загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько критично если мужчина живёт с родителями
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И самое главное: как Вам удалось уговорить маму вашего МЧ?
В этом не было необходимости. Его немного обижало, что мама первым делом интересовалась покушала ли Я сегодня 😁
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В этом не было необходимости. Его немного обижало, что мама первым делом интересовалась покушала ли Я сегодня 😁
Сколько вам было лет и маме?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ты так смешно написала) Как будто все остальные тут - сироты беспризорные)) И это их личная заслуга))
Наталья, это вы так прочитали. Я всего лишь поделилась, что обстоятельства бывают разные. Даже при стесненных обстоятельствах мы остались в прекрасных отношениях. Всё зависит от людей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не бросить и жить вместе Это очень разные ситуации. Ведь так, Лен.
Это только от факта можно оттолкнуться, теоретически просчитать не получится.
Там столько может быть нюансов.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья, дальше информация для Вас никакой смысловой нагрузки не несет)) Эта тема закрыта Вообще я из большущей и полной семьи. Был период мы вместе в коммуналке уживались )) Сейчас за семейными праздниками с теплотой вспоминаем те времена )
Татьяна
Я в однокомнатной квартире с мужем, свекровью и двумя детьми жила
Был период
И меня ничего абсолютно не пугало и не пугает
Семья так и осталась дружной

Но это все было в молодости
Сейчас все эти вопросы во взрослом возрасте решаются абсолютно по-другому.

Старенькие родители не хотят никуда ехать и их можно понять
Молодежь не хочет менять школы, друзей и тп
Так что бывает проще отступиться и никого не бултыхать лишний раз.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья, это вы так прочитали. Я всего лишь поделилась, что обстоятельства бывают разные. Даже при стесненных обстоятельствах мы остались в прекрасных отношениях. Всё зависит от людей
Ниже ответила
Я нормально прочитала
И вообще я нормальная)

А не те эпитеты непотребные, которые Вы про меня за каким то хреном пишете))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.10.2024 10:38
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Лена, я себе не изменяю, купила стол)) я не знаю, когда до него доберусь... Сейчас перестановка в квартире, я старый диван разобрала, укрепила треснутую балку. Вчера с сыном перетащили его в другую комнату. Я его моющим пылесосом помою, потом соберу. И у мамы переезд, (она у сестры жила, дочери старшей), у неё нужно обустроить все для житья. Стол вот, фото с авито. Он раскладывается, есть для швейной машинки отсек. Мне его привёз продавец в разобранном виде. Сейчас все основные силы отнима
swoon_rt_40.gif тут я и обалдела, мы такое старье выбрасываем, а вы новую жизнь вдыхаете)))
Я спрашивала про те обшарпанные стулья с авито🤔 как они поживают?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо лапки купить наперво
Куриные? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кто вам сказал, что не просит? Тема была создана, как вопрос. Я ответил вопросом на вопрос. Ответ получен, таким каким получен. Если не нужна правда, тогда не спрашивают, тогда просят.
Вы не первый год на форуме, уже по старттопику ясно для чего тема.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Хочешь в личку напишу, но меня этот вариант вообще не устраивает, и я так не могу. Цена вопроса Сталинка на м Шелковской и на Тимирязевской в высотке около метро, еще дача в Икше.
А чего в личку, я ж не одна такая смелая спросила)
Что там в сталинке и что за дача и как отжать? А то так можно «отжать», что свои приплатишь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Все разные Каждый пришел за своим Никто никого на сиропные форумы не отправляет Заметь) Ну и сироп Не такой уж и сиропный Бывает))
В том то и дело, что все разные, кто- то борется за жизнь засучив рукава и работая как вол, а кто то сидит и ждёт, когда придут и изменят их жизнь в шоколад превратят, это выбор каждого, что ж их теперь «четвертовать» на форуме, за их выбор.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тут я и обалдела, мы такое старье выбрасываем, а вы новую жизнь вдыхаете))) Я спрашивала про те обшарпанные стулья с авито🤔 как они поживают?
Я их реставрировала давно, у них есть одно слабое место, как оказалось у данной модели. Клей купила, струбцины, надо укрепить, пока не треснуло. Так что есть оборотная сторона реставрации у неспециалистов этого дела.
Стол буду пробовать, примерно знаю, что нужно делать.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 05.10.2024 10:47
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не имели бы, не реагировали, в крайнем случае вызвало у Вас улыбку. Задел за больное, не хотел, вопрос был вообще в форме сарказма, но вы его приняли на себя, и дальше потянули одеяло - я не такая. Цинизм? Как скажете
Издержки интернет общения, плюс специфика форума,.
И ещё у каждого своя нервная система. Моя так реагирует, как личное обвинение. И сарказма я не заметила.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ниже ответила Я нормально прочитала И вообще я нормальная) А не те эпитеты которые Вы про меня за каким то хреном пишете))
Наталья, какие этитЫ с моей стороны лично в Ваш адрес))

Я только о своих жизненных обстоятельствах написала. Какое Вы к этому имеете отношение))

Я Вас видела лишь раз, ограничились приветствием.

Почему Вы решили нормальные люди это не О Вас?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что все разные, кто- то борется за жизнь засучив рукава и работая как вол, а кто то сидит и ждёт, когда придут и изменят их жизнь в шоколад превратят, это выбор каждого, что ж их теперь «четвертовать» на форуме, за их выбор.
Я никого не четвертовала
Ни разу Лен
Если коммент Саше, то и адресовать его нужно Саше


От «девочек» такого тут начиталась
За то, что имею отличное мнение от них
Мама дорогая
Язык бы не повернулся такое написать или сказать
И от «Танюшки» в частности
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я их реставрировала давно, у них есть одно слабое место, как оказалось у данной модели. Клей купила, струбцины, надо укрепить, пока не треснуло. Так что есть оборотная сторона реставрации у неспециалистов этого дела.
Как давно? Летом показывали фото страшных от времени стульев?
Я свои хочу отреставрировать.
Посмотрела ценник на новые, пипец дешевле 8-10 тыс за стул не купишь.
Вот и слежу за вашим творчеством)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья, какие этитЫ с моей стороны лично в Ваш адрес)) Я только о своих жизненных обстоятельствах написала. Какое Вы к этому имеете отношение)) Я Вас видела лишь раз, ограничились приветствием. Почему Вы решили нормальные люди это не О Вас?)
Тань
Ты знаешь о каком я комментарии)
И уж если написала) оставила бы не стирала)
Пусть все (мужики) читают)))

Хотя видела меня лишь раз и ограничилась приветсвием
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.10.2024 10:49
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И от «Танюшки» в частности
blink_rt_40.gif Вот это новости?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я никого не четвертовала Ни разу Лен Если коммент Саше, то и адресовать его нужно Саше От «девочек» такого тут начиталась За то, что имею отличное мнение от них Мама дорогая Язык бы не повернулся такое написать или сказать И от «Танюшки» в частности
Я не про тебя Наташ, я в общем не переходя на частности.
По твоим постам я с тобой согласна во многом. И не важно кто и что пишет, гораздо ценнее адаптироваться комфортно в реальных условиях, чтоб не расстраиваться на несправедливость жизни))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот это новости?
Для меня это тоже были новости))
Хотя о чем я)
Все мило и очевидно))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр