загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любые неличные вопросы к Монстру.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года.
 
Связь с нефтью понятна wink_rt_40.png . Тогда другой вопрос - нефть упадет, как думаете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Беляево писала:
Связь с нефтью понятна . Тогда другой вопрос - нефть упадет, как думаете?
Тут очень сложно что-то предсказать, потому что зависит от:

1) Политических событий в мире
2) Климата - жаркое лето приведёт к повышению цен
3) Экономической ситуации в США и Западной Европе.

Пока в США вроде "обещающе", а в Европе наоборот - на грани рецессии, что может привести к рецессии и в США.

В 80-ые годы цены на нефть были специально обрушены США.
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года.
 
Приятно общаться с Вами wink_rt_40.png Я бы продолжила, но буду закругляться, пока все потенциальные женихи не распознали мое занудство biggrin_rt_40.png Прикроюсь житейским вопросом: почему многие одинокие девушкиженщины состоят в группе "все мужчины **** (ругательство)***"? Я недавно поняла почему, теперь интересно догадываются ли мужчины об этом)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Беляево писала:
Прикроюсь житейским вопросом: почему многие одинокие девушкиженщины состоят в группе "все мужчины **** (ругательство)***"?
"Все мужчины СВОЛОЧИ", что ли? Ну... Тут, я думаю, такие тезисы исходят исключительно от тех женщин, которые ВСЁ (в этой жизни) поставили на мужчин, а те их подвели (в ожиданиях.)

Сегодня много дисгармонии в отношениях между людьми - роли не понятны, "расценки" тоже...

Если задаться более прагматичным вопросом: "А что делать-то?", то ответ будет: "Искать! Себя и тех людей, с которыми Вам комфортно."

Знаю, что трудно и "маловероятно". А кто сказал, что жить будет легко? У наших предков проблемы заключались в элементарном выживании - половина детей умирала до пяти лет ещё в 20-ые годы прошлого века...

Им бы "наши" проблемы! Но "во дворцах" тоже плачут...

Так что - удачи в поисках себя и Ваших "собратьев"! smile_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года
Наталия, Москва, м. Беляево, 42 года.
 
Каких собратьев? Вы обиделись что ли? Гадости про меня думаете, да?))) Я Вам секрет раскрыть хотела...женский... А, ладно, все равно раскрою) Встретила тут знакомую, а она мне: "Ну что, Наташ, все одна....или нашла кого". Растерялась я, и пробубнила что-то про то, что не одна я, что дети у меня. Но так неприятно в этот момент было, даже не передать. Вот в этот момент я и поняла, как это было бы удобно взять и обвинить во всем мужчин. Мол это не я плохая, а они ( простите меня, мужчины, за откровенность). Поэтому, все эти женские разговоры о мужчинах, просто очень удобное оправдание собственного одиночества и не больше wink_rt_40.png

p/s Вы очень интересно рассуждаете. Не бывает у Вас желания раскрыть свою личность?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Беляево писала:
Не бывает у Вас желания раскрыть свою личность?
Я уже более двух лет на этом форуме "как на ладони"... Шо?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
В каких случаях человек начинает вести себя вызывающе? Всякое дерево стремиться к свету, к чему стремиться человек (подробнее пожалуйста: к чему, зачем, почему и итоги)?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я уже более двух лет на этом форуме "как на ладони"... Шо?
Не "шокай",ты мову не знаешь)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не "шокай",ты мову не знаешь)))))
Ты тоже был свидетелем моего публичного вчерашнего позора? blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр