загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любые неличные вопросы к Монстру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Простите, что не отвечаю на обширные вопросы в личке - мне не интересно общаться с одним человеком, мне нужна аудитория: нападки, ссоры, злоба, реакция, эмоции - Likes & Dislikes, короче.

Отвечать буду по мере настроения.

Попрошу не задавать ЛИЧНЫХ вопросов! Точнее, задавайте любые (моё понимание "личных" может отличаться от Вашего), но я оставляю за собой право не отвечать на такие вопросы, если они затрагивают лично меня или каких-то других людей. Причину отказа ответить я давать не буду. Ну... или скину в личку "Простите! Слишком личный вопрос..."

Большое спасибо за ваши вопросы! king_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Алгоритм распада радия не подскажите??
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Алгоритм распада радия не подскажите??
Не специалист. Физикой не занимался с 1989 года. sad_rt_40.png

А какой может быть "алгоритм" в случайном процессе, кстати? А почему именно "радия"?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не специалист. Физикой не занимался с 1989 года. А какой может быть "алгоритм" в случайном процессе, кстати? А почему именно "радия"?
Так тема вроде как называется "Любые не личные вопросы к Монстру"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Алгоритм распада радия не подскажите??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так тема вроде как называется "Любые не личные вопросы к Монстру"
Нормально. smile_rt_40.png Только я же не на все вопросы могу ответить. wink_rt_40.png Тут бы, лучше, уточнение сделать, да? smile_rt_40.png

Хорошо:

1) Личные отношения
2) "Психология"
3) Религия
4) Политика
5) США / Австрия
6) Научно-популярные фильмы, журналы, немного популярная биология.


Большое спасибо, что обратили моё внимание на необходимость уточнения тематики этого псевдо-блога! drinks_rt_102.gif


Спасибо!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
?
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.05.2013 18:54
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
?
Я же просил без личных вопросов, Виолетта!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы в соседней теме обсуждали тему СПИДа. Как вы считаете СПИД существует? Или проблема СПИДа несколько преувеличена в коммерческих целях?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в соседней теме обсуждали тему СПИДа. Как вы считаете СПИД существует? Или проблема СПИДа несколько преувеличена в коммерческих целях?
То, что я слышал о нём, так это то, что в развитых странах он на спаде - в плане заражения новых людей.

В Африке, с другой стороны, он "типа процветает"... Но население Африки увеличивается. wink_rt_40.png Не знаю.

"Подавлять" ВИЧ-инфекцию - весьма выгодный бизнес для фармацевтических корпораций. Даже российской правительство, кажется, платит около 40 000 рублей ежемесячно за такие лекарства каждому инфицированному россиянину.

Ещё, при получении визы в Россию, консульства требуют справку с анализами на антитела, если срок визы более трёх месяцев. (Так раньше, во всяком случае, было.)

Ещё я слышал, что встречаются люди с врождённым иммунитетом к этой дряни.

Ещё я слышал, что обрезанные пенисы якобы де снижают риск передачи инфекции.

СПИД был "большой шумихой" в 80-ые годы... Говорили, что в США им заражаются большей частью мужчины-гомос-суалисты. (Как и многими другими вирусными инфекциями wink_rt_40.png) Также слышал, что сегодня ВИЧ становится всё более и более гетерос-суальным.

Но среди моих знакомых ни у кого паники по поводу СПИДа нет.

Всё, что знаю.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) Личные отношения 2) "Психология" 3) Религия 4) Политика 5) США / Австрия 6) Научно-популярные фильмы, журналы, немного популярная биология. Большое спасибо, что обратили моё внимание на необходимость уточнения тематики этого псевдо-блога!
Дима,огласи прейскурант ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 19:53
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,огласи прейскурант ?
Думаю, что большинство ответов на вопросы 99% женской половины с этого сайта найдутся через усилия этих замечательных ребят:

http://www.emory.edu/LIVING_LINKS/
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Я по пункту 3 smile_rt_40.png
Посоветуйте, Монстр, что мне предложить почитать моему дедушке? Он в молодости был очень богобоязненный, а после определенных жизненных круговертий, перестал верить в Бога. Но сейчас, в свои 89 лет, его терзают всяческие сомнения! Хочу, чтобы он перед смертью успокоил свою душу, понимаете. Чтобы примирился, наконец, окончательно сам с собой!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дорогая Яна!

Я думаю, Ваш дедушка будет более спокоен, если Вы сами с ним поговорите о чём угодно, вместо того, чтобы напрягать зрение пожилого человека чтением чего бы то ни было.

В идеале, не давайте ему времени задумываться в таком возрасте о вопросах мироздания и его неминуемом близком конце.

Старайтесь максимально включить его в жизнь Вашей семьи - по мере его возможностей и способностей, разумеется.

Не оставляйте его безо всяких обязанностей - дайте ему чувствовать себя хоть немного нужным.

Если Вам интересно, то расспрашивайте его о его жизни, только будьте искренними. wink_rt_40.png Побуждайте Ваших детей тоже интересоваться "живой историей" в лице их прадедушки.

А также доставляйте Вашему дедушке мелкие (и крупные) радости, которые он может оценить.

Всё это должно будет выбить всякие дебильные мысли из головы Вашего дедушки. Если мозги ему ещё позволяют, пусть каждый день берёт по паре интегралов или решает простые дифуры.

Общение с правнуками также может оказать самое благотворное влияние на Вашего дедушку.

Монстр желает долгих, здоровых и плодотворных лет Вашему дедушке!

PS Кстати, если Вам понадобятся недорогие, но качественные ритуальные услуги, то всегда обращайтесь! (Но ни в коем случае не давайте дедушке знать об этом, пока он ещё жив.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 07.05.2013 20:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы часто себя позиционируете как просветителя. Что вы вкладываете в это понятие? В чем заключается ваша просветительская миссия?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 20:33
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Дорогая Яна! Я думаю, Ваш дедушка будет более спокоен, если Вы сами с ним поговорите о чём угодно, вместо того, чтобы напрягать зрение пожилого человека чтением чего бы то ни было. В идеале, не давайте ему времени задумываться в таком возрасте о вопросах мироздания и его неминуемом близком конце. Старайтесь максимально включить его в жизнь Вашей семьи - по мере его возможностей и способностей, разумеется. Не оставляйте его безо всяких обязанностей - дайте ему чувствовать себя хоть не
В том то и проблема, что читать он любит)) зрение позволяет. Живет очень далеко от нас, на Украине, в селе. А там все сплошь и рядом стараются навязать ему "религиозность", "стыдят", намекают, что скоро конец а он, ай-яй-яй, безбожник такой! Дети, внуки и правнуки могут к нему наведываться лишь раз в году. Интегралы-то он запросто соседским школьникам решает, а вот долгими бессонными ночами поддается размышлениям о вопросах мироздания...
Ну, ладно, коли нечего подсказать, я сама sorry_rt_48.gif
На счет ритуальных услуг, спасибо biggrin_rt_40.png но, думаю, лично деду будет безразлично, насколько они недорогие или качественные wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы часто себя позиционируете как просветителя. Что вы вкладываете в это понятие? В чем заключается ваша просветительская миссия?
Я хочу "улучшить" человечество, сделав его более "гуманным", то есть рациональным и ответственным.

Я хочу, чтобы большее число людей на нашей планете стремилось к наполненности и совершенству, как мы (хомо сапиенс) его понимаем.

Я хочу, чтобы люди вновь (sic!) объединились в одно общее [теперь глобальное] племя, в котором бы максимально удовлетворялась потребность всех членов общества в индивидуальной самореализации, но было достаточно места для заботы о гармонии во всей биосфере нашей планеты.

Я хочу, чтобы хомо сапиенс действительно взяли на себя интеллектуальное управление жизнью на Земле (и земной жизни за пределами Земли.)

Я хочу, чтобы люди вкладывали куда больше ресурсов в мирные научные исследования, а не ядерные боеголовки и танки, оправдывая всё это национальными идеями и "Великими Днями Победы". С моей точки зрения, любая "победа" - пирова. Любая "победа" - это проигрыш человечества, потому что победа в войне не есть истинная "победа". Уровень насилия между взрослыми людьми должен уменьшиться в миллионы раз. Для этого ВСЕ люди должны понять пару простых биологических фактов, чтобы понимать откуда у их "национальных гордынь" на самом деле ноги растут. wink_rt_40.png

Я вижу деятельность, связанную с популяризацией науки, демонстраций превосходства рационального и скептического метода мышления, а также биологической необходимости в развитии - основными задачами моей "просветительской" деятельности.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
В том то и проблема, что читать он любит)) зрение позволяет. Живет очень далеко от нас, на Украине, в селе. А там все сплошь и рядом стараются навязать ему "религиозность", "стыдят", намекают, что скоро конец а он, ай-яй-яй, безбожник такой! Дети, внуки и правнуки могут к нему наведываться лишь раз в году. Интегралы-то он запросто соседским школьникам решает, а вот долгими бессонными ночами поддается размышлениям о вопросах мироздания... Ну, ладно, коли нечего подсказать, я
Не знал, что дедушка на Украине...

Тогда подарите ему компьютер с большими клавишами, хороший большой экран и быстрый интернет! Он будет в восторге. smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не знал, что дедушка на Украине... Тогда подарите ему компьютер с большими клавишами, хороший большой экран и быстрый интернет! Он будет в восторге.
кстати, именно это и хочу сделать этим летом good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я хочу "улучшить" человечество, сделав его более "гуманным", то есть рациональным и ответственным. Я хочу, чтобы большее число людей на нашей планете стремилось к наполненности и совершенству, как мы (хомо сапиенс) его понимаем. Я хочу, чтобы люди вновь (sic!) объединились в одно общее [теперь глобальное] племя, в котором бы максимально удовлетворялась потребность всех членов общества в индивидуальной самореализации, но было достаточно места для заботы о гармонии во все
твои слова с соседней ветки: "А я её насильно улучшать буду - чем уже долгое время и занимаюсь. Быдло надо учить настоящей гордости. Россиян всё время правительство давило. Во все времена. Я их учу быть людьми с настоящим чувством собственного достоинства, а не оскорблённого тупого зверья."

Значит русские для тебя "быдло" и "оскорбленное тупое зверье"?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
кстати, именно это и хочу сделать этим летом
Спешите, Яночка, спешите! А то дедушка, не дай бог, не дождётся подарочка...

А там он сам столько бы себе мог чтива выбрать! Да и зачем человеку что-то рекомендовать атеистическое или религиозное? У него мозги есть? Судя по Вашим описаниям - да. Сам дедуля разберётся! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр