загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Так я и поверила. А бандитов и воров кто кормит в Москве в 2013 г?
Они сами себя кормят в 2013 году. Вы совершенно не в "теме" или на рынке что-то продаёте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мой тоже)) И ростом чтобы от 184 см)) Боюсь, мы не оригинальны)
Да-да, средний рост моих мужчин - 185 smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя женщина должна. Даже просто подружка на время.
Должницей быть очень неприятно. Поэтому и на времяsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя женщина должна. Даже просто подружка на время.
Вот, и добавляйте слово "моя", а то неправильно вас понять могут smile_rt_40.png)) Будут думать, что опять всех опускаете wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Они сами себя кормят в 2013 году. Вы совершенно не в "теме" или на рынке что-то продаёте.
А чем промышляют, если не секрет?smile_rt_40.png)) Сельское хозяйство возрождают?smile_rt_40.png Если страна коррумпирована, то кто честно работать захочет? Только те, кому воровать не позволят.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 19:29
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем промышляют, если не секрет?)) Сельское хозяйство возрождают?
Нет. Но к делу это отношения не имеет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я могу дать Вам 1 000 000 рублей... Вы будете получать более 500 000 в месяц через год?
да кто его знает, может через год, а может через пять,
может 500, а может тот же миллион.
ДК, я это к тому все говорила, не надо ля-ля про девушку, приехавшую в 32 года из провинции и всего самой добившейся.
нужно еще оказаться в нужное время и в нужном месте, а особенно в Москве.
еще капелька удачи нужна.(ну, там "партнера" встретить)

скажешь не так?
а так-то Нина - молодец, конечно.
такие деньги получать в месяц - это, конечно женщине нужно иметь суперталант.
в какой области стесняюсь спросить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да, средний рост моих мужчин - 185 )))
Жаль, что монстр маленький и тщедушный стареющий ботаник . А то можно было бы с ним пофлиртовать в сетиsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да кто его знает, может через год, а может через пять, может 500, а может тот же миллион. ДК, я это к тому все говорила, не надо ля-ля про девушку, приехавшую в 32 года из провинции и всего самой добившейся. нужно еще оказаться в нужное время и в нужном месте, а особенно в Москве. еще капелька удачи нужна.(ну, там "партнера" встретить) скажешь не так? а так-то Нина - молодец, конечно. такие деньги получать в месяц - это, конечно женщине нужно иметь суперталант. в какой област
Спекулянтка онаsmile_rt_40.png На 2 процента живет. За рубль купила, за три продалаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 19:32
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, и добавляйте слово "моя", а то неправильно вас понять могут )) Будут думать, что опять всех опускаете
Я всех опускаю, просто потому, что большинству мужчин нравятся молодые, красивые, стройные девушки, а не скандальные и глуповатые разведёнки с хвостами под 40 лет, которые ещё и на жизнь жалуются...

Что многие из вас вообще со своей жизнью сделали, чтобы вообще кому-то нравится? Ну да, ну да:

"Я очень люблю детей... чужих детей не бывает... люблю путешествовать, встречаться с интересными людьми, узнавать что-то новое... йога, фитнес, езда на велосипеде, игра в шахматы..."

Плюс разжиревшие стареющие тушки... Женихов будет - завались!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.06.2013 19:45
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я всех опускаю, просто потому, что большинству мужчин нравятся молодые, красивые, стройные девушки, а не скандальные и глуповатые разведёнки с хвостами под 40 лет, которые ещё и на жизнь жалуются... Что многие их вас вообще со своей жизнью сделали, чтобы вообще кому-то нравится? Ну да, ну да: "Я очень люблю детей... чужих детей не бывает... люблю путешествовать, встречаться с интересными людьми, узнавать что-то новое... йога, фитнес, езда на велосипеде, игра в шахматы..." Пл
А кому не нравятся молодые. Женщины тоже любят с молодыми интимно общаться. Ровесники многим дамам уже с-суально неинтересны. Это нормально.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да кто его знает, может через год, а может через пять, может 500, а может тот же миллион. ДК, я это к тому все говорила, не надо ля-ля про девушку, приехавшую в 32 года из провинции и всего самой добившейся. нужно еще оказаться в нужное время и в нужном месте, а особенно в Москве. еще капелька удачи нужна.(ну, там "партнера" встретить) скажешь не так? а так-то Нина - молодец, конечно. такие деньги получать в месяц - это, конечно женщине нужно иметь суперталант. в какой област
Вот как раз здесь и может быть переход к совсем другой темке,ну например:"Как начать женщине новую жизнь с нуля,ну или не совсем с нуля,а с несколькими,но явной единицей впереди и.....стать СЧАСТЛИВОЙ"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да кто его знает, может через год, а может через пять, может 500, а может тот же миллион. ДК, я это к тому все говорила, не надо ля-ля про девушку, приехавшую в 32 года из провинции и всего самой добившейся. нужно еще оказаться в нужное время и в нужном месте, а особенно в Москве. еще капелька удачи нужна.(ну, там "партнера" встретить) скажешь не так? а так-то Нина - молодец, конечно. такие деньги получать в месяц - это, конечно женщине нужно иметь суперталант. в какой област
Детали значения не имеют. Удача важна, как и выбор направления. Всё это верно.

Но человек в молодости должен стараться что-то из себя вылепить. Большинство из вас просто просрали свою молодость - у Вас ни впечатлений за плечами, ни "харизмы", ни денег, ни даже мужика...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Детали значения не имеют. Удача важна, как и выбор направления. Всё это верно. Но человек в молодости должен стараться что-то из себя вылепить. Большинство из вас просто просрали свою молодость - у Вас ни впечатлений за плечами, ни "харизмы", ни денег, ни даже мужика...
Не в деньгах счастье ! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png


А в их количестве. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png Шутка.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Детали значения не имеют. Удача важна, как и выбор направления. Всё это верно. Но человек в молодости должен стараться что-то из себя вылепить. Большинство из вас просто просрали свою молодость - у Вас ни впечатлений за плечами, ни "харизмы", ни денег, ни даже мужика...
ну, вот, а так все хорошо начиналось rofl_rt_56.gif
к чему эти обобщения?
еще раз тебе говорю:
стартовые условия у всех - разные!
сюда можешь отнести все:
время, место и условия рождения.
потенциал при рождении.
развитие родителями этого потенциала, и т.д. и т.п.
а ты вообще альфонс, должен Нине 5! тысяч рублей,
а еще и худеть заставляешь!
наглец, Остап Бендер с мадам Грицацуевой просто smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я всех опускаю, просто потому, что большинству мужчин нравятся молодые, красивые, стройные девушки, а не скандальные и глуповатые разведёнки с хвостами под 40 лет, которые ещё и на жизнь жалуются... Что многие их вас вообще со своей жизнью сделали, чтобы вообще кому-то нравится? Ну да, ну да: "Я очень люблю детей... чужих детей не бывает... люблю путешествовать, встречаться с интересными людьми, узнавать что-то новое... йога, фитнес, езда на велосипеде, игра в шахматы..." Пл
Куда, вот, вас опять понесло? smile_rt_40.png) Такое чувство, что вас здесь кто-то обидел.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вот, а так все хорошо начиналось к чему эти обобщения? еще раз тебе говорю: стартовые условия у всех - разные! сюда можешь отнести все: время, место и условия рождения. потенциал при рождении. развитие родителями этого потенциала, и т.д. и т.п. а ты вообще альфонс, должен Нине 5! тысяч рублей, а еще и худеть заставляешь! наглец, Остап Бендер с мадам Грицацуевой просто
Он все правильно сделал. Выбрал гораздо более моложе себя, здоровую, успешную и привлекательную женщину. Она прекрасно сможет закрывать его долги, давать денег на табак и даже обеспечит его старость. Чтобы не сбежала к молодому и невредному, дразнит ее молоденькой Евонькой. Просто красавчикsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 19:48
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда, вот, вас опять понесло? ) Такое чувство, что вас здесь кто-то обидел.
Меня обидел?!! Меня не возможно обидеть. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а ты вообще альфонс, должен Нине 5! тысяч рублей,
Факт. Должен 5 000. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он все правильно сделал. Выбрал гораздо более моложе себя, здоровую, успешную и привлекательную женщину. Она прекрасно сможет закрывать его долги, давать денег на табак и даже обеспечит его старость. Чтобы не сбежала к молодому и невредному, дразнит ее молоденькой Евонькой.
это к чему?
и дураку понятно, что монстр не дурак (простите за тавтологию),
если не врет, конечно smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр