загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юль, ты сейчас откидывается, хотя никто на тебя не нападает. Сама в сиарпосте выложила скрин своих алиментов, сама сказала что отец у детей достойный. А когда спросили чуть подробнее про расходы, так ты сразу в штыки. Ну правда некрасиво У тебя з/ п больше чем у БМ? Ну если честно
А то, начали меня уличать в растрате бюджета только на основании моей массаги «пойдешь в магазин мамкупи, как откажешь?»🤣ваще никто, я просто сочинила это все))) охххх… хорош уже… устала смеяться
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да были б цифры фантастические ... Я понимаю, что большинство получаем меньше. Но у меня банальный программист и сварщик раза в два больше платят.
Я вообще только в конце темы увидела, что это он по исполнительному листу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое, оказывается, счастье не иметь бывших жён и детей! А то больно дорого обходятся ошибки молодости и буйство гормонов.
Ошибаетесь. Дети - счастье и радость)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А то, начали меня уличать в растрате бюджета только на основании моей массаги «пойдешь в магазин мамкупи, как откажешь?»🤣ваще никто, я просто сочинила это все))) охххх… хорош уже… устала смеяться
Да не смешно Юль, тут на сайте больше половины точно платят алименты и да, как ты и писала, больной вопрос. Все хотят чтобы их отобранные (часто) копейки точно шли на ребенка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще только в конце темы увидела, что это он по исполнительному листу.
Что характерно - не встречал ни одной матери, которая не постаралась бы как минимум платить алиментов по минимуму, а лучше вообще не платить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не смешно Юль, тут на сайте больше половины точно платят алименты и да, как ты и писала, больной вопрос. Все хотят чтобы их отобранные (часто) копейки точно шли на ребенка.
А мне смешно над травлей и распределением моих алиментов, не чужих, а моих)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что характерно - не встречал ни одной матери, которая не постаралась бы как минимум платить алиментов по минимуму, а лучше вообще не платить.
Я не видела таких матерей, не могу судить. Только тех кого лишали прав, но там вообще днище.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ошибаетесь. Дети - счастье и радость)
Не только. Ещё тревоги всякие, переживания. Тем более с этой СВО завидую тем, у кого нет детей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А сколько не платит и кричит «не платил и не думаю!» не учли)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не видела таких матерей
Везёт)) и не, я не о днище
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только. Ещё тревоги всякие, переживания. Тем более с этой СВО завидую тем, у кого нет детей.
Не говори так! Даже в шутку
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только. Ещё тревоги всякие, переживания. Тем более с этой СВО завидую тем, у кого нет детей.
А как без этого.
В моём окружении никто не жалел о том, что родили детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не говори так! Даже в шутку
Да какие уж шутки. Я серьёзно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А сколько не платит и кричит «не платил и не думаю!» не учли)))
Учли. Я таких вижу ежедневно по работе, встают на биржу чтобы с пособия платить три копейки. И да участились случаи отсидевших из- за аликов, причем есть и повторные. Вот где совсем беда. Ему пофиг, он не платил и не заставите
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 16:13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только. Ещё тревоги всякие, переживания. Тем более с этой СВО завидую тем, у кого нет детей.
Сколько поколений выросло и никто не думал про это СВО. Чего теперь, не рожать?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Не сомневаюсь С такой мамой у него всё будет прекрасно
Это магия girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да понимай ты как хочешь, это твое право, я же тебя не ограничиваю в твоих пониманиях, ты можешь даже мою з.п. Не учитывать в счет детей и изгаляться как угодно, только толку нет, моя жизнь это моя жизнь, твоя это твоя и я в нее не лезу как ты в мою)))
Юль, ты напиши, какие шаблоны ответов хотела увидеть здесь от женщин)
Топик сформулирован так, что не поймёшь, чему ты больше рада: количеству, регулярности или добровольности отчислений. Поэтому каждый понял по-своему и отрефлексировать о своем dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Учли. Я таких вижу ежедневно по работе, встают на биржу чтобы с пособия платить три копейки. И да участились случаи отсидевших из- за алмазов, причем есть и повторные. Вот где совсем беда. Ему пофиг, он не платил и не заставите
Ну вот тут тема то об этом, а не моем распределении алиментов, правда? Причем не важно как я напишу , их будут распределять за меня )))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, ты напиши, какие шаблоны ответов хотела увидеть здесь от женщин) Топик сформулирован так, что не поймёшь, чему ты больше рада: количеству, регулярности или добровольности отчислений. Поэтому каждый понял по-своему и отрефлексировать о своем
dntknw_rt_60.gif я приняла ваше мнение, чего лезла то в распределение не пойму?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дети это лучшее что я смогла создать. Но когда они становятся взрослыми, с ними становится не легко. Самый лучший возраст до школы: "да, мам, правда,мам?" girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр