загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А у меня в семье два десятка лет лет был круглый стол, кто в чём был более компетентен, тот и решал конкретный вопрос, разумеется прислушиваясь к мнению всех остальных.
wub_rt_44.gif супер - ответ) снимаю шляпу, извините, если сильно надавила)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
откудава вы слово "Мужик" в своём комменте с большой буквы писали.
Моё сообщение имело сарказтический подтекст, т.к. специально написал Мужчина с большой буквы, а за здоровьем своим не следит, соответсвенно увеличивает риски оставить свою семью в трудном положении преждевременным уходом в гроб. Извините, трудновато придавать тексту эмоцианальную окраску.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Моё сообщение имело сарказтический подтекст, т.к. специально написал Мужчина с большой буквы, а за здоровьем своим не следит, соответсвенно увеличивает риски оставить свою семью в трудном положении преждевременным уходом в гроб. Извините, трудновато придавать тексту эмоцианальную окраску.
Мамочки кошечки, он ещё и кормилец этой неумной женщины?! Которой без него кирдык и паперть?
Роман, Вы, пжл, обратите внимание, на этом сайте самостоятельных одиноких родителей 95% самостоятельных одиноких матерей,обеспечивающих своих детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2024 00:17
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всё из-за Ж!)))
А вот и нет, однако без слов "всё и всегда" женщины зачастую не могут вести конструктивный диалог, точнее диалог становится не конструктивным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конкретику в студию...
Не помните, что вы писали? См начало диалога.
Ваша идея шантажировать разводом. только вы шантаж назвали "мотивацией", и, как выяснилось, в личном опыте обходились без этого.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, пжл, обратите внимание, на этом сайтах самостоятельный одиноких родителей 95% самостоятельных одиноких матерей,обеспечивающих своих детей.
Обратил конечно же. Не очень понятно другое, зачем им тогда мужчниа и заботы в том числе по его захоронению/кремации?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Верю, но вот статистика постоянно и аргументированно делает из меня атеиста касаемо именно данного пункта.
выходит, вы в статистику больше верите, чем в людей)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Обратил конечно же. Не очень понятно другое, зачем им тогда мужчниа и заботы в том числе по его захоронению/кремации?
Мужчина им точно не для забот нужен.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выходит, вы в статистику больше верите, чем в людей)
Красиво переиначиваете мой ответ, но повторюсь: в людей верю, а статистике доверяю, т.к. гарантированных 60% разводов и заметную разницу в возрасте смерти М и Ж, в РФии уже никаким скрепами и молитвами под сукно не спрятать, как ни тужься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Красиво переиначиваете мой ответ, но повторюсь: в людей верю, а статистике доверяю, т.к. гарантированных 60% разводов и заметную разницу в возрасте смерти М и Ж, в РФии уже никаким скрепами и молитвами под сукно не спрятать, как ни тужься.
некрасиво предъявляете на ровном месте, при этом подтверждаете мною написанное )
Статистика выполняет свою функцию, даёт среднюю темп по больнице. И много от чего зависит. А также носит временный характер. А еще по форуму много раз отмечала следующее: частная статистика у всех своя. Т.е. окружение разнится. У кого-то все семейные в окружении, у кого-то все одинокие, и т.д. В таком случае, какова практическая польза общей статистики?)
И про веру притча вспоминается. "яви, Боже, чудо, и я поверю". А зачем твоя вера, в этом случае? )
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем твоя вера, в этом случае? )
Верю что люди наедятся до тошноты нынешней вседозволенности и безнравственности и надеюсь поймут что счастье в простых вещах.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Верю что люди наедятся до тошноты нынешней вседозволенности и безнравственности и надеюсь поймут что счастье в простых вещах.
Так красиво заканчиваете, а начали с женоненавистничества.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а начали с женоненавистничества.
Вам показалось, возможно это из серии ярлыков "все иужчины ...", бывает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам показалось, возможно это из серии ярлыков "все иужчины ...", бывает.
Неправда ваша. Не буду растекаться мыслью по дереву, находить ваши высказывпния и т. д. Я поняла, вы за всё хорошее против всего плохого, у вас в семье всё было хорошо и правильно, а вот эти вот среднестатистические женщины они и портят всю статистику. Могу сказать одно - так вы каши не сварите и не найдёте пару, если конечно есть такая цель. А просто так потроллить женщин - зачем? На этом разрешите откланяться.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, вы за всё хорошее против всего плохого
Разочарую вас, ошибаетесь, к тому же без плохого не понятно что такое хорошее, но диалоговый ярлык для красиво сказать и уйти уместный.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вот эти вот среднестатистические женщины они и портят всю статистику.
Где в моих сообщениях о статистике был упор именно на женщин? Разводы по статистике больше из-за мужчин, ранняя смертность тоже про мужчин!
Ну не хотят сами заниматься своим здоровьем, не вижу проблемы его к этому подтолкнуть не мытьём так катаньем, вплоть до манипуляций, в итоге в выигрыше же оба он здоров и жив, а ей не искать другого уж простите.
Вот живой пример двух среднестатических женщин: тёща не загнала (да именно так, как телёнка на поводке) во время тестя к медикам и тот теперь ходит с торчащей из него трубочкой и соответственным ухудшением качества жизни их обоих, а однокласснику много лет говорил иди удали грыжу потом будет хуже и удалять и заживать, а он говорил и так нормально, потом сказал его жене, та просчитав "радужные перспективы": маленький ребёнок, ипотека, грыжа, ... надавила уж не знаю как и теперь ээх живчик и пусть он всем и мне рассказывает что это его решение, ей фиолетово, семья целая, муж работоспособный и в следующий раз уговаривать надеемся не потребуется.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Человек должен быть предан земле. Остальное от дьявола. Собственно ничего удивительного в том что люди желающие кремации,при жизни являются бесчеловечными людьми....Примеров полно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Верю что люди наедятся до тошноты нынешней вседозволенности и безнравственности и надеюсь поймут что счастье в простых вещах.
Вы хотите чтобы абсолютно все люди?
Это утопия.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам показалось, возможно это из серии ярлыков "все иужчины ...", бывает.
Вы ж этим тоже грешите. Не замечаете ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где в моих сообщениях о статистике был упор именно на женщин? Разводы по статистике больше из-за мужчин, ранняя смертность тоже про мужчин! Ну не хотят сами заниматься своим здоровьем, не вижу проблемы его к этому подтолкнуть не мытьём так катаньем, вплоть до манипуляций, в итоге в выигрыше же оба он здоров и жив, а ей не искать другого уж простите. Вот живой пример двух среднестатических женщин: тёща не загнала (да именно так, как телёнка на поводке) во время тестя к медикам и тот теперь ход
Вы подтягиваете факты под желаемое вами.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр