загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поделитесь тогда примером того Чего решили Это может сослужить хорошую службу участникам форума. Катя подняла достаточно животрепещущую тему важную и не простую именно для нашего возраста. Многие в этом возрасте поступаются своими хотелками и желаниями в связи с необходимостью жить и ухаживать за родителями. Отдельно отмечу: я не очень понимаю Ваш тон относительно меня и моих вопросов. Гадости я про Вас не писала, обидеть лично Вас ничем не обидела. Не раз читаю резкие комментарии от Ва
В чем резкость в моей стороны? Я ответила на Ваш вопрос) Медведя прилепить))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все зависит от целей, если он стремится к созданию семьи, то подумает где им жить, а если ему и с мамой- папой хорошо, то зачем ему вкладываться в ипотеку, кредиты, как то ужиматься, экономить и т.п. Удобно жить для себя
Наташ
А если ему не очень хорошо, но надо сейчас так
То он кто?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наташ А если ему не очень хорошо, но надо сейчас так То он кто?
Мученик) Кто же еще biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В чем резкость в моей стороны? Я ответила на Ваш вопрос) Медведя прилепить))?
Вы не ответили на мой вопрос прямо
Вы ответили на мой вопрос косвенно

Тань
Повторяю
Не надо писать гадости про незнакомых людей
Это моветон
И Вас лично не красит
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мученик) Кто же еще
Лесом пусть идет?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нелли, как ваши очумелые ручки? Покажете, что красивого сделали? Каждый раз, прям удовольствие смотреть на то, как вы даете вторую жизнь старым предметам)))
Лена, я себе не изменяю, купила стол)) я не знаю, когда до него доберусь... Сейчас перестановка в квартире, я старый диван разобрала, укрепила треснутую балку. Вчера с сыном перетащили его в другую комнату. Я его моющим пылесосом помою, потом соберу. И у мамы переезд, (она у сестры жила, дочери старшей), у неё нужно обустроить все для житья.
Стол вот, фото с авито. Он раскладывается, есть для швейной машинки отсек. Мне его привёз продавец в разобранном виде.

Сейчас все основные силы отнимает работа, когда на удаленке работала, больше времени свободного было.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В чем резкость в моей стороны? Я ответила на Ваш вопрос) Медведя прилепить))?
И Вы на него и не ответите)
Это абсолютно понятно
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поделитесь тогда примером того Чего решили Это может сослужить хорошую службу участникам форума. Катя подняла достаточно животрепещущую тему важную и не простую именно для нашего возраста. Многие в этом возрасте поступаются своими хотелками и желаниями в связи с необходимостью жить и ухаживать за родителями. Отдельно отмечу: я не очень понимаю Ваш тон относительно меня и моих вопросов. Гадости я про Вас не писала, обидеть лично Вас ничем не обидела. Не раз читаю резкие комментарии от Ва
Участникам форума желаю только самим решать, как справляться в приложенных обстоятельствах. Я как-то сама справляюсь🤷‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я после развода с мамой жила. С кухни ушла, вообще не готовила почти, не смогла с ней ужиться. У неё всё не так лежит, не так стоит). Очень ей благодарна за помощь с детьми. Я смогла на работу выйти, жилищный вопрос решить. Я одна когда стала жить - буквально крылья появились. С родителями мужа или своими могла бы жить. Но если я хозяйка полноправная. А они, допустим, совсем не могут одни. Но это прям совсем крайний случай.
Я тоже с мамой жила после развода. Вернее, через дорогу жили, она в своем доме, я с детьми в своём. После школы к ней заходили обедали, ужин я на всех готовила, да что там готовить на одних женщин)) Мама здорово выручала с детьми, ей график работы позволял почти весь день быть дома - я спокойно работала или уезжала на 2 недели на сессию. В свою очередь оплачивала маме комуналку, помогала физически по хозяйству.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Участникам форума желаю только самим решать, как справляться в приложенных обстоятельствах. Я как-то сама справляюсь🤷‍♀️
))) как-то это как?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Лена, я себе не изменяю, купила стол)) я не знаю, когда до него доберусь... Сейчас перестановка в квартире, я старый диван разобрала, укрепила треснутую балку. Вчера с сыном перетащили его в другую комнату. Я его моющим пылесосом помою, потом соберу. И у мамы переезд, (она у сестры жила, дочери старшей), у неё нужно обустроить все для житья. Стол вот, фото с авито. Он раскладывается, есть для швейной машинки отсек. Мне его привёз продавец в разобранном виде. Сейчас все основные силы отнима
Нелли, можно в личку, про моющий пылесос? Модель какая у тебя.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.10.2024 12:01
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В чем резкость в моей стороны? Я ответила на Ваш вопрос) Медведя прилепить))?
Медведя не надо)
Я не столь особый случай))
Вообще не особый))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все зависит от целей, если он стремится к созданию семьи, то подумает где им жить, а если ему и с мамой- папой хорошо, то зачем ему вкладываться в ипотеку, кредиты, как то ужиматься, экономить и т.п. Удобно жить для себя
Я так не могу. Отчасти считаю, что свой комфорт и удобство тоже важны, палку не надо перегибать. Люди такие разные...
Главное, чтоб это удобство не реализовалось за счёт других людей: она крутится-трудится, а он пришёл к ней просто красивый.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лесом пусть идет?
А что я скорая жилищная помощь? Приют для беспризорных sarcastic_rt_50.gif
Не, ну если он конечно планирует вкладываться в ремонт моей недавно купленной квартиры, то так уж и быть подвинусь на кровати немного)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так правда никому и не нужна. Кстати вопрос, а зачем другому говорить правду? если человек не просит?
Кто вам сказал, что не просит? Тема была создана, как вопрос. Я ответил вопросом на вопрос. Ответ получен, таким каким получен.
Если не нужна правда, тогда не спрашивают, тогда просят.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тошнит обычно от правды, лож она сладкая
Тошнит, от цинизма. Как говорит моя дочь:
фу, быть таким!
И к вашей правде, я не имею никакого отношения 😡
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) как-то это как?
Да, так бывает) Сама удивляюсь))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, так бывает) Сама удивляюсь))
Нечему удивляться, все КАК-ТО живут)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расскажешь? Полвека живу и всё никак не поимею)
Хочешь в личку напишу, но меня этот вариант вообще не устраивает, и я так не могу.
Цена вопроса Сталинка на м
Шелковской и на Тимирязевской в высотке около метро, еще дача в Икше.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нечему удивляться, все КАК-ТО живут)))
С советами?)) Предпочитаю без них
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр