загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Как говорил начальник финансовой службы в армии, когда ему намекали на нарушения в миру и мыслях о душе-"после смерти пусть хоть съедят, не принципиально"
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как говорил начальник финансовой службы в армии, когда ему намекали на нарушения в миру и мыслях о душе-"после смерти пусть хоть съедят, не принципиально"
Начальник просто совершенно не понимает предмет разговора))
Если бы он был в теме, он бы так никогда не сказал))
1000 процентов и выше, что он передумает и пожалеет обо всех своих косяках во время своей земной жизни) И ещё 1000 процентов, что будет царапаться зубами, чтоб его там никто не съел)) Все они смелые только на словах и из-за невежества своего (незнания).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Все они смелые только на словах и из-за невежества своего (незнания).
А у Вас откуда эти знания?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Совершенно правильное решение про кремацию. Сущность сразу освобождается от останков физического тела и сразу же готова к новому воплощению. «О мёртвых позаботятся мёртвые» «Не поганьте землю трупами». Кроме того, после года, или после окончательного разложения такней, исключая кости, смысла ходить на могилы нет совсем, там только кости, Сущность уже не привязаны к ним и к тому месту. Конечно психологически это понять трудно, но это так. Поэтому не отягащайте себя такими походами и страдания
Вот прям так сразу и подумала, что у вас вместо души - сущность….
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у Вас откуда эти знания?
С каой целью интересуетесь?
Имеет значение откуда? Какое?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
С каой целью интересуетесь? Имеет значение откуда? Какое?
Стало интересно.
Вы все время намекаете , что "в теме", транслируете убеждения как незыблемую истину...Так Вы ответите на вопрос?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.05.2024 19:17
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно. Вы все время намекаете , что "в теме", транслируете убеждения как незыблемую истину...Так Вы ответите на вопрос?
Нет, я не удовлетворяю любопытство и никому ничего не доказываю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Нет, я не удовлетворяю любопытство и никому ничего не доказываю.
Ясно. Значит, ещё один гуру, который знает как устроен этот мир, всем расскажет, но не скажет откуда эта информация))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ясно. Значит, ещё один гуру, который знает как устроен этот мир, всем расскажет, но не скажет откуда эта информация))
Мне неинтересны ни Ваша оценка меня, ни Ваше мнение обо мне.
Докажи, покажи, расскажи, не ко мне. Ищите другой источник для этого. Выводы неверные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Выводы неверные
Почему? Кто сказал?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему? Кто сказал?
Вы сами и сказали, отрекаетесь от своих слов?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вы сами и сказали, отрекаетесь от своих слов?
Что сказала?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что сказала?
Вывод о гуру. Не считаю себя ни гуру, ни учителем, ни кем то там ещё.
Знаниями и другой информацией не делюсь с кем попало. Помогаю тем, кому хочу помогать, кого считаю достойным помощи. Кто как меня оценивает - не играет никакой роли.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Знаниями и другой информацией не делюсь с кем попало
Вы делитесь "знаниями" публично со всеми здесь.
Откуда Вы знаете, что тут все "не кто попало"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И да. Знания и убеждения имеют между собой существенное отличие. Думаю, как человек образованный (Вы же так себя позиционируете?) Вы знаете разницу.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И да. Знания и убеждения имеют между собой существенное отличие. Думаю, как человек образованный (Вы же так себя позиционируете?) Вы знаете разницу.
Это не знания, это информация и она не полная. Различие между знанием и информацией Вам тоже не знакомо. Убеждения тут совсем никаким боком. Если Вы не способны разговаривать не переходя на личности, то продуктивности не будет. Оценивать меня не нужно. Нужно говорить по предмету разговора, по теме. Есть что сказать? Говорите. Оценочные понятия, это из оперы двоичной логики, которая ущербна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Различие между знанием и информацией Вам тоже не знакомо
Тоже как что..? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Нужно говорить по предмету разговора, по теме
По предмету Вы не отвечаете dntknw_rt_60.gif
Я спросила - откуда у Вас информация об устройстве жизни и тд...Вы вместо ответа начали задавать встречные вопросы, затем почему-то сообщили, что ничего не будете доказывать ..хотя я задала просто вопрос: откуда информация?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По предмету Вы не отвечаете Я спросила - откуда у Вас информация об устройстве жизни и тд...Вы вместо ответа начали задавать встречные вопросы, затем почему-то сообщили, что ничего не будете доказывать ..хотя я задала просто вопрос: откуда информация?
Вы знаете принцип работы телевизора или компъютера? Уверен, что нет. Но это же не мешает Вам пользоваться этими вещами и причём успешно. Вы не спрашиваете же откуда у телевизора информация или откуда «все всё знают» в телевизоре. Вы не подвергаете сомнению существующую лживую историю, лживую науку, лживую медицину. Вы привыкли мыслить шаблонно. Если по ТВ Вам чего то не сказали, значит это не правда, так ведь по Вашему? Если что то не укладывается в Вашем мировоззрении, значит это отвергается Вами, всё верно?
Вопросом на вопрос для уточнения Вашего намерения. Вам зачем источник знаний, что Вы будете с ним делать? Вам не всё равно откуда, кто, что знает? Вы хотите провести параллель и изобличить негодного гуру, пригвоздить его))) Я не доставлю Вам такого удовольствия). Интересующиеся именно знаниями, задают совсем другие вопросы. Сори.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вам зачем источник знаний, что Вы будете с ним делать?
Чтобы решить - интересен ли мне далее этот диалог.
Но после написанного выше текста я и без источника определилась. Хорошего вечера.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр