загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
На детей вся надежда, у них есть возможность вырасти хорошими людьми, на нас, взрослых, надежды нет… потому приоритет-дети!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну вот тут тема то об этом, а не моем распределении алиментов, правда? Причем не важно как я напишу , их будут распределять за меня )))
Отец с детьми общается?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На детей вся надежда, у них есть возможность вырасти хорошими людьми, на нас, взрослых, надежды нет… потому приоритет-дети!
dntknw_rt_60.gif вот это вообще не поняла
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Отец с детьми общается?
Тема алименты! Обсуждаем ее, нечего лезть туда, куда не пускают и не посвещают, дальше додумаете сами)))
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 47 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это магия
Умна. Но тут другое слово biggrin_rt_40.gif
Констатация факта была, не более
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
я приняла ваше мнение, чего лезла то в распределение не пойму?
Я ж тебе уже написала, изначально твой посыл непонятен.
Чел обычно постит какую-то важную или необычную для него инфу. Которая его чем-то впечатлила. Например, суммой.
Вряд ли тема бы возникла от обычных выплат в 7-10 тыс dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
вот это вообще не поняла
Выкрутите там как-нибудь dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж тебе уже написала, изначально твой посыл непонятен. Чел обычно постит какую-то важную или необычную для него инфу. Которая его чем-то впечатлила. Например, суммой. Вряд ли тема бы возникла от обычных выплат в 7-10 тыс
Я тоже ответила что были бы алименты 10, запостила бы ее, и? Вы не слышите и что, мне вас затравить?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 16:21
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тема алименты! Обсуждаем ее, нечего лезть туда, куда не пускают и не посвещают, дальше додумаете сами)))
Тогда вообще не понятен смысл этой темы. Это как: "Смотрите девочки какие я деньги смогла вырвать у бывшего. Не уйдешь зараза!"
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я тоже ответила что были бы алименты 10, запостила бы ее, и?
Похвалила бы отца в этом случае? Назвала бы это его любовью, его моралью?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Выкрутите там как-нибудь
Похоже на лозунг. И что значит на взрослых надежды нет? hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тогда вообще не понятен смысл этой темы. Это как: "Смотрите девочки какие я деньги смогла вырвать у бывшего. Не уйдешь зараза!"
Даже так? А может «я стерва, взыскала с него алименты, а вы так умеете?» haha_rt_56.gif больше красок, а то жалкотвыглядит🤣
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тема алименты! Обсуждаем ее, нечего лезть туда, куда не пускают и не посвещают, дальше додумаете сами)))
Так поставила бы, что флуд запрещен. Иначе какой смысл, во всех темах про с-с и борщь, а тут ты ходить и всех сковородкой гоняещь, кто не по теме пишет. Тут так не работает.
Ни кто ещё смелый не нашёлся? Ни сказал типа кто родил, тот и кормить должен?)) Пора уже найтись)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж тебе уже написала, изначально твой посыл непонятен. Чел обычно постит какую-то важную или необычную для него инфу. Которая его чем-то впечатлила. Например, суммой. Вряд ли тема бы возникла от обычных выплат в 7-10 тыс
Ой, чё было бы если бы там было 500 sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой, чё было бы если бы там было 500
Ну платит же) на кроссовки не хватит, конечно, но 2 хомяков по скидке вполне можно позволить.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Даже так? А может «я стерва, взыскала с него алименты, а вы так умеете?» больше красок, а то жалкотвыглядит🤣
Да. Именно так. А разве нет? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну платит же) на кроссовки не хватит, конечно, но 2 хомяков по скидке вполне можно позволить.
Тысяч sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тогда вообще не понятен смысл
За недосказанностью иногда стоит глубокая мысль. Но гораздо чаще мысль вообще отсутсвует wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так поставила бы, что флуд запрещен. Иначе какой смысл, во всех темах про секс и борщь, а тут ты ходить и всех сковородкой гоняещь, кто не по теме пишет. Тут так не работает. Ни кто ещё смелый не нашёлся? Ни сказал типа кто родил, тот и кормить должен?)) Пора уже найтись)))
sarcastic_rt_50.gif ну видишь не стоит ничего, даже на предложение «закрыть тему» модератора, я отказалась))) демонстрируйте свои фантазии, зачем? И это гля как работает, 1К😁
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я всио вижу
Не получилось замолвить слово unsure_rt_40.gif я пыталась
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр