загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дорогой завтра утром идёшь в поликлиннику или я вечером подаю на развод... ну тоже аргументированная мотивация.
о как, так, запишу на будущее)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем ?
Что бы не вспотеть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дорогой завтра утром идёшь в поликлиннику или я вечером подаю на развод... ну тоже аргументированная мотивация.
Дорогой, ты не пьёшь или я подаю на развод? Дорогой, ты.........или я подаю на развод?
То есть, это не манипуляции, не вынос мозга?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я первый раз на этом форуме серьёзно задала вопрос. Юль, у меня когнитивный диссонанс в голове.
В первый раз что ли ?
Эта установка у многих мужчин
И для них это логично. Мне тоже не понятно, но я и не пытаюсь уже
Для меня это из разряда - хотеть казаться, а не быть
Но, почитаем, что ответит
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дорогой, ты не пьёшь или я подаю на развод? Дорогой, ты.........или я подаю на развод? То есть, это не манипуляции, не вынос мозга?
мотивационная манипуляция похоже)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что бы не вспотеть.
А. Ну хоть передничек пусть накинет. Чтобы не обжечь самое дорогое
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы вроде вдовец. Почему ?
Жена погибла в реанимации по врачебной ошибке - не то и не там лечили.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Друзья, единомышленники и некоторые другие категории людей зачастую готовы не только навещать могилу, но и ухаживать за ней. Лучше сообщить им об этом, если волнения именно из-за этого.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Жена погибла в реанимации по врачебной ошибке - не то и не там лечили.
Соболезную
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дорогой завтра утром идёшь в поликлиннику или я вечером подаю на развод... ну тоже аргументированная мотивация.
Вам нравилось, когда вас так мотивировали?
или это гипотетическое рассуждение?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не вынос мозга?
"Вынос мозга" это когда диалог без логики и/или без взаимопонятных аргументов прикрываясь "я женщина, мне можно"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто тебе это сказал ? Похоронить проще
Нет не проще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Вынос мозга" это когда диалог без логики и/или без взаимопонятных аргументов прикрываясь "я женщина, мне можно"
То есть, манипулировать угрозой развода можно? А если заменить поликлинику на Мальдивы? Если мы не поедем на Мальдивы, то я разведусь? ( я абсолютно серьёзно повторяю, что я не подкалываю).
И ответьте, пожалуйста,на вопрос, почему человек не может взять ответственность за себя НА СЕБЯ.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам нравилось, когда вас так мотивировали?
Супруга поступала умнее: ненавязчиво предоставляла время когда ничего не нужно(ехать/делать/помогать), кроме как мне хорошо бы заняться собой, НО у меня не оконченное мед.образование и я сам знаю что условно может подождать в организме, а что нужно незамедлительно лечить.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
почему человек не может взять ответственность за себя НА СЕБЯ.
Экспромт, без персоналий и глубокого обдумывания:
1. Не научили
2. Умел, но манипуляциями привили синдром выученной безпомощности ( обычно это абьюзивные отношения)
3. Нашёл более ответственного чем он сам (это если муж и жена рассматривается) и ГЛАВНОЕ ОБОИХ это устраивает.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не проще
Имеешь опыт ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
У нас нет крематория.
Я боюсь что живого похоронят. У меня клаустрофобия.
Хочу как на Памире, в каменное корытце складывают. На горе высокой ставят. Лежишь себе. Птички клюют. Потом когда косточки останутся их прикопают где-нибудь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Супруга поступала умнее: ненавязчиво предоставляла время когда ничего не нужно(ехать/делать/помогать), кроме как мне хорошо бы заняться собой, НО у меня не оконченное мед.образование и я сам знаю что условно может подождать в организме, а что нужно незамедлительно лечить.
Какой у вас интересный опыт… семинария, мед образование …
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Экспромт, без персоналий и глубокого обдумывания: 1. Не научили 2. Умел, но манипуляциями привили синдром выученной безпомощности ( обычно это абьюзивные отношения) 3. Нашёл более ответственного чем он сам (это если муж и жена рассматривается) и ГЛАВНОЕ ОБОИХ это устраивает.
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif правда, спасибо.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я боюсь что живого похоронят
вот у соседки была такая история, хорошо вовремя откопали, прожила потом еще много лет
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр