загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Знает-то он может и знает, но зачастую хорохорится, типа я же Мужчина ... а в итоге не будем в грустной теме о грустном в К&Б а не в поликлиннику. Как говорится поднимите руки женщины у кого при/после рождения ребёнка папа "пяточки обмывал"- снимал стресс, он же с вашего согласитя ( точнее НЕ запрета) это делал.
Вы настаиваете что взрослому мужчине и отцу жена что-то должна запрещать, чтоб он вел себя нормально?)) запрещать, разрешать, он не способен на свои решения что ли?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас здесь до недавнего времени тоже такое было у многих: лавочка, столик поминальный. И ездили именно на Пасху, ели, пили. Не знаю, как сейчас, но думаю, ездят некоторые.
Да, маленькие столики стоят у могилок. Я помню, что в детстве ездили на кладбище, убирались, потом перекусывали.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины порой очень упертые, что касается собственного здоровья , не все любят ходить по врачам)
Вот и я про это, поэтому и надо в медсестру переодеваться, а не "что я ему мама", выбор-то особо не велик или мама или вдова, сразу извините это обобщённо и без персоналий, если что.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины порой очень упертые, что касается собственного здоровья , не все любят ходить по врачам)
Это только их проблема ...
И пенять могут впоследствии только на себя .
А не обвинять потом жен/женщин в том , что им "волшебный пендаль" вовремя не дали !
Любишь - не любишь = а последствия расхлёбывать самому
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 23:09
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и я про это, поэтому и надо в медсестру переодеваться, а не "что я ему мама", выбор-то особо не велик или мама или вдова, сразу извините это обобщённо и без персоналий, если что.
и как же заставить пойти к врачу?) если только самой медицинское образование получить))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он не способен на свои решения что ли?)
Способен.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы настаиваете
Я имею своё мнение по этому вопросу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже к этому пришёл...только дело не в одиночестве, а поменьше проблем тем, кто будет заниматься обрядом
Кто тебе это сказал ?
Похоронить проще
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и я про это, поэтому и надо в медсестру переодеваться, а не "что я ему мама", выбор-то особо не велик или мама или вдова, сразу извините это обобщённо и без персоналий, если что.
А в кого он будет переодеваться , когда ей плохо ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в кого он будет переодеваться , когда ей плохо ?
В невидимку wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в кого он будет переодеваться , когда ей плохо ?
в мед.брата же))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Знает-то он может и знает, но зачастую хорохорится, типа я же Мужчина ... а в итоге не будем в грустной теме о грустном в К&Б а не в поликлиннику. Как говорится поднимите руки женщины у кого при/после рождения ребёнка папа "пяточки обмывал"- снимал стресс, он же с вашего согласитя ( точнее НЕ запрета) это делал.
У меня " пяточки не обмывал"....
Бывший - вообще не пил ...

А за бутылку (при любых житейских ситуациях и при проблемах , и во время "стрессов" ) хватаются только слабаки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и я про это, поэтому и надо в медсестру переодеваться, а не "что я ему мама", выбор-то особо не велик или мама или вдова, сразу извините это обобщённо и без персоналий, если что.
Роман, поверьте, я совершенно без издевки спрашиваю. Мне для себя надо уяснить несколько моментов, поэтому, общаясь на этом форуме в дружелюбной обстановке я спрошу у вас.
Как сочетается мечта всех мужчин о покладистой и послушной жене и то, что мужчина пьёт, потому что жена не запрещает? Он же хозяин- когда хочет, тогда и пьёт.
Как можно мечтать быть хозяином и патриархом, но при этом не быть в состоянии взять ответственность....нет, не за женщину, а ЗА СЕБЯ САМОГО ( и за свою печень).
И как можно ещё так классно вывернуть тот факт , что если великовозрастного человека не водят по врачам ( насильно, я так понимаю) , то виновата тоже женщина? (выбор-то особо не велик или мама или вдова)
Я прошу прощения за , возможно, саркастическое изложение сути вопросов, но, поверьте, мне очень интересно. Заранее спасибо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В невидимку
Слава богу, я с такими встречалась только когда они уже были переодеты.
И мужчины мне исключительно самостоятельные попадаются. Надо, значит , идут к врачу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Роман, поверьте, я совершенно без издевки спрашиваю. Мне для себя надо уяснить несколько моментов, поэтому, общаясь на этом форуме в дружелюбной обстановке я спрошу у вас. Как сочетается мечта всех мужчин о покладистой и послушной жене и то, что мужчина пьёт, потому что жена не запрещает? Он же хозяин- когда хочет, тогда и пьёт. Как можно мечтать быть хозяином и патриархом, но при этом не быть в состоянии взять ответственность....нет, не за женщину, а ЗА СЕБЯ САМОГО ( и за свою печень). И к
Или мама , или вдова , или разведена
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в кого он будет переодеваться , когда ей плохо ?
В "Тарзана" например, но т.к. переодевание в оного равно раздеванию, то желательно хотя бы перевоплощаться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или мама , или вдова , или разведена
Я первый раз на этом форуме серьёзно задала вопрос. Юль, у меня когнитивный диссонанс в голове.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот и я про это, поэтому и надо в медсестру переодеваться, а не "что я ему мама", выбор-то особо не велик или мама или вдова, сразу извините это обобщённо и без персоналий, если что.
Вы вроде вдовец. Почему ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В "Тарзана" например, но т.к. переодевание в оного равно раздеванию, то желательно хотя бы перевоплощаться.
А. То есть , ей плохо, а он раздевается ?
А зачем ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
или разведена
Дорогой завтра утром идёшь в поликлиннику или я вечером подаю на развод... ну тоже аргументированная мотивация.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр