загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего в личку, я ж не одна такая смелая спросила) Что там в сталинке и что за дача и как отжать? А то так можно «отжать», что свои приплатишь.
Речьь не идёт об отжать
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 10:59
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не первый год на форуме, уже по старттопику ясно для чего тема.
Каждый понимает, в силу своего понимания.
Елена, если Вы мне даёте совет,- не давать советы если их не просят! Почему Вы сами ему не следуете? hm_rt_40.png чую , подвох в этом sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как давно? Летом показывали фото страшных от времени стульев? Я свои хочу отреставрировать. Посмотрела ценник на новые, пипец дешевле 8-10 тыс за стул не купишь. Вот и слежу за вашим творчеством)))
Этих?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Мужчины, которые поставили минус, за то что живу одна с 21 . Чем вам это не понравилось 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Каждый понимает, в силу своего понимания. Елена, если Вы мне даёте совет,- не давать советы если их не просят! Почему Вы сами ему не следуете? чую , подвох в этом
Я вам советы не давала, совсем пересмотрели дружно психологов. Везде мерещится подвох.
Как вы в обществе живете? Как вы с людьми общаетесь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Этих?)
😂не узнать))) те были без мягкой обивки, просто деревянные.
А вы деревяшку красили чем-то?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂не узнать))) те были без мягкой обивки, просто деревянные. А вы деревяшку красили чем-то?
Маслом для дерева покрывала, оставалось от столешницы. Предварительно сняла лак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Маслом для дерева покрывала, оставалось от столешницы. Предварительно сняла лак.
А лак как снимали, шкуркой?
Это те стулья без мягкой обивки?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 11:07
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам советы не давала, совсем пересмотрели дружно психологов. Везде мерещится подвох. Как вы в обществе живете? Как вы с людьми общаетесь?
Перечитайте свои послания, для лучшего понимания sarcastic_rt_50.gif
Не переживайте так сильно за меня, у меня прекрасное окружение и общение
с замечательными людьми sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Перечитайте свои послания, для лучшего понимания Не переживайте так сильно за меня, у меня прекрасное окружение и общение с замечательными людьми
Вот не наговаривайте на меня, что я переживательная) Вам это не идет.
Если есть желание, сами и перечитывайте мои посты, а на вопросы вы как не отвечали так и не отвечаете, ну да ладно, слова…. вода🤔
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А лак как снимали, шкуркой? Это те стулья без мягкой обивки?
Циклей, потом шкуркой. Без мягкой спинки был ещё один стул. Наверное вы про белые пишете? Они не требуют доработок, это Икеа. Я их купила в другую квартиру.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 05.10.2024 11:17
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А обязательно именно властвовать? Быть главной/главным?
Ну а как иначе?
Как правило, женщина приходя в дом, хочет чувствовать себя хозяйкой, а не в гостях.
У пожилых очень много заморочек. У моей свекрови на кухне я не знаю из какого графина пить. У нее три графина и все с водой. За какой не возьмусь она меня одергивает, что не тот беру. Про кучу баночек из-под "всего" вообще молчу. Ну и как так жить с ней?
Подруга "выжила" свекровь в деревню. Не специально, так получилось, сама она уехала. Сейчас, когда свекровь приезжает на неделю, то очень нервничает. Не знает где что лежит, не так что-то кладет... Решили что на кухню она будет ходить только чай налить, все остальное моя подруга. ..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куриные?
Кошечкины biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кошечкины
У меня кот есть, я не догнала лапы то куда?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня установка - вещь должна приносить пользу. Не всегда ей следую, но стараюсь. Можно попробовать по макс.цене выставить на продажу, можно оставить и ждать момента, когда руки дойдут, если с вещью никак не можете расстаться. Реставрация - это кропотливый труд. Мне мужчина, который стол продал, сказал, что ему за реставрацию 25 тыс.насчитали. И я считаю, что это нормальная цена за работу и материалы.
Да не сказать чтоб прям она мне сильно была дорога, я с ней не сильно то породнилась. Но что-то останавливает его выбросить. В сарае тоже приносит пользу. Но однозначно старинные вещи имеют свою историю.
У бабушки было много интересных вещей из посуды, какие то статуэточки, вазочки, столовые приборы половники, ложки. Все там же в сарае сложено. Так то мусорный бак в двух шагах, но рука не поднялась туда опустить.
Человек прожил 90 лет, почему то испытываю к ней уважение, хотя конечно не знала ее лично.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да не сказать чтоб прям она мне сильно была дорога, я с ней не сильно то породнилась. Но что-то останавливает его выбросить. В сарае тоже приносит пользу. Но однозначно старинные вещи имеют свою историю. У бабушки было много интересных вещей из посуды, какие то статуэточки, вазочки, столовые приборы половники, ложки. Все там же в сарае сложено. Так то мусорный бак в двух шагах, но рука не поднялась туда опустить. Человек прожил 90 лет, почему то испытываю к ней уважение, хотя конечно не знал
Значит пусть пока стоят, внуки с интересом будут разглядывать.
Я совсем сентиментальная стала. Мне не Вайлдберриз нужно удалять, а авито)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну а как иначе? Как правило, женщина приходя в дом, хочет чувствовать себя хозяйкой, а не в гостях. У пожилых очень много заморочек. У моей свекрови на кухне я не знаю из какого графина пить. У нее три графина и все с водой. За какой не возьмусь она меня одергивает, что не тот беру. Про кучу баночек из-под "всего" вообще молчу. Ну и как так жить с ней? Подруга "выжила" свекровь в деревню. Не специально, так получилось, сама она уехала. Сейчас, когда свекровь приезжает на
Вот точно сказано. Меня сейчас хватает недели на две погостить у родителей, настолько установили привычный для них уклад, что любое изменение вносит раздражение и раздор в их жизнь.
Впрочем и у дочери с зятем гостила в этом году, когда внуча родилась. Тоже свой уклад, свои привычки.

Не зря пословица про чужой монастырь. Понятно, что если прижмет, то подстроишься и привыкнешь к любым обстоятельствам.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Значит пусть пока стоят, внуки с интересом будут разглядывать. Я совсем сентиментальная стала. Мне не Вайлдберриз нужно удалять, а авито)
smile_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну а как иначе? Как правило, женщина приходя в дом, хочет чувствовать себя хозяйкой, а не в гостях. У пожилых очень много заморочек. У моей свекрови на кухне я не знаю из какого графина пить. У нее три графина и все с водой. За какой не возьмусь она меня одергивает, что не тот беру. Про кучу баночек из-под "всего" вообще молчу. Ну и как так жить с ней? Подруга "выжила" свекровь в деревню. Не специально, так получилось, сама она уехала. Сейчас, когда свекровь приезжает на
Бедная женщина,воспитала .....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня кот есть, я не догнала лапы то куда?
Лена, я уже забыла нить разговора. Помню, что имела ввиду женщин, у которых лапки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.10.2024 12:18
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр