загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не тупи! СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ для достижения нынешнего социального статуса! она, наверное героиня из "Москва слезам не верит"? приехала из какого-нибудь Мухосранска (как любят москвичи называть провинцию)? сама всего добилась, а теперь сама воспитывает двух детей, содержит родителей, ну, и худеет, учит английский и т.д. если все-так, то снимаю шляпу.
Всё верно. Именно так. Именно поэтому и пользуется моим заслуженным (sic!) уважением. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
50. Нужно весть 50. (Если мускулов нет.)
Она занимается спортом. Мышцы развиты. Они имеют вес. Для сравнения: при одинаковых параметрах 170 см, 88/64/100, спортивная девушка весит 70 кг, неспортивная 56 кг.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 18:57
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она занимается спортом. Мышцы развиты. Они имеют вес.
Да. Я объяснил и учёл.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она занимается спортом. Мышцы развиты. Они имеют вес. Для сравнения: при одинаковых параметрах 170 см, 88/64/100, спортивная девушка весит 70 кг, неспортивная 56 кг.
14 кг мускулов на 170 см, это не "спортивная" девушка, а спортсменка какая-то. "Бойцыца" smile_rt_40.png

Это - полтора воды по весу, так... между прочим. Это сколько "мускулов" должно быть? Мужик позавидует...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.06.2013 19:00
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Всё верно. Именно так. Именно поэтому и пользуется моим заслуженным (sic!) уважением.
Отлично, просто умница.
И сколько лет ей понадобилось на построение своего нехилого бизнеса с нуля, если не секрет?
про способы спрашивать не буду.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично, просто умница. И сколько лет ей понадобилось на построение своего нехилого бизнеса с нуля, если не секрет? про способы спрашивать не буду.
4 года. Её партнёр дал 1 000 000 р (копейки!), а она вложила свой талант, энергию и опыт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
50. Нужно весть 50. (Если мускулов нет.) С мускулами (женскими, разумеется ) - 53-54. (МАХ!) Это в 36 лет... В 26 при таком росте более 50 вообще нельзя весить (не беременной, разумеется)
Это только ваше личное мнение smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
4 года. Её партнёр дал 1 000 000 р (копейки!), а она вложила свой талант, энергию и опыт.
вот тут и собака порылась.
был партнер-то smile1_rt_40.png
так что не надо ля-ля про "с нуля"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
14 кг мускулов на 170 см, это не "спортивная" девушка, а спортсменка какая-то. "Бойцыца" Это - полтора воды по весу, так... между прочим. Это сколько "мускулов" должно быть? Мужик позавидует...
Она не накаченная, выглядит довольно изящно. Занимается немного силовыми, но, в основном, бегом и йогой. Я тоже, когда активно спортом занималась, весила больше, чем в неспортивном состоянии. При небольших объемах фигуры. И любой фитнес тренер подтвердит, что на весе зацикливаться не стоит, если тело тренированное. Мой знакомый похудел при активных занятиях спорта до 50-го размера при росте 188 см. При этом его вес 92 кг. С такими габаритами неспортивные ребята в офисе весят около 70-ти.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 19:16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это только ваше личное мнение )))
Разумеется. Есть те, которым пышные формы нравятся (с-суально.) Но все (при прочих равных) предпочтут помоложе.

Мораль такова: не надо "резать свой пенис ржавыми ножницами" ради кого-то. Надо жить с тем весом, фигурой, мускулами и т.д. - которые вам самим в себе нравятся.

Только не надо обижаться, что некоторые люди Вас в с-се отвергают. Это нормально и они имеют право это делать - их личное дело. Глупо быть старой, толстой/худой и неинтересной, и при этом ныть на форумах, что "мужики не любят".

Оксану-Одинцовскую, например, тошнит от моего голоса... Кому-то он нравится... Я что, должен ради Оксаны голос свой менять, что ли? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот тут и собака порылась. был партнер-то так что не надо ля-ля про "с нуля"
Я могу дать Вам 1 000 000 рублей...

Вы будете получать более 500 000 в месяц через год?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
4 года. Её партнёр дал 1 000 000 р (копейки!), а она вложила свой талант, энергию и опыт.
А крышует ее кто?smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она не накаченная, выглядит довольно изящно. Занимается немного силовыми, но, в основном, бегом и йогой. Я тоже, когда активно спортом занималась, весила больше, чем в неспортивном состоянии. При небольших объемах фигуры. И любой фитнес тренер подтвердит, что на весе зацикливаться не стоит, если тело тренированное. Мой знакомый похудел при активных занятиях спорта до 50-го размера при росте 188 см. При этом его вес 92 кг. С такими габаритами неспортивные ребята в офисе весят около 70-ти.
70 кг при 188 см мужского тела называется "восточно европейский недокормыш" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она не накаченная, выглядит довольно изящно. Занимается немного силовыми, но, в основном, бегом и йогой. Я тоже, когда активно спортом занималась, весила больше, чем в неспортивном состоянии. При небольших объемах фигуры. И любой фитнес тренер подтвердит, что на весе зацикливаться не стоит, если тело тренированное. Мой знакомый похудел при активных занятиях спорта до 50-го размера при росте 188 см. При этом его вес 92 кг. С такими габаритами неспортивные ребята в офисе весят около 70-ти.
О, да! -90 от роста мужчины - это мой идеал smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
70 кг при 188 см мужского тела называется "восточно европейский недокормыш"
Не спорю. Но я не об этом говорила.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А крышует ее кто?
Если бы Вы врубались, Вы бы поняли, что в 2013 году в Москве уже в большинстве бизнесов никто никого не "крышует". Работать надо хорошо и честно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, да! -90 от роста мужчины - это мой идеал )))
И мой тожеsmile_rt_40.png)) И ростом чтобы от 184 смsmile_rt_40.png)) И постарше лет на 3-5,но не большеsmile_rt_40.png Боюсь, мы не оригинальныsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 19:23
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы Вы врубались, Вы бы поняли, что в 2013 году в Москве уже в большинстве бизнесов никто никого не "крышует". Работать надо хорошо и честно.
Ну да. Так я и поверила. А бандитов и воров кто кормит в Москве в 2013 г?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Разумеется. Есть те, которым пышные формы нравятся (сексуально.) Но все (при прочих равных) предпочтут помоложе. Мораль такова: не надо "резать свой пенис ржавыми ножницами" ради кого-то. Надо жить с тем весом, фигурой, мускулами и т.д. - которые вам самим в себе нравятся. Только не надо обижаться, что некоторые люди Вас в сексе отвергают. Это нормально и они имеют право это делать - их личное дело. Глупо быть старой, толстой/худой и неинтересной, и при этом ныть на форумах, что
Вы это все пишите и при этом постоянно употребляете словосочетание "женщина должна" smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы это все пишите и при этом постоянно употребляете словосочетание "женщина должна" )))
Моя женщина должна. Даже просто подружка на время.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр