загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любые неличные вопросы к Монстру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит русские для тебя "быдло" и "оскорбленное тупое зверье"?
smile1_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Монстр, а какова цель Вашего пребывания на данном сайте? Когда некоторые женщины усматривают в Вашей почти непознанной широкими массами душе скрытое желание любви, семьи, домашнего уюта, усталость от ожидания своей единственной, это вызывает у меня улыбку biggrin_rt_40.png как же все таки на основании каких-то имеющихся данных можно додумать себе все недостающие неизвестные)) и даже поставить призрачную цель (вот стоит только растопить ледник души сурового Монстра проявлениями нежности - и дело в шляпе))). Но, возвращаясь к вопросу, зачем Вы здесь? Только лишь ради "просветительских" идей, которые Вы с таким энтузиазмом несете в народ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Но, возвращаясь к вопросу, зачем Вы здесь? Только лишь ради "просветительских" идей, которые Вы с таким энтузиазмом несете в народ?
Я тут бываю по трём причинам:

1) У меня бывает "нервяк", когда должно случиться что-то важное (в делах), но я ничего не могу уже сделать, а могу лишь ждать. "Торчанье" на этом форуме подобно игре - даёт эмоции и здорово убивает время "нетерпеливого ожидания".

2) Да, мне нравится "просветительствовать." Я тут иногда что-то действительно открываю для себя нового.

3) Мне бывает очень скучно - особенно по вечерам, когда некому позвонить, потому что все разъехались или просто заняты. Общение тут - это знакомства с новыми разными людьми и некие эмоции от контактов с другим братьями хомо сапиенс. Мы - гипер-социальные животные.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Когда некоторые женщины усматривают в Вашей почти непознанной широкими массами душе скрытое желание любви, семьи, домашнего уюта, усталость от ожидания своей единственной, это вызывает у меня улыбку как же все таки на основании каких-то имеющихся данных можно додумать себе все недостающие неизвестные)) и даже поставить призрачную цель (вот стоит только растопить ледник души сурового Монстра проявлениями нежности - и дело в шляпе))).
Бабы дуры, да? wink_rt_40.png

Совершенно не врубаются, что мужику в таком [весьма потрёпанном] социальном статусе нужно от женщины совершенно другое (даже теоретически): хороший с-с + женщина-друг.

Какая, нафиг, "семья" ещё? У меня такого "добра" не было, что ли?

"Уют"? Это я им ещё уют создам, если мне захочется.

"Усталость от ожидания"? Как можно устать от свободы?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Почему мужики врут, а бабы-дуры?
Мужики врут, чтобы выставить себя в лучшем свете - чтобы заполучить "бабу-дуру". wink_rt_40.png

Всё просто. Для этого, видимо, и развился слухо-речевой аппарат - чтобы ВРАТЬ и слушать ВРАНЬЁ. wink_rt_40.png (Для координации охоты и "дай трахнуть" достаточно пары гортанных звуков - Шекспир совсем не требуется. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 12:29
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я тут иногда что-то действительно открываю для себя нового.
Поделитесь с нами хоть парочкой своих "открытий"? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Поделитесь с нами хоть парочкой своих "открытий"?
Личный вопрос. smile_rt_40.png rtfm_rt_52.gif Не буду.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мужики врут, чтобы выставить себя в лучшем свете - чтобы заполучить "бабу-дуру". Всё просто. Для этого, видимо, и развился слухо-речевой аппарат - чтобы ВРАТЬ и слушать ВРАНЬЁ. (Для координации охоты и "дай трахнуть" достаточно пары гортанных звуков - Шекспир совсем не требуется. )
а если "заполучить "бабу-дуру" и "дай трахнуть" уже давно было? тогда какой смысл? вранье ведь все равно раскроется
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Бабы дуры, да? Совершенно не врубаются, что мужику в таком [весьма потрёпанном] социальном статусе нужно от женщины совершенно другое (даже теоретически): хороший секс + женщина-друг. Какая, нафиг, "семья" ещё? У меня такого "добра" не было, что ли? "Уют"? Это я им ещё уют создам, если мне захочется. "Усталость от ожидания"? Как можно устать от свободы?
Дмитрий Константинович, ну что же Вы делаете? Так жестоко разрушили женские иллюзии на Ваш счет ohmy_rt_40.png
Хотя, вышесказанное настолько очевидно, что странно даже, что все ещё есть заблуждающиеся...

Только вот "мужики" (как, впрочем, и "бабы"), бывают разные...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Личный вопрос. Не буду.
girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
а если "заполучить "бабу-дуру" и "дай трахнуть" уже давно было? тогда какой смысл? вранье ведь все равно раскроется
Привычка. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В каком возрасте у женщин наступает занудство? И как предотвратить его наступление?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каком возрасте у женщин наступает занудство? И как предотвратить его наступление?
Годика в полтора!!! Не остановить... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Годика в полтора!!! Не остановить...
Я пока по своей барышне не замечаю smile_rt_40.png))) Она позитивнее меня в несколько сотен раз smile_rt_40.png))) Вот, у меня почему-то четкое ощущение, что занудство в какой-то возрасте наступает, а с возрастом усугубляется smile_rt_40.png)) Но это можно предотвратить, т.к. встречаются и незанудные женщины smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Годика в полтора!!! Не остановить...
Генетика-с. smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вопрос: Ребенок (12 лет) 4 года занимается английским (групповые занятия 4-5 чел.), но произношение так себе. Лучше продолжить занятия в группе или перейти на индивидуальное обучение? Сколько времени понадобится на постановку произношения?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Вопрос: Ребенок (12 лет) 4 года занимается английским (групповые занятия 4-5 чел.), но произношение так себе. Лучше продолжить занятия в группе или перейти на индивидуальное обучение? Сколько времени понадобится на постановку произношения?
Полгода.

Идеальней всего послать его в школу-интернат на годик в США, Англию или Канаду ($3000-4000 в месяц + перелёт.)

Второй вариант: ААS в Москве ($2300 в месяц.) (Но надо сдать английский wink_rt_40.png)

Третий вариант: индивидуальный учитель + преподаватель носитель (два)

Самый дешевый вариант продолжать в группе + купить мой курс по произношению (если он самостоятельно может заниматься - не все дети так могут в 12. Иначе - выкинутые 10 000 р.)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Спасибо за исчерпывающую информацию. На годик круто и страшно отпускать, может потом, если захочет. А что Вы думаете про языковые лагеря на Мальте?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Спасибо за исчерпывающую информацию. На годик круто и страшно отпускать, может потом, если захочет. А что Вы думаете про языковые лагеря на Мальте?
С точки зрения языка - полная дурь, с точки зрения провести время - здорово. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр