загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдаю увлеченному, даром, но только для дела..Самовывоз. По Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Предположим, вы просите у Вселенной денег. И воплощение своего желания представляете себе, как нечто приятное, например, повышение зарплаты или внезапный выигрыш в лотерею. Но Вселенная практически никогда не действует по нашему сценарию (если только этот сценарий не является по счастливой случайности как раз тем самым наиболее приемлемым по меркам «высших сил» вариантом).

И если вы страстно пожелали себе много денег как можно быстрее, то вы можете получить их… Но… Но вовсе не тем способом, каким представляли в своих мечтах. А гораздо более неприятным. Например, в наследство от своего умершего, очень дорогого вам, горячо любимого родственника. Или по страховке от несчастного случая. После того, как этот случай с вами и случится и вы стали инвалидом. Согласитесь, далеко не радужные и прекрасные варианты!

Что же делать в этом случае? Может просить не просто денег, а, скажем, повышения зарплаты? Это более конкретно и тут уж точно деньги придут только этим самым путём. Да, можно и так. Но помните о том, что скорее всего повышение зарплаты будет связано с увеличением ваших должностных обязанностей (это ведь наиболее простой способ реализации вашего желания – больше обязанностей, больше денег). Хотите вы такого развития событий или всё-таки упахиваться в 2-3 раза больше на работе, ну или отвечать за коллектив из 250-2500 человек, каждый из которых не робот и свершает ошибки, за которые ВЫ как руководитель должны нести отверженность , ИЛИ ЭТО как-то не входило в ваши планы, когда вы просили об увеличении дохода? )))))


Вот ещё пример. Предположим, вы хотите поменять передний бампер у своей машины. Например, он слегка треснул, когда вы элегантно парковались в забор во дворе. Ну и ободранный он какой-то. А денег на это лишних у вас сейчас нет. И вот вы просите у Вселенной, мол пусть так всё сложится, чтобы я поменял своей машине бампер на новый и красивый!

Опять же, как это видите вы – на вас вдруг сваливается откуда-то (не важно, Вселенная найдёт откуда, думаете вы) некая сумма лишних денег, которой вам хватает как раз на воплощение вашего желания. Но Вселенная идёт более простым путём. И в один «прекрасный» день вы окончательно добиваете свой несчастный бампер, попав в ДТП или опять «удачно припарковавшись».

Вы в ужасе – что за напасти?! А это не напасти, это ваше желание исполняется – теперь вам просто придётся поставить на свою машину новый бампер. Всё сложилось именно так, как вы заказывали. А то, что эти события не приносят вам удовольствия… Так об этом речи в заказе не было!
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 11:04
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Предположим, вы просите у Вселенной денег. И воплощение своего желания представляете себе, как нечто приятное, например, повышение зарплаты или внезапный выигрыш в лотерею. Но Вселенная практически никогда не действует по нашему сценарию (если только этот сценарий не является по счастливой случайности как раз тем самым наиболее приемлемым по меркам «высших сил» вариантом). И если вы страстно пожелали себе много денег как можно быстрее, то вы можете получить их… Но… Но вовсе не тем способом, к
Главное- не борзеть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нет, ногами нельзя по красавчику. Я его планировала в комнату сына, но он отказался. Волчонок будет после ремонта жить в отдельной комнате(в гостинной), где именно пока не решила
Ух ты, успела прочесть. Одновременно значит, я зашла ночью удалить, а ты уже на него отвечала)

Подумала, да мне какая разница на пол, на стол или на плечи))
Лишь бы тебе нравилось
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Служил в Казахстане, там отсутствие воды- норма, Нас в армии учили, что бы полностью помыться тебе должно быть достаточно 1 ЛИТРА ВОДЫ...ОДНОГО- КАРЛ...
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
все что удаляю уже забрали...
Что осталось, забирайте...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Желали шкурку ? Получите, вообще не затратно, но теперь пожинайте плоды своего желания, или вы хотели, что бы у вас всё было и ни чего вам за это не было ? Так не бывает, ЗАКОН сохранения массы, энергии и энтропии в пространстве.. Где что то прибудет, там обязательно что то убудет.. Хотя кому я это и зачем ))))
Если не секрет, почему сами от этой шкурки избавились?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня теперь есть фото волчонка со всех ракурсов. Хорош!!! Выше спрашивали про запах, да он есть, пахнет шерстью, но это вполне нормальный запах. Пока припрячу до окончания ремонта, чтобы не дай бог не испачкать. Кто-то с кошками живет, а я буду с волком 😍 Никита, спасибо!!!
Жуткий вид распятого животного.
Как может это радовать?
Ребенок то мудрый у вас.
Отказался от такого "подарка" в свою комнату.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жуткий вид распятого животного. Как может это радовать? Ребенок то мудрый у вас. Отказался от такого "подарка" в свою комнату.
Оксана, у Вас видимо и шубки нет и кушаете Вы только растительную пищу?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если не секрет, почему сами от этой шкурки избавились?
уже объяснял в личку. Выставлял на продажу за 20 000 рублей, звонило человек 20, но сразу после выставления на продажу, я заболел,
сильно сердечный приступ, и на долго, ни кому ответить не мог пол года не вставал вообще..

я верю в предостережения, возможно не нужно было выставлять её на продажу, это не просто шкурка не понятно кого и как добытая,
За ней целая история, человек её добывший и ВЫДЕЛАВШИЙ, ОСОБЕННЫЙ, очень не ординарный человечище.

Скорее всего она не предназначена на продажу..
Я её и отдавал именно С ЭТИМ УСЛОВИЕМ, НЕ НА ПРОДАЖУ...

Кому на это наплевать, пусть берут на себя свою ответственность.
А я отдал даром, тому "КТО ТАК СИЛЬНО МЕЧТАЛ"...сделал хорошее дело, почистил себе карму, а то что человек не получил, того приятного удовольствия, о котором он так мечтал,
так это не мои проблемы...
все равно человек надо мной посмеивался, и подхихикивал, в кулачок,
перемывал мне кости, со своими друзьями, как сам мне в этом признался..

Ну так пусть теперь, это её карма, а не моя...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2023 21:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну так пусть теперь, это её карма, а не моя...
Ничего себе...как неожиданно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Оксана, у Вас видимо и шубки нет и кушаете Вы только растительную пищу?
Оля, не кушаю, а ем. Мясо. Для того, чтобы жить.
А, не живу, для того, чтобы его есть.
Шубки нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Кому на это наплевать, пусть берут на себя свою ответственность. А я отдал даром, тому "КТО ТАК СИЛЬНО МЕЧТАЛ"...сделал хорошее дело, почистил себе карму, а то что человек не получил, того приятного удовольствия, о котором он так мечтал, так это не мои проблемы... все равно человек надо мной посмеивался, и подхихикивал, в кулачок, перемывал мне кости, со своими друзьями, как сам мне в этом признался.. Ну так пусть теперь, это её карма, а не моя
Примерно так и подумала.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 21:23
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе...как неожиданно
Они сидели, я старался подробно объяснить, рассказать историю, на меня смотрели как на идиота, и откровенно ржали мне в лицо,
Хотя я очень старался быть человеколюбивым, добросердечным , сдержанным и милым хозяином.
А чего тогда ещё вы хотели от меня ожидать ? Я терпеливый и добрый, совершенно не злопамятный, я зло не помню, и поэтому я его записываю )))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Они сидели, я старался подробно объяснить, рассказать историю, на меня смотрели как на идиота, и откровенно ржали мне в лицо,
Реально?
Хотя, не удивлена.
Как ваше самочувствие?
По назначению шкурку передали?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
По назначению или нет, не мне судить, так распорядились на верху, мое дело просто сделать то, что был должен сделать.
А зачем господь дал получить этот жизненный урок, этому человеку- не мне судить..
Как мое самочувствие ?
в среду иду на госпитализацию, двойная операция, две подряд.
Потому мне и нужно было почистить карму, чем легче мой груз, тем большая вероятность удачного исхода..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
По назначению или нет, не мне судить, так распорядились на верху, мое дело просто сделать то, что был должен сделать. А зачем господь дал получить этот жизненный урок, этому человеку- не мне судить.. Как мое самочувствие ? в среду иду на госпитализацию, двойная операция, две подряд. Потому мне и нужно было почистить карму, чем легче мой груз, тем большая вероятность удачного исхода..
Удачной операции Вам конечно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
удачного исхода..
Пусть обязательно случится.
Интересный вы человек.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Они сидели, я старался подробно объяснить, рассказать историю, на меня смотрели как на идиота, и откровенно ржали мне в лицо, Хотя я очень старался быть человеколюбивым, добросердечным , сдержанным и милым хозяином. А чего тогда ещё вы хотели от меня ожидать ? Я терпеливый и добрый, совершенно не злопамятный, я зло не помню, и поэтому я его записываю )))))
Никита, простите, у нас и в мыслях не было ничего плохого и мы не смеялись над Вами. Наоборот, Вы нам очень понравились, честно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никита, простите, у нас и в мыслях не было ничего плохого и мы не смеялись над Вами. Наоборот, Вы нам очень понравились, честно.
Я бы сожгла шкуру. Серьезно
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть обязательно случится. Интересный вы человек.
Из всех кто всё забрал, чего то хорошего, пожелали мне, только вы ))) благодарю,
Хотя сегодня приезжал человек, который забрал все кабеля, и все компьютерное ,
Так вот я просто в шоке, этот господин просто с легкостью решил мне проблему, которую я не мог решить долгое количество времени..
И теперь я вообще отвязан, и избежал крупного попадания на финансы. СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, всё что я тебе отдал, это мало.. честно..
Игорь, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ты так мне помог, в решение это такой мелкой для тебя проблемки, что я буду помнить это добро долго.
И все что будет оставаться, сперва предложу тебе )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр