загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдаю увлеченному, даром, но только для дела..Самовывоз. По Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никита бог Вам судья Я уже сказала, что ничего плохого у нас и близко даже в мыслях не было. В качестве "спасибо" Вы озвучили про чай. Мы привезли чай. Я хотела сделать Вам приятно, у меня были только благие намерения и ни слова плохого я о Вас не сказала.
Оля, ты не понимаешь, дело не в тебе и не в чае. Это потому что ты захотела ее на халяву. А она имела для него ценность
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
расскажите это бабушке в подворотне.))) вы сидели передо мной и я прекрасно видел все ваши реакции.
добрыми намерениями выстелена дорога в ад..../
ладно, всё
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ладно, всё
Точно?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, ты не понимаешь, дело не в тебе и не в чае. Это потому что ты захотела ее на халяву. А она имела для него ценность
А вы думаете человек спросил В ЧЕМ ЕЁ ЦЕННОСТЬ ?
ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЕЁ ИНТЕРЕСОВАЛО ???

нет конечно...ей было глубоко начхать
я пытался объяснять, пытался рассказать,
госпожа Оля, напомните мне про какие ЧЛЕНЫ вы с подругой начали меня тролить ?
или я ВРУ ?
Или не было этого ? я вам сказал что эти темы мне не интересны, вынужден был вас оборвать и попросить идти домой
Вы считали что я совсем идиот что можно надо мной просто так издеваться ?
Что я ЛГУ ? не было этого ?
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 22:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Автор, я закрываю Вашу тему по причине того, что вряд ли что-то оставшееся из вещей у Вас кто-то будет забирать. А если решат, то обратятся в личку. За открытием темы обращайтесь к Леониду, если считаете, что она актуальна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр