загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мысли вслух выразил просто....
Никто не знает, что будет. И вы ещё до 100 лет доживёте с детьми и внуками , а кто- то , у кого есть сейчас дети может умереть в одиночестве. Любить надо тех, кто есть здесь и сейчас и заботиться о них. А кусты и трава на могилках- это совершенно нормально. Жизнь идёт, ровняются холмики с землёй и на них растут цветы, строятся города, дороги. Живое- живым.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извините за подробности, а у неё ещё дети есть или может планирует... Она потом ребёнку покажет урну со словами "это твой брат". Занавес.
Взрослая дочь. А что в этом такого, да, показывала. Дочь знает. Там трагедия огромная, ребёнок умер от опухоли. Мать не может смириться с потерей.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда едет или идет куда-то из дома
Бедная женщина
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бедная женщина
Грустно это все
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жизнь идёт, ровняются холмики с землёй и на них растут цветы, строятся города, дороги. Живое- живым.
У нас в округе два кладбища деревенских при расширении Москвы после ВОВ заравняли, на месте одного известный сад на месте другого была база МСУ, а нынче многоэтажки , это если верить старым картам, а даже 100 лет не прошло.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нас в округе два кладбища деревенских при расширении Москвы после ВОВ заравняли, на месте одного известный сад на месте другого была база МСУ, а нынче многоэтажки , это если верить старым картам, а даже 100 лет не прошло.
Но вы же понимаете, что мы не можем жить в мире кладбищ. Если беречь каждую могилу, то негде будет жить живым.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моей подруги сестра ребёнка потеряла после лечения. Урну с собой возит, уже два года прошло.
Ань, разговор шёл про пустую урну после того как прах развеют как многие тут мечтают. Я написала, в гараже её что ли хранить пустую или выкинуть, Янтаринка ответила что зарыть где угодно можно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взрослая дочь. А что в этом такого, да, показывала. Дочь знает. Там трагедия огромная, ребёнок умер от опухоли. Мать не может смириться с потерей.
какое горе....бедная
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
В Москве во многих местах урну не отдадут без отметки от планируемом месте захоронения. Так что насчёт развеять может быть проблемой
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
В Москве во многих местах урну не отдадут без отметки от планируемом месте захоронения. Так что насчёт развеять может быть проблемой
Колумбарий коммерческий оплатить на минимальный срок, вот вам и справка на руки о месте...
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Колумбарий коммерческий оплатить на минимальный срок, вот вам и справка на руки о месте...
Да, если только слегка обмануть.

А про неухоженные могилы- мне на хованском за 3.000 шикарнейшую уборку сделали прошлым летом. Этим тоже планирую заказать.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Просто надо чаще подпинывать своих мужей в поликлиннику, а не мозги им пилить
А он чё, малое дитя , не знает когда ему хреново становится , где то что то подкатывает и что за здоровьем надо следить ?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А пепел куда ?
Написал же: развеять по ветру
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А он чё, малое дитя , не знает когда ему хреново становится , где то что то подкатывает и что за здоровьем надо следить ?
Знает-то он может и знает, но зачастую хорохорится, типа я же Мужчина ... а в итоге не будем в грустной теме о грустном в К&Б а не в поликлиннику. Как говорится поднимите руки женщины у кого при/после рождения ребёнка папа "пяточки обмывал"- снимал стресс, он же с вашего согласитя ( точнее НЕ запрета) это делал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, разговор шёл про пустую урну после того как прах развеют как многие тут мечтают. Я написала, в гараже её что ли хранить пустую или выкинуть, Янтаринка ответила что зарыть где угодно можно.
Некоторые не могут зарыть, я об этом.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А он чё, малое дитя , не знает когда ему хреново становится , где то что то подкатывает и что за здоровьем надо следить ?
мужчины порой очень упертые, что касается собственного здоровья , не все любят ходить по врачам)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пора попа сюда звать, бесов из вас выгонять, да водой святой окроплять rofl_rt_56.gif тему то завели…
Собороваться когда идем то, народ?😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Знает-то он может и знает, но зачастую хорохорится, типа я же Мужчина ... а в итоге не будем в грустной теме о грустном в К&Б а не в поликлиннику. Как говорится поднимите руки женщины у кого при/после рождения ребёнка папа "пяточки обмывал"- снимал стресс, он же с вашего согласитя ( точнее НЕ запрета) это делал.
Опустила руки......ни одного такого не знаю, честно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развеяли по ветру.... мертвые люди( жившие в одиночестве )никому не нужны.....
Тоже к этому пришёл...только дело не в одиночестве, а поменьше проблем тем, кто будет заниматься обрядом
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 23:02
Анна Ярославль, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.05.2024 09:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр