загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С советами?)) Предпочитаю без них
Да поняли мы поняли))
Только так и не поняли кто к кому переехал))

Одной переехать вообще проблем нет
Подстроиться под жизнь других людей во взрослом возрасте уже есть навык (было бы желание)
А вот как детям объяснить зачем мы туда едем (или они к нам) это уже сложнее… это уже ущемление их свобод. И то, почему себя вести надо так и вот так..

А режим встреч порицается жестким порицанием
Из все утюгов.

Этим и был интересен Ваш пример, как Вы справились.
Не нужны советы, важны положительные примеры

Если таковые есть
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тошнит, от цинизма. Как говорит моя дочь: фу, быть таким! И к вашей правде, я не имею никакого отношения 😡
Не имели бы, не реагировали, в крайнем случае вызвало у Вас улыбку. Задел за больное, не хотел, вопрос был вообще в форме сарказма, но вы его приняли на себя, и дальше потянули одеяло - я не такая.
Цинизм? Как скажете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Есть люди, которые по-другому говорить и не умеют Это плохо? Судя по общим настроениям форума: сироп сладенький усваивается лучше))? Есть (да практически все для нашего возраста вещи), которые возможно обсуждать только всерьез, а не через медвежью призму «все будет хорошо».
Наташ, а зачем совать свою «правду», если критерий не выполняется, что человеку сделать и как исправить, а без второй части эта «правда» превращается в ткнуть по-больнее.
А сироп форумский никому не мешает, никто проблемы свои не приходит решать, а кому надо есть форматные форумы.
Иногда человеку достаточно услышать, что все будет хорошо и если даже ничего не изменится и даже нет предпосылок к этому хорошо, но если ему в моменте станет легче и теплее, это уже не плохо.
А учить жизни и воспитывать взрослых и не зависимых людей, это так себе затея.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Лена, я себе не изменяю, купила стол)) я не знаю, когда до него доберусь... Сейчас перестановка в квартире, я старый диван разобрала, укрепила треснутую балку. Вчера с сыном перетащили его в другую комнату. Я его моющим пылесосом помою, потом соберу. И у мамы переезд, (она у сестры жила, дочери старшей), у неё нужно обустроить все для житья. Стол вот, фото с авито. Он раскладывается, есть для швейной машинки отсек. Мне его привёз продавец в разобранном виде. Сейчас все основные силы отнима
Какая ты молодец! У меня стоит в сарайке комод от прошлой хозяйки, так и не решилась что то с ним сотворить, отдать или выбросить что то жалко. Хотела снять покрытие и перекрасить, руки не дошли. Сейчас в квартире не хочется этим заниматься, а на улице уже холодно.

Натуральная древесина, ящики ходят идеально. Не знаю может 19 век)
Может там есть потайной ящичек с золотишком secret_rt_44.gif Смеюсь конечно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а зачем совать свою «правду», если критерий не выполняется, что человеку сделать и как исправить, а без второй части эта «правда» превращается в ткнуть по-больнее. А сироп форумский никому не мешает, никто проблемы свои не приходит решать, а кому надо есть форматные форумы. Иногда человеку достаточно услышать, что все будет хорошо и если даже ничего не изменится и даже нет предпосылок к этому хорошо, но если ему в моменте станет легче и теплее, это уже не плохо. А учить жизни и восп
Лен
Все разные
Каждый пришел за своим
Никто никого на сиропные форумы не отправляет
Заметь)

Ну и сироп
Не такой уж и сиропный
Бывает))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Участникам форума желаю только самим решать, как справляться в приложенных обстоятельствах. Я как-то сама справляюсь🤷‍♀️
Вообще не утруждайтесь
Кроме междометий итого все-равно ничего не напишете…
Смысл
Я междометиями не читаю и не живу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Хочется понять кто к кому переехал то в итоге? Или все у себя остались в режиме встреч. Я не задаю провокационные вопросы, обычная жизнь. Муж жена живут самостоятельно годами и возникает необходимость забрать родителей к себе, и тут возникают порой терки. А тут на входе, только познакомились, друг друга толком не знают. И решили ситуацию. Да, это похвально и интересно послушать.
Вопросы переезда и кто с кем будет жить решаются в моменте, теоретически ты можешь только для себя решить, как ты поступишь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Жила со свекровью
Два раза в своей жизни
Оба не сахар

Случись ситуация: забрать к себе бывшую свекровь - заберу раздумывать не буду

И жених мой как хочет так пусть и реагирует
Если он нормальный человек и я ему нужна, поймет подстроится и слава Богу
Бросит, ну что ж делать
Он и меня на старости лет бросит как два пальца об асфальт
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопросы переезда и кто с кем будет жить решаются в моменте, теоретически ты можешь только для себя решить, как ты поступишь.
Лен
Ну хватит
Без толку
Вот реально

Я ж не писала, что я решила
Я ничего не решила
Мне режим встреч в такой ситуации был и уместен и комфортен (для всех, а не для моего лица) и мне эту ситуацию пришлось принять как есть.

За что и огребла от этих «медведей» сиропу)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.10.2024 10:15
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да поняли мы поняли)) Только так и не поняли кто к кому переехал)) Одной переехать вообще проблем нет Подстроиться под жизнь других людей во взрослом возрасте уже есть навык (было бы желание) А вот как детям объяснить зачем мы туда едем (или они к нам) это уже сложнее… это уже ущемление их свобод. И то, почему себя вести надо так и вот так.. А режим встреч порицается жестким порицанием Из все утюгов. Этим и был интересен Ваш пример, как Вы справились. Не нужны советы, важны положи
Я никогда никого не осуждала в плане, какие человек предпочитает отношения. Живите, как пожелаете. Мне до этого нет никакого дела))

Переехали ко мне, в тот момент это был для нас оптимальный вариант. И это было взаимное решение и правильное на тот момент.
После расставания, спустя года сложилось так, что Он заболел раком. Мы переехали к нему. Он близким человеком остался для меня навсегда

Я достаточно конкретно ответила?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я никогда никого не осуждала в плане, какие человек предпочитает отношения. Живите, как пожелаете. Мне до этого нет никакого дела)) Переехали ко мне, в тот момент это был для нас оптимальный вариант. И это было взаимное решение и правильное на тот момент. После расставания, спустя года сложилось так, что Он заболел раком. Мы переехали к нему. Он близким человеком остался для меня навсегда Я достаточно конкретно ответила?
Замечательно что поделились
Сколько Вас было человек, комнат и как уживались?
Сколько лет было Вашему ребенку?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я никогда никого не осуждала в плане, какие человек предпочитает отношения. Живите, как пожелаете. Мне до этого нет никакого дела)) Переехали ко мне, в тот момент это был для нас оптимальный вариант. И это было взаимное решение и правильное на тот момент. После расставания, спустя года сложилось так, что Он заболел раком. Мы переехали к нему. Он близким человеком остался для меня навсегда Я достаточно конкретно ответила?
Последний вопрос (наезд) не поняла
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая ты молодец! У меня стоит в сарайке комод от прошлой хозяйки, так и не решилась что то с ним сотворить, отдать или выбросить что то жалко. Хотела снять покрытие и перекрасить, руки не дошли. Сейчас в квартире не хочется этим заниматься, а на улице уже холодно. Натуральная древесина, ящики ходят идеально. Не знаю может 19 век) Может там есть потайной ящичек с золотишком Смеюсь конечно)
У меня установка - вещь должна приносить пользу. Не всегда ей следую, но стараюсь.
Можно попробовать по макс.цене выставить на продажу, можно оставить и ждать момента, когда руки дойдут, если с вещью никак не можете расстаться. Реставрация - это кропотливый труд. Мне мужчина, который стол продал, сказал, что ему за реставрацию 25 тыс.насчитали. И я считаю, что это нормальная цена за работу и материалы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жила со свекровью Два раза в своей жизни Оба не сахар Случись ситуация: забрать к себе бывшую свекровь - заберу раздумывать не буду И жених мой как хочет так пусть и реагирует Если он нормальный человек и я ему нужна, поймет подстроится и слава Богу Бросит, ну что ж делать Он и меня на старости лет бросит как два пальца об асфальт
Почему бросит?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я никогда никого не осуждала в плане, какие человек предпочитает отношения. Живите, как пожелаете. Мне до этого нет никакого дела)) Переехали ко мне, в тот момент это был для нас оптимальный вариант. И это было взаимное решение и правильное на тот момент. После расставания, спустя года сложилось так, что Он заболел раком. Мы переехали к нему. Он близким человеком остался для меня навсегда Я достаточно конкретно ответила?
И самое главное: как Вам удалось уговорить маму вашего МЧ?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Замечательно что поделились Сколько Вас было человек, комнат и как уживались? Сколько лет было Вашему ребенку?
Наталья, дальше информация для Вас никакой смысловой нагрузки не несет)) Эта тема закрыта

Вообще я из большущей и полной семьи. Был период мы вместе в коммуналке уживались ))

Сейчас за семейными праздниками с теплотой вспоминаем те времена )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему бросит?
Ну если человек сливается при любых сложностях
То от него чего угодно можно ожидать
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я никогда никого не осуждала в плане, какие человек предпочитает отношения. Живите, как пожелаете. Мне до этого нет никакого дела)) Переехали ко мне, в тот момент это был для нас оптимальный вариант. И это было взаимное решение и правильное на тот момент. После расставания, спустя года сложилось так, что Он заболел раком. Мы переехали к нему. Он близким человеком остался для меня навсегда Я достаточно конкретно ответила?
Печально как sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну если человек сливается при любых сложностях То от него чего угодно можно ожидать
Это точно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья, дальше информация для Вас никакой смысловой нагрузки не несет)) Эта тема закрыта Вообще я из большущей и полной семьи. Был период мы вместе в коммуналке уживались )) Сейчас за семейными праздниками с теплотой вспоминаем те времена )
Ты так смешно написала)
Как будто все остальные тут - сироты беспризорные))
И это их личная заслуга))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр