загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Есть такое мнение по этому вопросу и мне оно близко.... Поэтому делюсь . Существует закон...правило... Не делай того, о чем тебя не просят. И в этом есть глубокий смысл. Каждый человек проходит свои уроки, свой опыт. Вмешиваясь в этот процесс без просьбы о помощи от человека, мы наделяем себя неким всемогуществом и всерешательством. Что некорректно..., и нас приземлят в итоге, указав наше место. И совсем иное, когда человек просит ему помочь... В этом случае постараться помочь обязательно
Всегда есть грань между безразличием и гиперопекой.
Иногда нужна поддержка как сильному, так и слабому , хотя они об этом не просят.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Муж часто повторял Ницше "толкни падающего". Хочет человек выпить - дай ему водки. Он всё равно найдёт. У него своя философия. А из Шопенгауэра - человек всё делает только для себя. Вы хотите меня спасти? Хотите быть хорошим за мой счёт? Хотите меня закодировать? Кто вы такие, чтоб лезть в мою жизнь? Поучайте ваших паучат... В общем каждый живёт свою единственную жизнь, как хочет....
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Спасать наркоманов и алкоголиков не требуется. При желании они сами себя за пару дней спасут. А переубедить Вы их не сможете. Вы 100% проиграете. Даже если это Ваш ребёнок - не становитесь между ним и... ним самим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр