загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я к тому, что реплика моя была к монстру. а так-то и вам не хворать
Ошибаетесь. Я внимательно просмотрела переписку. Тогда Вы разговаривали уже со мной.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он все это всем уже рассказывал не раз. Вы не следите за темами
см. выше.
я теперь вам расскажу.
я - его любимая Анджелина Джоли внешне.
но скрываюсь от прессы, и поэтому скромно живу в коттедже в Горках-10.
за большим-большим забором.
у меня охрана, личный самолет и т.д.
но, мне очень скучно, и поэтому я полюбила сайт "гдепапа".
хочу узнать: "ну, где же мой папа, который вытащит меня из этой золотой клетки?"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таких, как он, немерено Не он, так другой позабавит.
До сих пор тут этого (за 2,5 года) не произошло. Я действительно могу взять любую вашу типичную тему "Как понравиться мужчине", "Хотите стать свиньёй", "Наше творчество" и т.п. и превратить её в то, что меня там все будут читать, а ещё и мне в личку благодарности за литературное творчество отправлять. Заодно они будут и вас читать - чтобы понятней мои ответы были. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
36 это не гораздо моложе. Это просто норма. Ева у меня гораздо моложе...
Ева-нищебродка и непуганная. Да еще и не красавица, обычная. Что с ней будет через 10 лет? Не глупитеsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
см. выше. я теперь вам расскажу. я - его любимая Анджелина Джоли внешне. но скрываюсь от прессы, и поэтому скромно живу в коттедже в Горках-10. за большим-большим забором. у меня охрана, личный самолет и т.д. но, мне очень скучно, и поэтому я полюбила сайт "гдепапа". хочу узнать: "ну, где же мой папа, который вытащит меня из этой золотой клетки?"
Это что было?smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и тогда откуда такие категоричные выводы, что он живет не коттедже, а с мамой в Балашихе? он программер? ему все это неинтересно? откуда выводы? вы же с ним не знакомы
Живу в маминой квартире в Балашихе - с сыном и 78-летней мамой.
Я не программист.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
До сих пор тут этого (за 2,5 года) не произошло. Я действительно могу взять любую вашу типичную тему "Как понравиться мужчине", "Хотите стать свиньёй", "Наше творчество" и т.п. и превратить её в то, что меня там все будут читать, а ещё и мне в личку благодарности за литературное творчество отправлять. Заодно они будут и вас читать - чтобы понятней мои ответы были.
А Вам то все это зачем?! Вам платят за шебуршание на сайте?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ева-нищебродка и непуганная. Да еще и не красавица, обычная. Что с ней будет через 10 лет? Не глупите
Ева Вас всех утрёт в 40 лет. К Еве вам всем нужно стремиться. Ева - красавица.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь, не сознаются
какая вы странная.
обеспеченным людям их "обеспечение" с неба не падает, они крутятся как белка в колесе, бизнес и дела не отпускают практически круглосуточно, какие сайты?!
так могут позволить себе жить только сынки богатых родителей, не заработовшие и не зарабатывающие этих денег.
все папа с мамой принесут, а я на сайте посижу.
но монстр староват для этого.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вам то все это зачем?! Вам платят за шебуршание на сайте?
Ни копейки. Всё на голом альтруизме - как и уроки по грамматике английского. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ева Вас всех утрёт в 40 лет. К Еве вам всем нужно стремиться. Ева - красавица.
С какого фига?
у тебя интуиция? smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что было?))
это - не надо верить всему, что тут напи...пи..пи
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С какого фига? у тебя интуиция?
Я ещё хоть раз ошибался?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ева Вас всех утрёт в 40 лет. К Еве вам всем нужно стремиться. Ева - красавица.
Если подцепит богатого паренька, который будет немерено вкладываться в ее "неземную" красоту. Обычная. Совершенно обычная молоденькая девчушка. Со стандартным набором амбиций. Четно понимающая, что монстр никогда ее не разлюбитsmile_rt_40.png Ведь она одна такая неповторимая на белом светеsmile_rt_40.png Дурында, одним словомsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ева-нищебродка и непуганная. Да еще и не красавица, обычная. Что с ней будет через 10 лет? Не глупите
Зачем Вы так красивую девочку обижаете ??? Нехорошо. Наводит на мысли... ((( А Ева, кстати, ОЧЕНЬ умна...Просто не по годам. Цинична немного - это факт. Но интеллект налицо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ева-нищебродка и непуганная. Да еще и не красавица, обычная. Что с ней будет через 10 лет? Не глупите
а что такое - нищебродка? ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если подцепит богатого паренька, который будет немерено вкладываться в ее "неземную" красоту. Обычная. Совершенно обычная молоденькая девчушка. Со стандартным набором амбиций. Четно понимающая, что монстр никогда ее не разлюбит Ведь она одна такая неповторимая на белом свете Дурында, одним словом
блин, монстр, опять ты всех надурил rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если подцепит богатого паренька, который будет немерено вкладываться в ее "неземную" красоту. Обычная. Совершенно обычная молоденькая девчушка. Со стандартным набором амбиций. Четно понимающая, что монстр никогда ее не разлюбит Ведь она одна такая неповторимая на белом свете Дурында, одним словом
Меня искренне обижает, что Вы так плохо отзываетесь о Еве.... beee_rt_56.gif

Но её все хотят, все любят, все мужики готовы бешеные деньги на неё тратить, а Вам такое и не снилось - потому что Вы, скорее всего, старая, толстая и неинтересная как личность. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Меня искренне обижает, что Вы так плохо отзываетесь о Еве.... Но её все хотят, все любят, все мужики готовы бешеные деньги на неё тратить, а Вам такое и не снилось - потому что Вы, скорее всего, старая, толстая и неинтересная как личность.
ты - не тролль!
ты мегасупертролль!
елене привет!
и пока.
старая фишка уже, надоело.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да? Ну спасибо за то, что Вы всё-таки верите в меня! А как Вам моё предыдущее оскорбление?
Никак - это ж Вы себе в первую очередь повредили (подумали, сказали, написали, т.е. подействовали негативом на свой организм). Я далеко от того места, да и иммунитет у меня хороший wink_rt_40.png
Мне верилось только в то, что энергия собеседников будет, наконец, направлена в позитивное, созидающее русло.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр