загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот у соседки была такая история, хорошо вовремя откопали, прожила потом еще много лет
А как узнали то?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Экспромт, без персоналий и глубокого обдумывания: 1. Не научили 2. Умел, но манипуляциями привили синдром выученной безпомощности ( обычно это абьюзивные отношения) 3. Нашёл более ответственного чем он сам (это если муж и жена рассматривается) и ГЛАВНОЕ ОБОИХ это устраивает.
Бедный мальчик. Плачет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот у соседки была такая история, хорошо вовремя откопали, прожила потом еще много лет
К полуночи настало время удивительных историй.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, манипулировать угрозой развода можно? А если заменить поликлинику на Мальдивы? Если мы не поедем на Мальдивы, то я разведусь? ( я абсолютно серьёзно повторяю, что я не подкалываю).
На Мальдивы вы едете отдыхать вдвоём, а в поликлиннику на диагностику надо ему, точнее надо его отправить дабы вам не остаться допустим вдовой, так что сравнение совместного отпуска и индивидуального лечения именно для подкола, так вот это вижу.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пьянство мужа в с семье от попустительства или чаще с прямого разрешения жён, так считаю.
Всё из-за Ж!)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как узнали то?
летаргический сон у нее случился в детстве. Там какой-то знакомый дедушка из их деревни заставил откопать, понял, что что-то не то с ней.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 23:53
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К полуночи настало время удивительных историй.
В 2 ночи выясниться что она откапалась уже сама ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
летаргичесеий сон у нее случился в детстве. Там какой-то знакомый дедушка из их деревни заставил откопать, понял, что что-то не то с ней.
А что дал закопать то?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В 2 ночи выясниться что она откапалась уже сама ...
grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Супруга поступала умнее: ненавязчиво предоставляла время когда ничего не нужно(ехать/делать/помогать), кроме как мне хорошо бы заняться собой, НО у меня не оконченное мед.образование и я сам знаю что условно может подождать в организме, а что нужно незамедлительно лечить.
и чего ж вы в других тогда не верите, недоброе что-то предлагаете unsure_rt_40.gif
Если в детстве не заложили, то к зрелым годам уже должно быть понимание, что "если ты не ... {сделаешь как я говорю}, то развод" - такое себе, мягко говоря.
Даже те, с кем это работает, срабатывает раз или два, а дальше... если вкратце, итог печален.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что дал закопать то?
сразу не поняли видимо dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В 2 ночи выясниться что она откапалась уже сама ...
И домой пришла
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На Мальдивы вы едете отдыхать вдвоём, а в поликлиннику на диагностику надо ему, точнее надо его отправить дабы вам не остаться допустим вдовой, так что сравнение совместного отпуска и индивидуального лечения именно для подкола, так вот это вижу.
Смотрите, у меня нет мужа. В поликлинику я иду не для того, чтобы кто- то не остался вдовцом. Я хочу жить!)
Я встаю и иду работать. Я долго шла к тому, что зарабатываю очень хорошо, работая на себя. Меня никто не мотивировал и не поддерживал. Просто, я хотела жить хорошо.
Так почему же я-баба слабая женщина, могу это делать одна. А мужчина- венец творения не может? ((((((((((((
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я-баба слабая женщина, могу это делать одна. А мужчина- венец творения не может?
А вот эти ярлыки они откудава? cray2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вот эти ярлыки они откудава?
Ну, если б мне было 16)))))) мне 41 и я оооочень много наслушалась про " мужчину - главу семьи")))))) мы же с вами на сайте ГдеПапа. Люди здесь, так или иначе, рассуждают, исходя из своего жизненного опыта и разочарований)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего ж вы в других тогда не верите
Верю, но вот статистика постоянно и аргументированно делает из меня атеиста касаемо именно данного пункта.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
недоброе что-то предлагаете
Конкретику в студию...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вот эти ярлыки они откудава?
Оттудава, откудава вы слово "Мужик" в своём комменте с большой буквы писали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Имеешь опыт ?
Наблюдения
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я оооочень много наслушалась про " мужчину - главу семьи"
А у меня в семье два десятка лет лет был круглый стол, кто в чём был более компетентен, тот и решал конкретный вопрос, разумеется прислушиваясь к мнению всех остальных.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр