загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я Вас не поняла. То мама не моя семья То муж и жена семья)) Домохозяйство не новый термин - это люди живущие совместно под одной крышей и ведущие совместный быт. Не соседи)) Была я замужем, жила с мужем и дочерью и забрала к себе маму. На то было несколько причин. Вот.
Вы не одиноки...
В смысле не только у Вас так бывало...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мама вернулась в свою квартиру или он в ее?))
А вот это интересный вопрос..
А что есть ее квартира. Сейчас понятно, купила я - квартира моя.
А ей СССР дало двушку, потому что у нее были дети. Не было бы детей, дали бы однушку. И она ее приватизировала на себя и детей. Так что и он вернулся в свою квартиру и она тоже...
Поправьте если не так. ..
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вот это интересный вопрос.. А что есть ее квартира. Сейчас понятно, купила я - квартира моя. А ей СССР дало двушку, потому что у нее были дети. Не было бы детей, дали бы однушку. И она ее приватизировала на себя и детей. Так что и он вернулся в свою квартиру и она тоже... Поправьте если не так. ..
В чем и дело.
Всех ,замучил "квартирный вопрос"..


Вот,к примеру,моя ситуация. ...

Их-пять...

Что дальше??
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В чем и дело. Всех ,замучил "квартирный вопрос".. Вот,к примеру,моя ситуация. ... Их-пять... Что дальше??
Ну не заработать мне на пять квартир...
В моем то. Возрасте..

Ииииии.....?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну не заработать мне на пять квартир... В моем то. Возрасте.. Ииииии.....?
Обратно вернуть??
Тоже,не вариант...

Некуда "запихать"..
Нет ее...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вот это интересный вопрос.. А что есть ее квартира. Сейчас понятно, купила я - квартира моя. А ей СССР дало двушку, потому что у нее были дети. Не было бы детей, дали бы однушку. И она ее приватизировала на себя и детей. Так что и он вернулся в свою квартиру и она тоже... Поправьте если не так. ..
Ему ничего не давали. Был бы другой сын,тоже бы дали двушку. Как показательно вы его защищаете... Если бы мою маму хоть словом бы задела какая-то женщина,летела бы она так далеко)Желательно с окна😀Ещё не родилась та,которая заденет ее и уж тем более "выживет" с ее же квартиры. Она святой человек.Можно только улыбаться и радовать)При том что я ее совершенно не слушал никогда. Не жил с детства. Давайте пожалуйста закончим диалог про этих людей. Честно,аж как-то противно. Как будто в чем-то измазался...🤗
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Обратно вернуть?? Тоже,не вариант... Некуда "запихать".. Нет ее...
Для непонятливых...

Если, знакомо выражение-" мама,роди меня обратно"...

Тут не получится..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я Вас не поняла. То мама не моя семья То муж и жена семья)) Домохозяйство не новый термин - это люди живущие совместно под одной крышей и ведущие совместный быт. Не соседи)) Была я замужем, жила с мужем и дочерью и забрала к себе маму. На то было несколько причин. Вот.
Вы забрали маму в свою семью.
А, уже после развода, вы с мамой остались "домохозяйством".
Ну, по вашим терминам.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Пожалуй-нет.. Семья-емь и плюс я... Нет???
У кого как.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
В чем и дело. Всех ,замучил "квартирный вопрос".. Вот,к примеру,моя ситуация. ... Их-пять... Что дальше??
😀
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Классный стол. Его отшлифовать и покрыть несколькими слоями лака и будет огонь 🔥
Я хочу маслом. Чем оно хорошо, его можно обновлять периодически. Шлифануть слегка, и снова покрыть. Оно не трескается как лак, устойчиво к влаге и дерево дышит. Мне очень нравится эффект.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нелли, а шкафы переделывала? Вернее, реставрировала? У меня есть старенький, надо попробовать.
Красила. В бедные годы купила хороший гарнитур для сына за недорого. Чем он хорош - ДСП крепкий, качественный. Я перекрасила спустя время, когда мне цвет надоел. Красок сейчас ооочень большой выбор! Есть, которые без грунта можно наносить. Шкуришь слегка, обезжириваешь и "крашу-крашу я заборы")) Ручки тоже сама делала.

Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 05.10.2024 14:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Красила. В бедные годы купила хороший гарнитур для сына за недорого. Чем он хорош - ДСП крепкий, качественный. Я перекрасила спустя время, когда мне цвет надоел. Красок сейчас ооочень большой выбор! Есть, которые без грунта можно наносить. Шкуришь слегка, обезжириваешь и "крашу-крашу я заборы")) Ручки тоже сама делала.
Хозяюшка girl-dance_rt_72.gif Повезёт вашему избраннику)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я хочу маслом. Чем оно хорошо, его можно обновлять периодически. Шлифануть слегка, и снова покрыть. Оно не трескается как лак, устойчиво к влаге и дерево дышит. Мне очень нравится эффект.
Мне не нравится масло. Все таки оно придает хендмейд какой-то. Этот стол в стиле 60-х. Глянец, рояльный лак или палисандр, Энди Уорхол на стене,циновка или коврик с ярким геометрическим рисунком под столом)А на стол вазу,округлую снизу и утонченную сверху)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты везде свой уклад пыталась приносить? И у родителей и у дочки ?
А ты как думаешь? Я кажется ясно написала, что бываю в гостях и в "чужой монастырь" не суюсь.
В своем же доме я хочу был полноправной хозяйкой и устанавливать свои правила.
Как ты умудряешь своеобразно читать🤷‍♀️
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я маму взяла в семью. Она подстраивалась под нас. Сейчас уже привыкли.Друг под друга подстраиваемся. Но у меня мама молодая, а все же возраст и поколение имеет значение. Со своей бабушкой я не смогла бы жить. И характер у мамы лёгкий достаточно.
Ну Ваша мама наверно лет на 15 моложе моих родителей, ей около 60, да?
Чем старше, тем сложнее привыкают к чему то новому
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Красила. В бедные годы купила хороший гарнитур для сына за недорого. Чем он хорош - ДСП крепкий, качественный. Я перекрасила спустя время, когда мне цвет надоел. Красок сейчас ооочень большой выбор! Есть, которые без грунта можно наносить. Шкуришь слегка, обезжириваешь и "крашу-крашу я заборы")) Ручки тоже сама делала.
Классно. Цвет такой нежный. Стиль Прованс в таких тонах
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мне не нравится масло. Все таки оно придает хендмейд какой-то. Этот стол в стиле 60-х. Глянец, рояльный лак или палисандр, Энди Уорхол на стене,циновка или коврик с ярким геометрическим рисунком под столом)А на стол вазу,округлую снизу и утонченную сверху)
Сейчас мало кто лак использует. Как раз с мебели СССР его снимают и маслом покрывают. Её трогать хочется, она "живая"

Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У кого как.
У меня так)Семья-прадед, дед, отец, я, сын, внук, правнук...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ещё раз лично для вас : Я живу с 21 года без родителей. А значит обслуживала себя сама, зарабатывала на себя сама, и если я не купила продукты, то мне их в холодильник ни кто не положит. Так было с моих 21 года! Да квартира у меня была своя не съёмная. И мой покойный муж в неё пришёл. За время нашего брака мы купили 2 дома. И сейчас я живу в своей квартире, без родителей. И да оцениваю людей в том числе и по тому , что они успели нажить к определённому возрасту. И не вижу в этом ни чего пл
скажем, так, ненормально, за исключением молодого возраста, очень пожилого возраста родителей (если присматривать нужно и площадь позволяет), или временно - после развода, копит на ипотеку или еще подобное.

в самом соку мужчине непристало жить с родителями... и особенно приводить туда невесту. впрочем, как показывает практика, приводить мужа в свою квартиру, тоже не айс идея.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр