загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сейчас мало кто лак использует. Как раз с мебели СССР его снимают и маслом покрывают. Её трогать хочется, она "живая"
Каждому свое. Я вообще не люблю лак. Но я люблю опрятность. Если вещь не новая,то лак ее освежит. А иначе это будет антиквариат в чистом виде. Без цвета,без формы. Одни выбоины и колдобины)Тогда уж его покрасить матовой краской.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сейчас мало кто лак использует. Как раз с мебели СССР его снимают и маслом покрывают. Её трогать хочется, она "живая"




Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Ярославль:

Нет, не то. Совсем не то, что я хочу. Я хочу касаться натурального дерева. Оно тёплое, живое. Это искусственное.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Каждому свое. Я вообще не люблю лак. Но я люблю опрятность. Если вещь не новая,то лак ее освежит. А иначе это будет антиквариат в чистом виде. Без цвета,без формы. Одни выбоины и колдобины)Тогда уж его покрасить матовой краской.
Как же в чистом виде? Снимаете тонкий слой со шпона и покрываете маслом. Там выбоины от лака, он потрескался местами. Шлифануть, и будет чистое дерево.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
С моим характером практически нереально обитать на одной площади, я несколько раз пробовала. Вероятность ужиться стремится к нулю,у меня не получается лаконично вписаться в отлаженный кем -то быт.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
С моим характером практически нереально обитать на одной площади, я несколько раз пробовала. Вероятность ужиться стремится к нулю,у меня не получается лаконично вписаться в отлаженный кем -то быт.
Отвратительный характер?)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Отвратительный характер?)
Не могу отстоять свою тз в чужом доме. Не люблю скандалить. Мне проще уйти.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для меня очень критично, если только родители не могут обходиться без посторонних помощи, инвалиды или слишком пожилые. А для вас?
Пока меня не позвали жить вместе, мужчина может жить с родителями (это реально удобно и показатель крепких нервов, если он не маленький нытик в свои 40+)
Но вот приходить к чужой для меня хозяйке на кухню не хочу - двух равноправных хозяек на кухне, как и в доме, не бывает)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Пока меня не позвали жить вместе, мужчина может жить с родителями (это реально удобно и показатель крепких нервов, если он не маленький нытик в свои 40+) Но вот приходить к чужой для меня хозяйке на кухню не хочу - двух равноправных хозяек на кухне, как и в доме, не бывает)))
Ну так и расслабтесь. Пусть свекровь готовит, а вы хвалить будете и есть))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну так и расслабтесь. Пусть свекровь готовит, а вы хвалить будете и есть))
Если бы в жизни этим всё заканчивалось))
Потом начинают учить жить, на правах хозяйки дома
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Кать, я тебя понимаю.
Я тут ходила на свидание с мужчиной, старше меня почти в 2 раза, ему 45. У него своего ничего нет, зарплата в 1,5 раза меньше моей, хотя я учитель (сами понимаете, какие зарплаты сейчас у учителей). Своей квартиры нет, живет с мамой. Говорит что ему на все хватает. Мама ему перед свиданием рубашку погладила, он сам сказал. С порога заявил чтобы счёт был не больше 2т рублей на двоих, это его дневной заработок. Пришёл с цветами, ему это в плюс. Все свидание заливал как он хочет детей. Но моего ребенка от прошлых отношений я содержу сама (помощи от отца ребенка нет, он погиб). Я тогда сказала что в декрете будет сидеть он, потому что мне надо тогда содержать и своего, и нашего общего ребенка потому что я не очень понимаю как жить на одну его зарплату вчетвером в Москве и жить всем в одной комнате. Понимаю, запросы у меня могут быть высокие и прочее, но уж извините, я не хочу ютиться в маленькой комнатушке и обхаживать троих во вторую смену. Считаю, что плохо жить я и сама могу 😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Кать, я тебя понимаю. Я тут ходила на свидание с мужчиной, старше меня почти в 2 раза, ему 45. У него своего ничего нет, зарплата в 1,5 раза меньше моей, хотя я учитель (сами понимаете, какие зарплаты сейчас у учителей). Своей квартиры нет, живет с мамой. Говорит что ему на все хватает. Мама ему перед свиданием рубашку погладила, он сам сказал. С порога заявил чтобы счёт был не больше 2т рублей на двоих, это его дневной заработок. Пришёл с цветами, ему это в плюс. Все свидание заливал как он х
Ну он/ они считают что они "свет в окошке", все же женщины хотят ЗАМУЖ. А так есть пример у меня в реале, когда женщина через два месяца после родов вышла на работу, с ребенком села свекровь. Так что вполне рабочий план. Правда с первым ребенком все равно как то непонятно, будет ли он в радость.
Просто дядя выбирает из молодых женщин, способных родить. К их сожалению у таких женщин часто уже есть дети от первых браков. Им бы вообще 18 летнюю без опыта, но это уж слишком большие замашки biggrin_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Кать, я тебя понимаю. Я тут ходила на свидание с мужчиной, старше меня почти в 2 раза, ему 45. У него своего ничего нет, зарплата в 1,5 раза меньше моей, хотя я учитель (сами понимаете, какие зарплаты сейчас у учителей). Своей квартиры нет, живет с мамой. Говорит что ему на все хватает. Мама ему перед свиданием рубашку погладила, он сам сказал. С порога заявил чтобы счёт был не больше 2т рублей на двоих, это его дневной заработок. Пришёл с цветами, ему это в плюс. Все свидание заливал как он х
Лесом таких товарищей, 45, не чего нет, значит и не будет.
Мы у себя одни, нам запасной жизни не выдали, вот и не фиг эту жизнь на чудаков на букву "м "тратить
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну он/ они считают что они "свет в окошке", все же женщины хотят ЗАМУЖ. А так есть пример у меня в реале, когда женщина через два месяца после родов вышла на работу, с ребенком села свекровь. Так что вполне рабочий план. Правда с первым ребенком все равно как то непонятно, будет ли он в радость. Просто дядя выбирает из молодых женщин, способных родить. К их сожалению у таких женщин часто уже есть дети от первых браков. Им бы вообще 18 летнюю без опыта, но это уж слишком большие замашк
Я, начиная с четвертого в роддоме с ноутбуком тусила. Декрета, соответственно , тоже не было. Работа такая была, что ни на кого не переложить)))
Живы все как-то с Божьей помощью
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лесом таких товарищей, 45, не чего нет, значит и не будет. Мы у себя одни, нам запасной жизни не выдали, вот и не фиг эту жизнь на чудаков на букву "м "тратить
Всё равно контекст нужно рассматривать. Жене ли он всё оставил, бизнес у него рассыпался или же у мамы под крылышком тепло, светло и вкусно кормят
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Всё равно контекст нужно рассматривать. Жене ли он всё оставил, бизнес у него рассыпался или же у мамы под крылышком тепло, светло и вкусно кормят
Лен, вот по комментарию, там мамино теплое крылышко.
Я вообще-то плохо представляю , что на первом свидании мне будут озвучивать чек в который я должна уложиться и при этом будут говорить о совместных детях
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лен, вот по комментарию, там мамино теплое крылышко. Я вообще-то плохо представляю , что на первом свидании мне будут озвучивать чек в который я должна уложиться и при этом будут говорить о совместных детях
Ну, описанная ситуация прекрасна сама по себе)))
Так и кажется, что после рождения ребёнка свекровь отожмёт ребёнка и выставит чемодан мамы за дверь 🙈
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, описанная ситуация прекрасна сама по себе))) Так и кажется, что после рождения ребёнка свекровь отожмёт ребёнка и выставит чемодан мамы за дверь 🙈
Ну, это бабушка надвое сказала.
Может там мама мечтает сыночку пристроить уже?
И снять со своей шеи.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, это бабушка надвое сказала. Может там мама мечтает сыночку пристроить уже? И снять со своей шеи.
Может быть. А может, решила, что пора и внуков нянчить, а сыночка что-то не телится)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Лен, вот по комментарию, там мамино теплое крылышко. Я вообще-то плохо представляю , что на первом свидании мне будут озвучивать чек в который я должна уложиться и при этом будут говорить о совместных детях
И про рубашку, поглаженной мамой hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр