желать то, смысл чего ты сейчас не понимаешь и что, в итоге, сбудется с такими последствиями, которых ты не хотел и не ожидал
почему вдруг нужно быть осторожным в тех желаниях, которые нами, казалось бы, уже продуманы, чётко сформулированы и желаемы всеми фибрами души? Дело в том, что у Вселенной есть множество путей для воплощения в реальности того, чего мы просим у неё. Пути эти разные – долгие и короткие, сложные и простые и т.д.

А так как с точки зрения Вселенной эти пути не разделяются, как для нас, на «приятные-нерпиятные», то выбирает она тот самый единственный, которым в нашу жизнь придёт желаемое, исходя чаще всего из параметров «наименее энергозатратный» и «наиболее простой». И, как говорится, это уже наши проблемы, если данный путь нам неприятен или тяжёл.

Желали шкурку ? Получите, вообще не затратно, но теперь пожинайте плоды своего желания,
или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ?
Так не бывает, ЗАКОН сохранения массы, энергии и энтропии в пространстве..
Где что то прибудет, там обязательно что то убудет..

Хотя кому я это и зачем ))))
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 09:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр